Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Здравствуйте. Думаю тема будет не только мне полезна. Мне вот интересно как лучше знакомиться с девушками, как их выбирать, где их искать, какие первые шаги предпринимать?

Диагностика предрасположенности к суициду
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Чисто поделюсь своим опытом. До 15 лет думал что у меня проблемы с девушками(потом оказалось что на 15 лет это была норма). И как-то со временем все это устаканилось,с того периода начал знакомиться, общаться - было море неудачь и провалов, куча ошибок,но через пару лет все нормализовалось - устаканились навыки общения, появилась уверенность.
Где искать? Да зачема их искать-то, мы же не в тундре живем - они ходят вокруг нас по тротуарам, ездят в автобусах, среди них тоже море одиноких и желающих найти какое либо общение. Я живя в Питере,уж пока до работы доеду,всяко замечу 2-3 очень симпатичных именно мне особ, не просто красивых.а цепляющих чем-то. И зачем их намеренно искать - не совсем понятно.
Как знакомиться... Вот тут все сложнее... тут "опыт сын ошибок трудных". Что бы научиться знакомиться нужно иметь уврененность в себе, опыт, умение без слов понимать расположение девушки и в целом к знакомству с вами и к знакомству в этот момент. Именно отсутствие такого опыта приводит к поражзениям,потерянному времени и даже комплексам. если изначально не понять что девушка не расположена к знакомству и общению, то можно конечно ломать копья. взять телефон,который она может оставить просто т.к. спешит, а спорить не намерена, потом увидиться и ухаживать - но все будет в пустую.
Нужно соответствующе относиться к женщине, если в глубине души отношение потребительское,то это будет влиять на отношения,общения,знакомство негативным образом.
Опыт,ошибки, успешное их исправление и воспитание уверенности в себе - основа всего.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
дмитрий320 писал(а):Чисто поделюсь своим опытом. До 15 лет думал что у меня проблемы с девушками(потом оказалось что на 15 лет это была норма). И как-то со временем все это устаканилось,с того периода начал знакомиться, общаться - было море неудачь и провалов, куча ошибок,но через пару лет все нормализовалось - устаканились навыки общения, появилась уверенность.
Хорошо что Вы не запустили свои проблемы с девушками и решили их в 15 лет. А есть люди у которых это длиться и после 20 лет, и чем дольше это длиться тем тяжелее это все решить, выбраться из состояния безвыходности.
дмитрий320 писал(а):Где искать? Да зачема их искать-то, мы же не в тундре живем - они ходят вокруг нас по тротуарам, ездят в автобусах, среди них тоже море одиноких и желающих найти какое либо общение. Я живя в Питере,уж пока до работы доеду,всяко замечу 2-3 очень симпатичных именно мне особ, не просто красивых.а цепляющих чем-то. И зачем их намеренно искать - не совсем понятно.
Вот Вы в Питере живете, то есть мегаполисе. А я живу в мелком городе, который если сотку тысяч наберет (это учитывая близлежащие регионы, которые считаются городскими районами), то будет удивительно. В населении преобладает мужской пол, думаю в два раза врядли, но может процентов на 25 это точно. То есть на 2 девушки 3 парня. В автобусе я не замечал вероятности даже начать общение, все заняты телефонами, прослушкой музыки, а если в компании то сомневаюсь что можно начать знакомство и чем то заинтересовать. На улице все куда-то спешат, да и знакомства просто на улице редко увенчаются успехом, это я знаю даже по рассказам моих товарищей. В итоге получается что женский контингент начиная от совершеннолетия и заканчивая годам к 30 почти весь занят, а если и появляются свободные, их мигом разбирают. Что касается Ваших слов "не просто красивых,а цепляющих чем-то", вот здесь и я обратил внимание что любитель именно таких. То есть на вид вроде девушка и не кукла Барби, не фотомодель а что-то в ней есть притягательное, не только во внешности, но и в манерах, эмоциях.
