Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а): - а 21-17 уже не катит? вы капризный....
Так я же это и написал. Да и почему капризный, просто нравятся помоложе девушки.
Осенний лес писал(а): - а какой реакции вы хотели - что бы она за вами пошла???
Да никакой я не хотел реакции, я это сделал, чтобы просто преодолеть страх и сказать "Привет".
Осенний лес писал(а): - во первых не вводите ни кого ни в какие заблуждения - это та же ложь,во вторых старые знакомые совсем разные бывают,и ничего это не упростит.
Почему ложь, я же не говорю ей, что я её старый знакомый, я имею в виду, что общаться с девушкой надо как со старой знакомой.

Психологический тест онлайн
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а): - это обычный знак внимания,вы же не букет цветов дарите или кольцо золотое, а шоколадку всего, бескорыстно - просто так. Это не черезчур - это возможный минимум.
Ну, может быть имеет смысл. Чтобы научиться делать что-то хорошее просто так.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а): Ну, может быть имеет смысл. Чтобы научиться делать что-то хорошее просто так.
вот это очень правильная мысль,это и хотелось донести. Бескорыстно нести добро - это основа отсутствия проблем в общении.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Так я же это и написал. Да и почему капризный, просто нравятся помоложе девушки.
просто вы с ними мало общались... Люди разные,и возраст в голове, в теле и в паспорте могут сильно различаться.
Осенний лес писал(а):Почему ложь,
Потому что сознательно создаете ситуацию,которая приводит человека к ложным умозаключениям,тем более к таким.которые вам должны принести какие-то плюсы(на ваш взгляд)
Осенний лес писал(а): я имею в виду, что общаться с девушкой надо как со старой знакомой.
... Хм... Смотря что вы подразумеваете под таким общением, старые знакомые молодой человек и девушка, в общении между собой могут позволить то, что с девушкой при общении с ней как с девушкой, а не просто с человеком, недопустимо вовсе. Общаться ужно просто открыто и искренне, но рамки дозволенного - фамильярности и прочего нужно держать.
Просто создавая ситуацию в которой ваш собеседник будет рыться в своей памяти, кто ж вы такой только осложнит ситуацию, все должно быть понятно, открыто и искренне.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
дмитрий320 писал(а): Хм... Смотря что вы подразумеваете под таким общением, старые знакомые молодой человек и девушка, в общении между собой могут позволить то, что с девушкой при общении с ней как с девушкой, а не просто с человеком, недопустимо вовсе. Общаться ужно просто открыто и искренне, но рамки дозволенного - фамильярности и прочего нужно держать.
Просто создавая ситуацию в которой ваш собеседник будет рыться в своей памяти, кто ж вы такой только осложнит ситуацию, все должно быть понятно, открыто и искренне.
Я имел в виду, что внутренние ощущения при общении с незнакомым человеком по идее должны быть такие же, как если бы я общался со знакомым. Вот что я хотел сказать. И ко всему прочему + открытость и искренность.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Я имел в виду, что внутренние ощущения при общении с незнакомым человеком по идее должны быть такие же, как если бы я общался со знакомым.
- правильно, т.е. открыто и по доброму.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Вообще никак у меня здесь до сих пор. В сентябре никого не нашёл и после этого в октябре ушёл в "запой" - компьютерную зависимость - бесполезное времяпрепровождение за компьютером, опять впал в музыкальную наркоманию, не спал до 2-ух, 3-ёх часов ночи, голова ненормальная была. Теперь опять буду что-то делать.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Вообще, я буквально в ночь на понедельник выбил из себя одну из программ, которая мне сильно мешала относиться к девушкам, как к таким же людям, как и я. Поэтому я напишу здесь об ней, может это кому-нибудь поможет.

Что вообще страшного может произойти, если при знакомстве с девшкой она откажет или грубо пошлёт тебя?

Это всё из-за наших комплексов неполноценности. Мы не чувствуем себя полноценными без девушки. Но комплекса неполноценности никогда не бывает без комплекса превосходства. Мы не можем подойти и познакомиться, потому что мы завидуем тем парням, у которых есть девушки. и поэтому считаем себя неполноценными. И если у нас будет красивая девушка, то это нам даст возможность почувствовать себя ВЫШЕ парней (возвыситься над ними), которые смеются (или нам так кажется) над тем, что у нас нет девушки, либо выше тех людей, которых мы по каким-то причинам ненавидим или "не перевариваем".

