Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Я вот думаю, может мне тоже стать грубым, как те парни, поведение которых я иногда замечаю в жизни. Ну вот как так получается, что те, кто курит, бухает и матюкается, более социализированы, имеют друзей и девушек. А я не курю и не пью, и не матюкаюсь, но один.
Лес, заканчивайте думать, вы слишком много думаете, будьте собой - идите общайтесь. Не нужно становиться грубым, не друзей они имеют много,а собутыльников. Я тоже не пью,не курю, но комуникабельность есть. Есть море девушек, которым не нужны пьющие и курящие,компания на ловочке у подъезда с пивом - это ещё не все люди.

Хотите общаться - идите общаться.

Диагностика предрасположенности к суициду
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
У меня сегодня небольшой прогресс.

Ехал с похода из леса, а рядом сидела девочка. Не сказать, чтобы мне сильно хотелось с ней встречаться, но она была симпатичная и в коротких шортиках. Когда она сказала водителю, что выходит перед одной балкой, я потом сказал ей: "а это у Вас там такая-то балка? Красивое место, я там был." Да, я понимаю, что это очень скромный прогресс, но уже что-то.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
:20:
Осенний лес писал(а):но она была симпатичная и в коротких шортиках.
:20: :20: это "главный" момент,лес :20: :20: :20:
Осенний лес писал(а):Не сказать, чтобы мне сильно хотелось с ней встречаться,
:35: сразу крайне редко бывает такое желание.
Ну она вам ответила что-нибудь?

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а)::20:
Осенний лес писал(а):но она была симпатичная и в коротких шортиках.
:20: :20: это "главный" момент,лес :20: :20: :20:
Осенний лес писал(а):Не сказать, чтобы мне сильно хотелось с ней встречаться,
:35: сразу крайне редко бывает такое желание.
Ну она вам ответила что-нибудь?
Она ответила "да".

Это главный не то что бы момент, но критерий, который характеризует меру моего желания общаться с той или иной девушкой. То есть я же выбираю человека длоя общения по внешности сначала. Ну ещё конечно надо отметить то, что она была "малогабаритная" девушка (как когда-то выразился мой одногруппник). А я думаю, что такую в чемодан сложить, и уже на билете в поезд можно сэкономить.

Но продлжить как-то разговор не смог. По ходу включилась опять дурная программа "Что обо мне окружающие подумают". Но с другой стороны, я всю ночь не спал, и хотел больше поспать в автобусе.

Действительно, сразу крайне редко бывает такое желание. Дело в том, что оно стало в последние пару месяцев навязчивой мыслью. "Надо с кем-то познакомиться", "время идёт, а у меня никого нет", "надо найти девушку", "надо, надо, надо", "во что бы то ни стало найти девушку". Но я просто в четверг немножко над этим поработал, сейчас хоть дискомфорта меньше.

Вообще, я сегодня 4 интересных бабочки встретил, поэтому настроение хорошее.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Она ответила "да".
ну,начало вы положили, дальше общайтесь, все получится.
Осенний лес писал(а):Дело в том, что оно стало в последние пару месяцев навязчивой мыслью. "Надо с кем-то познакомиться", "время идёт, а у меня никого нет", "надо найти девушку", "надо, надо, надо", "во что бы то ни стало найти девушку". Но я просто в четверг немножко над этим поработал, сейчас хоть дискомфорта меньше.
От навязчивых мыслей избавляйтесь, они мешают достигать любых целей, не нужен "Кто-то", нужен свой человек. Ну или просто общение, знакомые. Искать кого попало, "лишь бы было" - нет смысла. Ничего с вашим временем не будет, у вас его море впереди. Не зацикливайтесь, просто живите, радуйтесь бабочкам, девушкам, лету :)

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я не хочу знакомиться на самом деле. В последние дни редко вижу девушек. Но с теми, которых вижу,не хочу знакомиться.
Но хочется, чтобы у меня была девушка.
Не знаю, что делать.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Я не хочу знакомиться на самом деле. В последние дни редко вижу девушек. Но с теми, которых вижу,не хочу знакомиться.
Но хочется, чтобы у меня была девушка.
Не знаю, что делать.
Девушка без знакомства появиться не может, случайно или специально, но что бы началось какое-то общение, нужо познакомиться - я думаю вы согласны с этим.
Если не хотите - не знакомьтесь, в чем проблема-то? Вы сами вольны делать что захочется.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Саша.
Хочу Вас порадовать, что всем мужчинам (за редчайшим исключением) хочется чтобы у них была "девушка".)
Причем примерно с возраста детского сада.
И это очень даже замечательно. Потому что и "девушкам" тоже хочется встретить своего " мужчину". Желания, как видите, совпадают. Многие достойные люди ищут свои "половинки" всю жизнь. Или мечтают о них до самой смерти, даже будучи замужем\женатыми. В жизни не всё бывает гладко. Главное определиться достаточно четко для себя "для чего хочется"...Ведь в жизни встречаем много людей, очень хороших в том числе. Важно искать, общаться, узнавать...при уважительном отношении не обязательно, я думаю, сразу "в ЗАГС"-), если нет большой уверенности. Да и часто человек "раскрывается", как цветок, только с течением времени, в общении, в поступках: кто-то разочаровывает, а кто-то, наоборот, становится ближе. Важно, на мой взгляд, не бояться проговаривать свои "мысли и планы", чтобы не было недоговоренностей и недоразумений в отношениях. Я всё время повторяю, что даже при разводе люди могут расставаться по-человечески, уважая личность другого и помогая, поддерживая друг друга в дальнейшем, если это необходимо. Если не "использовать" друг друга, то люди не манипулируют отношениями, а уважают себя и партнера. Обиды и претензии, чаще бывают от "игры в одни ворота". Саша, это, конечно, только моё, субъективное )) мнение. Но каждый имеет свое.)
Вот Вы же за бабочками ходите в свои маленькие "экспедиции", ищите их, стараетесь осторожно подойти, получше рассмотреть. Так и девушки.) Их нужно искать (хотя бы по сторонам смотреть, вокруг), знакомиться, потом "разглядывать". Ну, а кто очень понравится, то можно и "сачком"), поймать...)
"Сачок"-это то, что девушка хочет, что ей нравится, что любит, её интересы, цели...То есть, понять, индивидуальный "подход", "ключик". А это можно сделать только общаясь.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Да-да, Вы правы, student MGPPU и дмитрий320. Правда мне не с детского сада хотелось, чтобы у меня была девушка, а где-то после 18 лет.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Нет, я не правильно выразился.

Мне хочется, чтобы у меня была девушка.

Но для того, чтобы она появилась, нужно с ними знакомиться.

Но для того, чтобы с ними знакомиться, нужно чтобы они понравились мне настолько, чтобы мне захотелось с ними познакомиться.

А я не встречаю девушек, которые мне нравились бы настолько, что мне бы хотелось с ними познакомиться. Вот как дела обстоят.

По крайней мере, нет тех чувств, которые я испытываю, когда вспоминаю про одну мою одногруппницу, которую считаю очень милой, женственной и классной.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»