дмитрий320 писал(а):Как знакомиться... Вот тут все сложнее... тут "опыт сын ошибок трудных". Что бы научиться знакомиться нужно иметь уврененность в себе, опыт, умение без слов понимать расположение девушки и в целом к знакомству с вами и к знакомству в этот момент. Именно отсутствие такого опыта приводит к поражзениям,потерянному времени и даже комплексам. если изначально не понять что девушка не расположена к знакомству и общению, то можно конечно ломать копья. взять телефон,который она может оставить просто т.к. спешит, а спорить не намерена, потом увидиться и ухаживать - но все будет в пустую.
Вот здесь мне все кажется таким сложным. Почему не может быть так все просто как в случае с моим другом: пошли компанией на природу, там он познакомился с подругой девушки его друга, те по началу не сильно так обращали внимание друг на друга, а потом началась какая-то дискуссия, он подсел к ней ближе, они о чем то спорили, мы пошли играть в футбол а они остались дальше разговаривать, вечером он ей помог сумку нести с посудой ну и начались у них через время отношения. Или с той девушкой которой у меня получился первый поцелуй. Почему несколько дней мне даже начало казаться что она мной интересуется, что даже может и чувствует что-то, но появился ее бывший и она больше интереса ко мне не проявляла? Почему не пошло все дальше ? :(
дмитрий320 писал(а):Нужно соответствующе относиться к женщине, если в глубине души отношение потребительское,то это будет влиять на отношения,общения,знакомство негативным образом.
Здесь я бы поспорил, сколько есть парней, которые снимают девушек в клубах, кафе на ночь? А есть такие что и альфонсы, только девушки почему-то ведутся на обман, будто им нравиться быть обманутыми.
дмитрий320 писал(а):Опыт,ошибки, успешное их исправление и воспитание уверенности в себе - основа всего.
У меня в городе опыта нет где набраться. Придется ждать что будет дальше.
дмитрий320 писал(а):Допустим, есть клуб, к примеру фитнес клуб или общество вышивание крестиком куда вы записались и там есть девушки. вы пришли туда - каковы дальше ваши действия по знакомству, поиску, как вы это видите?
Если честно, то не знаю, все зависит от ситуации. Для начала нужно со всеми познакомиться, потом присмотреться кто есть кто. Выбрав ту, которая попадает под категорию потенциальной невесты, начать больше ей уделять внимание, помогать если видишь что нужна помощь, интересоваться ею. Прощупать общие интересы, на основании этого делать дальше выводы, там можно и пригласить на концерт исполнителя (если он в сфере общих интересов), или пойти на каток если девушка любит на нем кататься.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а): и чем дольше это длиться тем тяжелее это все решить,
- да,поэтому нужно решать раньше,и как можно скорее.
Vladindahot писал(а):То есть на вид вроде девушка и не кукла Барби, не фотомодель а что-то в ней есть притягательное, не только во внешности, но и в манерах, эмоциях.
- все мы любители таких, это основа привлекательности, у каждого человека своя "Цеплялка", начните знакомиться именно с тех, у кого внешность от "барби" далека, но вас цепляет, это даст уверенность, навыки...
Vladindahot писал(а):В автобусе я не замечал вероятности даже начать общение, все заняты телефонами, прослушкой музыки, а если в компании то сомневаюсь что можно начать знакомство и чем то заинтересовать. На улице все куда-то спешат, да и знакомства просто на улице редко увенчаются успехом, это я знаю даже по рассказам моих товарищей.
если лезть к кому попало - конечно успеха не будет. Если девушка спешит, или говорит по телефону, или еще чем занята или не имеет времени - она откажет. Заинтересовать можно,если она открыта для общения, поздоровайтесь, скажите что она прекрасно выглядит, скажите что хотите познакомиться, т.к. она вам очень приглянулась, и время есть и по пути вроде... Говорите. От души,а "не как надо", без тени смущения и робости - как с хорошо знакомым человеком.
Vladindahot писал(а):Почему не пошло все дальше ?
- много вариантов могло быть. она хотела отвлечься от расставания забыться.или вы вели себя не верно, или она и не имела интереса как к мужчине,а интересовалась как человеком - море вариантов...
Vladindahot писал(а):он подсел к ней ближе, они о чем то спорили, мы пошли играть в футбол а они остались дальше разговаривать, вечером он ей помог сумку нести с посудой ну и начались у них через время отношения.