И поскольку в такой цели "возвыситься над другими с помощью красивой девушки" прослеживается корысть, то отказ девушки знакомиться будет означать, что мы неполноценны, и поэтому такое знакомство или общение становится просто невозможным из-за сильнейшего дискомфорта.

Вообще, можно всю жизнь прожить без девушки и быть успешным в других сферах. Но поскольку годы идут, то как-то думаешь, что надо бы и знакомиться, а то уже столько времени прошло. Но вот и вся проблема в том, что успех среди других людей мы меряем по тому, как мы успешны с девшками.

Как сломать эту программу. Я придумал вот такой способ. Представить, что жизнь уже практически прожита и я встречаюсь со всеми теми людьми, которые мне как-то неприятны и у них всех есть девушки, а у меня - нет, и кто-то из них может укорять меня или смеяться по этому поводу. Принимаю спокойно их реакцию. И важно при этом чувствовать себя человеком, который равен этим людям, не лучше и не хуже них. И это даёт эффект, потому что таким образом мы смиряемся, с тем, что у нас никогда не будет девушки, и как на это отреагируют окружающие, и теперь нам всё равно.

Если сломаю ещё одну вредную социально-психологическую программу, то напишу. По ходу у меня последняя осталась.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Я понимаю, что это позор, но я до сих пор ни разу не подошёл и не познакомился с девушкой. 8 лет уже прошло с тех пор, как я стал ими интересоваться. Но...

Как раз тогда меня одновременно с пробудившимся интересом к девушкам накрыло кучей депрессии, нервных срывов. Ненависть, обиды, злоба на одноклассников, одногруппников, маму, бабушку, некоторых других людей - всё вылезло наружу. Потом думал, что осенью 2010-ого года познакомлюсь. Нет, этого не было. 2 года на таблетках и с этого же 2010 года учился на другую специальность. Читал всякие книги и статьи по саморазвитию, хорошие и не очень. С 2012 года понял, что надо уже поднапрячь силы. Но в группе у нас были в основном очоби женского пола, и меня подсадили под каблук некоторые из них, что частично сделало меня жёноненавистником (но при этом я никогда не считал, что все такие). В общем закончил я тот дурной универ, что-то понимал в жизни, а что-то нет, но девушку так и не нашёл.

Я тут постоянно писал о том, что каждый раз что-то новое понимал о себе. Но этот процесс затянулся до бесконечности.

И кажется, что значительный рывок в мировоззрении начался только с ноября 2017. Я понял, что наши страхи и отрицательные эмоции не обязательно слушать, что что бы я не чувствовал - это можно пережить, что как бы кто ко мне не относился, и какие чувства я по этому поводу не испытывал бы - моё мнение о себе может не меняться.

Тут писали про то, что сначала нужно найти работу. Не поверю никогда. Ну, была у меня работа. И что? Это никак не помогло найти мне девушку. С той работы я уволился, о чём ни капли не жалею. Сейчас работаю на другой, но неофициально, и чувствую, что меня могут выгнать. Впрочем, мне всё равно.

Неделю назад понял, что во мне есть агрессия, которую я в себе подавляю, и из-за этого я боюсь агрессии, плохого отношения, насмешек со стороны окружающих.
Я стал принимать эту агрессию. Я также отказываюсь от желания получать одобрение своих действий от девушек и других людей, но видимо, недостаточно. Всё равно смотрю на понравившуюся девушку и чувствую себя маленьким ребёнком. Боюсь унижения. Не хочу, чтобы на меня смотрели как на закомплексованного, боящегося всего на свете парня.

Хотя по сравнению даже ещё с прошлым годом, научился спокойнее реагировать на критику, стал заниматься единоборствами (только получается не очень: зажимаюсь и туго соображаю, что надо делать), пришёл к выводу, что надо всех прощать, и вообще чувствую себя увереннее, езжу на велосипеде. Но с девушками прогресса нет.

Я пишу это не для того, чтобы получить какой-то совет. Я просто хочу высказаться. Мне сейчас грустно и одиноко. Это пройдёт, я опять пойму что-то свыше, но не факт, что я после этого смогу спокойно общаться с любой понравившейся девушкой. Просто мне почти 27, и я даже не знаю на своём опыте что такое держаться за руки с девушкой, свободно и открыто общаться с ней, наслаждаться отношениями, заботиться друг о друге, хоть и хорошо себе всё это представляю. И не могу из-за этого не переживать.

Аватара пользователя
Юр-36
полковник
полковник
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Юр-36 »

 
Привет )
А ты когда-нибудь рисовал портреты девчат ?
Проси у Бога не лёгкой ноши, а крепких плеч.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»