Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
А я уже и не понимаю, зачем мне девушки. Я и так комфортно себя чувствую.

Диагностика предрасположенности к суициду
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я больше месяца не думал о девушках - всё было спокойно.
Но без девушек тоже давно уже надоело. Стал выходить в поисках их - всё без толку. Я так и не могу начать с ними разговор.

Получается, что когда о них не думаю - я и не знакомлюсь с ними. Когда хочу найти девушку - не могу подойти.

Что я уже только не делал: внушал себе, что это моя мужская обязанность - знакомиться с девушками, иначе мы все вымрем; что в этом нет ничего плохого, а наоборот: я делаю добро, если уделяю им внимание; что девушки хотят со мной знакомиться; что они нормально ко мне относятся - всё без толку. Когда я их вижу, я теряюсь, всё забываю, не знаю, что делать. Хочется убежать, отвести взгляд. Мне уже в жизни всё остальное становится неинтересным. Хочется в перерывах между поисками просто лечь на диван, чтобы никто не трогал. Со знакомыми людьми становится некомфортно общаться. Чувствую сильное нервное напряжение, оттого, что ничего не получается. Надоело так жить.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Лес, не думайте об обязанностях, просто получайте удовольствие от общения если общаться хочется, не общайтесь - если не хочется. вы как-то сами все усложняете,на какие-то поиски ходите, внушениями занимаетесь.
Вы попробовали хоть раз подойти, поздороваться?

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я как бы и хочу, и не хочу. И не могу уже разобрать: то ли это эго не хочет, а душа хочет, то ли наоборот эго хочет, а душа не хочет. Когда я не хожу на поиски, то девушек не вижу вообще в последнее время.

Я пробовал просто сказать "Привет" рядом проходившим девушкам, и это было сложно. А подойти, поздороваться, поговорить хочу, но когда дело доходит до реальной ситуации, то теряюсь, все мысли вылетают из головы, хочется отвернуться от девушек и убежать. А потом говорю себе: а можно было и подойти, и пообщаться. И страдаю. Сложно с девушками взглядом встречаться.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Я как бы и хочу, и не хочу.
- может просто об этом не думать, а?
Осенний лес писал(а):Когда я не хожу на поиски, то девушек не вижу вообще в последнее время.
- в лесу живете?
Осенний лес писал(а):Я пробовал просто сказать "Привет" рядом проходившим девушкам, и это было сложно.
- что вы хотите в ответ получить? Это удивит человека, и загрузит размышлениями - то ли вы были знакомы когда-то, то ли вы еще чего хотите... Ну сами посудите,к вам подходит не знакомый человек,здоровается и молчит... Какие мысли будут? Поздоровались, продолжайте говорить.
Осенний лес писал(а): А подойти, поздороваться, поговорить хочу, но когда дело доходит до реальной ситуации, то теряюсь, все мысли вылетают из головы, хочется отвернуться от девушек и убежать. А потом говорю себе: а можно было и подойти, и пообщаться. И страдаю. Сложно с девушками взглядом встречаться.
- просто общайтесь, но не загоняйте так себя насильно, попрактикуйтесь хоть в инете для начала, к примеру в соц.сетях в группах на тему фотографии, или других ваших интересов.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а): - может просто об этом не думать, а?
Наверное да.
Осенний лес писал(а):- в лесу живете?
Ну вообще я в степи живу, можно сказать даже в полупустыне (Алешковские пески).)))
Если серьёзно, то когда выхожу из дома не за девушками, - быстро очень хожу, иду обычно в магазины, которые недалеко. Или хожу в жару. Девушек, по крайней мере интересующего меня возраста, могу не встретить вообще: или сильно старые ходят, или слишком маленькие.
Осенний лес писал(а): - что вы хотите в ответ получить? Это удивит человека, и загрузит размышлениями - то ли вы были знакомы когда-то, то ли вы еще чего хотите... Ну сами посудите,к вам подходит не знакомый человек,здоровается и молчит... Какие мысли будут? Поздоровались, продолжайте говорить.
Я хотел просто научиться не бояться говорить "Привет" незнакомым девушкам.
Осенний лес писал(а): - просто общайтесь, но не загоняйте так себя насильно, попрактикуйтесь хоть в инете для начала, к примеру в соц.сетях в группах на тему фотографии, или других ваших интересов.
В том-то и дело, что оно кажется, что всё просто, а на деле оказывается, что не просто.

Я вот несколько минут назад понял, что причина на этот раз в том, что принять себя не могу такого как есть.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Осенний лес писал(а):
Я вот несколько минут назад понял, что причина на этот раз в том, что принять себя не могу такого как есть.
Только теперь что-то мне подсказывает, что в следующий раз может появиться новая причина.