- она ему понравилась,и он все верно делал - от души. Он не хочет футбол - она ему интересней,и он заинтересовав её остался с ней, он помог ей подарив свою заботу... Это его действия. он понял в ходе дискуссии где было много народа что она расположена к общению с ним,понравилась ему,что есть о чем поговорить о ощутив это он развил ситуацию.
Vladindahot писал(а):Здесь я бы поспорил, сколько есть парней, которые снимают девушек в клубах, кафе на ночь? А есть такие что и альфонсы, только девушки почему-то ведутся на обман, будто им нравиться быть обманутыми.
- есть такое,только эти мужчины добиваются не отношений, а реализации конкретного корыстного интереса - денег, секса еще чего...
Vladindahot писал(а): Для начала нужно со всеми познакомиться, потом присмотреться кто есть кто. Выбрав ту, которая попадает под категорию потенциальной невесты, начать больше ей уделять внимание, помогать если видишь что нужна помощь, интересоваться ею. Прощупать общие интересы, на основании этого делать дальше выводы, там можно и пригласить
И к этому моменту они заведут мужей и детей... Выбрать ту которая подойдет под категорию невесты, не общаясь с ней - это уже в корне не верно. Поэтому сначала просто выбираете которая нравится - красивая, интересная - и начинаете приглашать на кофе, концерты, более близко общаться, помогать(помогать вообще нужно девушкам всем) и только в ходе этого общения будет понятно, начнете ли вы хотя бы встречаться, а о "невесте" - это потом видно будет.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
дмитрий320 писал(а):И к этому моменту они заведут мужей и детей... Выбрать ту которая подойдет под категорию невесты, не общаясь с ней - это уже в корне не верно. Поэтому сначала просто выбираете которая нравится - красивая, интересная - и начинаете приглашать на кофе, концерты, более близко общаться, помогать(помогать вообще нужно девушкам всем) и только в ходе этого общения будет понятно, начнете ли вы хотя бы встречаться, а о "невесте" - это потом видно будет.
Но если мы находимся в клубе по интересам, то там знакомства происходят очень быстро и там почти сразу есть первое впечатление о том кто есть кто. Но и клуб клубу рознь. Допустим на тренировке по рукопашному бою я уже на вторую треню знал кого как зовут и у меня уже было почти о каждом сложено первое впечатление. Но и есть же такой вариант что как увидишь девушку первый раз так потом и никого вокруг кроме нее не видишь. Естественно сразу все внимание и весь интерес будет прикован к ней.
дмитрий320 писал(а):начните знакомиться именно с тех, у кого внешность от "барби" далека, но вас цепляет, это даст уверенность, навыки...
А чем могут помочь навыки общения с девушкой которая допустим тебе не нравиться как твоя девушка (я имею ввиду что она нравиться как подруга, собеседник, как хороший человек но нет к ней любви) в отношениях с той девушкой которая тебе нравиться ? Когда девушка нравиться и ты к ней что-то чувствуешь то все-равно это не то, общение совершенно другое, другие действия, другие слова и т.п.
дмитрий320 писал(а):Заинтересовать можно,если она открыта для общения, поздоровайтесь, скажите что она прекрасно выглядит, скажите что хотите познакомиться, т.к. она вам очень приглянулась, и время есть и по пути вроде... Говорите. От души,а "не как надо", без тени смущения и робости - как с хорошо знакомым человеком.
Попробую на практике :)
дмитрий320 писал(а):она ему понравилась,и он все верно делал - от души. Он не хочет футбол - она ему интересней,и он заинтересовав её остался с ней, он помог ей подарив свою заботу... Это его действия. он понял в ходе дискуссии где было много народа что она расположена к общению с ним,понравилась ему,что есть о чем поговорить о ощутив это он развил ситуацию.
А мне кажется делай это все я на месте этого парня и если бы мне девушка нравилась то ничего дальше дружбы не пошло.
дмитрий320 писал(а):мужчины добиваются не отношений, а реализации конкретного корыстного интереса - денег, секса еще чего...
А почему же девушки этого не чувствуют? Или чувство слегка неуверенного человека у них острее чем охотника на их плоть (деньги, выгоду)???

И еще такой вопросик. Бывает такое что познакомился с девушкой в интернете, познакомился естественно не ставя в профиле свое фото. Общение доходит чуть ли не до свадьбы. Вдруг ты ставишь свое фото (или пару) и общению резко капут? Ладно это было бы с одной девушкой, с двумя, но когда такие почти все ? Ладно если бы был не уверен в своей внешности, но если сам чувствуешь себя не уродом?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Вам нужно отвлечься от свадьбы. Пока рано об этом думать:
Vladindahot писал(а):Бывает такое что познакомился с девушкой в интернете, познакомился естественно не ставя в профиле свое фото. Общение доходит чуть ли не до свадьбы.
Vladindahot писал(а): Для начала нужно со всеми познакомиться, потом присмотреться кто есть кто. Выбрав ту, которая попадает под категорию потенциальной невесты,
- вы слишком рано начинаете думать о свадьбе, титуле невесты, это тоже может отталкивать.
Vladindahot писал(а):И еще такой вопросик. Бывает такое что познакомился с девушкой в интернете, познакомился естественно не ставя в профиле свое фото. Общение доходит чуть ли не до свадьбы. Вдруг ты ставишь свое фото (или пару) и общению резко капут? Ладно это было бы с одной девушкой, с двумя, но когда такие почти все ? Ладно если бы был не уверен в своей внешности, но если сам чувствуешь себя не уродом?
- во первых потому что до этого она придумала себе вашу внешность, даже может не внешность, а образ целиком, додумала к характеру и прочему что она видела в переписке внешний образ - одежду, тело, взгляды... А оказывается оно все иначе, и это вызывает антипатию - образ-то другой теперь, есть разочарование,т.к. то что она придумала было без недостатков(по её понятиям) вообще,а тут они возможно есть, пусть и не значительные,как у всех. Но есть.
Vladindahot писал(а):А почему же девушки этого не чувствуют? Или чувство слегка неуверенного человека у них острее чем охотника на их плоть (деньги, выгоду)???
- когда-то чувства "голову сносят" а когда-то потому что сами этого желают, думают что они охотятся, а оказывается на них охотятся, или хотят побыстрее, попроще организовать отношения - а даром сыр только в мышеловке.
Vladindahot писал(а):А чем могут помочь навыки общения с девушкой которая допустим тебе не нравиться как твоя девушка (я имею ввиду что она нравиться как подруга, собеседник, как хороший человек но нет к ней любви) в отношениях с той девушкой которая тебе нравиться ?
ну нравится тоже понятие растяжимое,бывает что понравилась за 5 минут так,что и настроение поднялось,и все мысли в её сторону,а бывает просто симпатичная девушка. Хороший человек - это тоже симпатия. К девушке другу все равно иное отношение чем к парню другу. И общаясь с ней вы ощутите для себя,что ей с вами комфортно, хорошо, и вы это можете - заинтересовать девушку. И она такая не одна - такие и еще есть в том числе с более привлекательным для вас внешним образом. нужно убить в себе понятие.что общение/знакомство с девушкой это что-то запредельно волнительное и не реальное. Потому что такие мысли вызывают неуверенность и это очень бьет по первому впечатлению о вас, мешает искренне говорить, меняет мимику, голос - многое в худшую сторону - отклоняя от вашего естественного поведения.
Vladindahot писал(а):Попробую на практике
- попробуйте. Сразу не получится, главно не теряйте надежды... Начнет получаться тогда когда научитесь заговаривать с незнакомым человеком как со старым знакомым.
Vladindahot писал(а):А мне кажется делай это все я на месте этого парня и если бы мне девушка нравилась то ничего дальше дружбы не пошло.