Но ведь нельзя сказать, что нет причины такого мышечного напряжения при попытке даже посмотреть на девушек. Значит, есть какая-то причина.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Вы себе очень много сложностей сами придумываете...
Осенний лес писал(а):иду обычно в магазины, которые недалеко. Или хожу в жару. Девушек, по крайней мере интересующего меня возраста, могу не встретить вообще: или сильно старые ходят, или слишком маленькие.
Вы ж не в австралии живете, у вас жара это не такой большой процент всего года,да и вроде жара на женскую половину не действует.
Они тоже ходят в магазины - девушки всех возрастов, круглогодично, даже в жару. даже в мороз, снег и иногда град.
какого возраста - вам сколько лет? вы ж общение пока ищите - навыки общения, 18+ - все ваше.
Осенний лес писал(а):Я хотел просто научиться не бояться говорить "Привет" незнакомым девушкам.
- в целом может и правильно, но рискуете нарваться на негатив - удивление, не понимание, неожиданный вопрос который вас вообще с столку собъет. начать знакомство можно или словами, или вовсе(почти без слов) - если словами,то здороваетесь,и дальше сразу говорите - "Привет", а дальше "Вы очень хорошо выголядите, заметил вас как-то, как вас зовут?"- ну или что-то в этом духе,что бы девушка видела что вы не маньяк или забытый знакомый. Просто "привет" - себя же в тупик загоните.
Либо без слов вообще - открыли перед ней дверь при входе в магазин, подали руку на выходе из электрички... в магазине, увидите девушку - купите шоколадку, или яйцо шоколадное, протяните ей, скажите "это вам,просто так,просто очень классно выглядите" - и все будет хорошо,может общение и не завяжется, но ...
Осенний лес писал(а):Я вот несколько минут назад понял, что причина на этот раз в том, что принять себя не могу такого как есть.
- это уж вы "загнули"... буджете так много думать, взрастите в себе каких-нибудь тараканов.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а): какого возраста - вам сколько лет? вы ж общение пока ищите - навыки общения, 18+ - все ваше.
Мне 24, а меня устроят девушки от 17 до 20 где-то, ну может 21.
Осенний лес писал(а): - в целом может и правильно, но рискуете нарваться на негатив - удивление, не понимание, неожиданный вопрос который вас вообще с столку собъет.
А я тогда сказал "Привет" и дальше пошёл, они по-моему даже не поняли ничего. Да, от этого толку мало.
дмитрий320 писал(а):начать знакомство можно или словами, или вовсе(почти без слов) - если словами,то здороваетесь,и дальше сразу говорите - "Привет", а дальше "Вы очень хорошо выголядите, заметил вас как-то, как вас зовут?"- ну или что-то в этом духе,что бы девушка видела что вы не маньяк или забытый знакомый. Просто "привет" - себя же в тупик загоните.
Так если она подумает, что я её забытый знакомый, то ей легче открыться будет.
дмитрий320 писал(а):Либо без слов вообще - открыли перед ней дверь при входе в магазин, подали руку на выходе из электрички... в магазине, увидите девушку - купите шоколадку, или яйцо шоколадное, протяните ей, скажите "это вам,просто так,просто очень классно выглядите" - и все будет хорошо,может общение и не завяжется, но ...
А не чересчур ли много внимания для девушки, которая мне никто, о которой я ничего не знаю? Если общение завяжется, она же может потом воспринять это, как джентельменство=подкаблучничество и сесть мне на голову. И не будет ли это выглядеть, как манипуляция?
Осенний лес писал(а): - это уж вы "загнули"... буджете так много думать, взрастите в себе каких-нибудь тараканов.
Да на себя сложно смотреть. Испытываю дискомфорт. Наверное поэтому и на девушек не могу смотреть.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Мне 24, а меня устроят девушки от 17 до 20 где-то, ну может 21.
- а 21-17 уже не катит? вы капризный....
Осенний лес писал(а):А я тогда сказал "Привет" и дальше пошёл, они по-моему даже не поняли ничего. Да, от этого толку мало.
- а какой реакции вы хотели - что бы она за вами пошла???
Осенний лес писал(а):Так если она подумает, что я её забытый знакомый, то ей легче открыться будет.
- во первых не вводите ни кого ни в какие заблуждения - это та же ложь,во вторых старые знакомые совсем разные бывают,и ничего это не упростит.
Осенний лес писал(а):А не чересчур ли много внимания для девушки, которая мне никто, о которой я ничего не знаю? Если общение завяжется, она же может потом воспринять это, как джентельменство=подкаблучничество и сесть мне на голову. И не будет ли это выглядеть, как манипуляция?
- это обычный знак внимания,вы же не букет цветов дарите или кольцо золотое, а шоколадку всего, бескорыстно - просто так. Это не черезчур - это возможный минимум.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»