- смотря как бы вы это делали. Изначально понятно,заметно какие отношения завязываются - дружба, или отношения между мужчиной и женщиной. Потом специально сломать статус крайне сложно. Друг - это друг. Если вы изначально общаетесь как с другом с девушкой - это устаканится так,и вы это потом не переделаете. Никто не говорит что нужно сразу целоваться или в ЗАГС тащить, но комплименты, какие-то милые галантности вроде открывания двери, подачи руки на выходе с автобуса должны быть. Женщины очень четко чувствуют какое к ним отношение,и чего вы хотите - не скрывайте этого,будьте искренним.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Дмитрий, это я так выражаюсь. Когда влюбляешся в человека то смотришь на него и как на потонциального мужа или жену. Или нет? Естественно я не упоминаю о свадьбе, я же никогда ни с кем не встречался, до этого не доходило. А до поцелуев тем-более. Первый и единственный поцелуй вобще быль больше не по моей инициативе. Не знаю где я бокапорю если ближе чем друзья не получается. И все-таки наверное в интернете плохой вариант для знакомств. Я писал уже в моей теме о моем экспирименте с фоткой друга-красавца и моей фото. И у страницы друга успехи были, а у меня нет, хотя сообщения писались всем одинаковые. Может и были отличия в ответах там где смысл менялся, но факт остался фактом. Я даже загорелся желанием повторить експиримент. Поставлю фото с одинаковой одеждой, улыбкой и попытатся сделать максимально одинаковую даже позу и взгляд. Просто мне кажется что на некоторые ошибки красивых людей не обращают внимание, а на некрасивых смотрят чуть ли не под микроскопом и малейшая ошибка приводит к ДОД.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а):Я даже загорелся желанием повторить експиримент.
- не ставьте экспериментов, пока вы относитесь к общению как к точной науке, ничего не выйдет, нужна искренность, действия от души, и тогда все будет в норме.
Vladindahot писал(а):Первый и единственный поцелуй вобще быль больше не по моей инициативе.
у меня тоже первый поцелуй был не по моей инициативе - потому что я еще не знал как и что,а девушка знала.
Vladindahot писал(а): И все-таки наверное в интернете плохой вариант для знакомств.
- в интернете лишь проще познакомиться - сделать первый шаг, пересмотреть куча "Вариантов" на этом плюсы заканчиваются. Знакомясь в живую вы намного больше видите - не только лицо,тело, еще мимику, привычки двигаться, позы, походку, взгляды, голос, манеру речи - очень многое - все это влияет на впечатление при знакомстве - формирует единый образ. По этому часто в инете иное впечатление от человека нежели в жизни,в инете общаешься впечатление одно, встречаешься в живую и оно меняется. Появляется море новых черт которые ты раньше не видел, и они влияют на образ в целом. А еще не имея всего этого при знакомстве в инете, люди больше уделяют внимание изучению фото, знакомясь в реале мы не разглядываем человека специально, просто видим, не заостряем специально внимание на изучении его внешности. Просто видим и все. А в инете внешность играет основопологающую роль. Нет обаятельных улыбок при первой фразе, голоса, вообще никаких эмоций, и первое впечатление на 99% формирует фото. Если в жизни есть возможность компенсировать недостатки внешности обаянием,улыбками,голосом,красивым поступком при знакомстве... То в инете нет - первое впечатление - это фото. А помимо фото еще рациональный анализ - хороший ли человек, точнее подходит ли по тем или иным качествам. В жизни чувства, эмоции могут перекрыть это. По этому познакомиться, просто перекинуться парой фраз в инете проще, а вот вынести это в реальные отношения между мужчиной и женщиной сложнее, особенно если общение в инете затягивается.и формируется ложный образ.
Vladindahot писал(а):...Когда влюбляешся в человека то смотришь на него и как на потонциального мужа или жену. Или нет? ...
- нет, смотришь как на человека с которым хочется быть чаще рядом, и вместе радоваться жизни, и дарить ему положительные эмоции. Влюбленность это лишь начало отношений, некий дурман, который быстро появляется,и быстро тает... Иногда он приводит к отношениям, они становятся более тесными, появляется доверие, желание заботиться о человеке, дарить себя, видеть его рядом, еще много чего что появляется со временем, на основе начаввшихся отношений и влюбленности - и только тогда уже мысли о свадьбе, браке и т.д.

Аватара пользователя
mariamirabela
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение mariamirabela »

 
дмитрий320 писал(а):
Допустим, есть клуб, к примеру фитнес клуб или общество вышивание крестиком куда вы записались и там есть девушки. вы пришли туда - каковы дальше ваши действия по знакомству, поиску, как вы это видите?


Дмитрий вы мне реально настроение поднимаете!!!!!

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
mariamirabela писал(а):
Дмитрий вы мне реально настроение поднимаете!!!!!
Чем этот вопрос поднял вам настроение? ;)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»