Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Так вот я несколькими секундами ранее, перед тем как начать писать читаемое сейчас вами предложение, подумал:

Может быть мне вообще тупо знакомиться со всеми, на кого глаз упал? А там, в процессе общения будет видно уже, кто есть кто?

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Так вот я несколькими секундами ранее, перед тем как начать писать читаемое сейчас вами предложение, подумал:

Может быть мне вообще тупо знакомиться со всеми, на кого глаз упал? А там, в процессе общения будет видно уже, кто есть кто?
Вообще со всеми подряд не нужно знакомиться, из числа "Всех подряд" есть люди с коротрыми сразу видно, что не по пути. А так конечно,ждать "любви с первого взгляда" что бы только познакомиться - не стоит, внешне не видны все достоинства и недостатки человека,поэтому нужно пообщаться,что бы понять что за человек. Знакомьтесь,общайтесь, сложится- будут отношения,нет,просто будет опыт общения.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Осенний Лес.)
Саша, вот Вы, когда за "бабочками" ездите, то ищете только одну конкретную, а на остальные вообще внимания не обращаете? Наверное, всё же, стараясь встретить "желанную бабочку" , смотрите и на других? И фотографируете, причем очень хорошо выбираете ракурс, то есть, рассматриваете, чтобы бабочка была максимально "видна". Так и люди, надо присматриваться, общаться, но, конечно, "ядовитых" людей лучше сразу обходить.)) Хотя не всегда это понятно с первого взгляда...
Напомню, что многие и мужчины, и женщины ищут "своих" партнеров, мечтают о них всю жизнь. Наше право выбирать в мужья\жены "условно пригодных"...Но можно же просто уважительно общаться, поддерживать отношения с хорошим человеком, если поняли, что что-то не устраивает или не "искрит". Нет?
Опыт общения в доступной для каждого (индивидуально) форме нужен в жизни? Нужен. По-моему.)
Хочется просто "поболтать" иногда с кем-то, а иногда ни с кем не хочется...Но уметь надо...Немножко.
Саша новый науч-поп мультфильм вышел про наш внутренний мир переживаний (про мозг) "Головоломка" про девочку Райли режиссера Пита Доктера. Посмотрите, это такой психологический ликбез 10+.
Я в восторге, очень умный, полезный, талантливый и добрый мультфильм.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Спасибо, дмитрий320, student MGPPU. Ничего мне не помогает, ничего у меня не получается. Отговорок нет никаких, просто ступор. В принципе, в день 1 симпатичную девушку вижу, но подойти не могу. Убеждаю себя, что я взрослый мужчина, что я всё могу, что Бог хочет, чтобы я познакомился, что это нормально - знакомиться с девушками, что если что, то сразу перестану общаться с ними, что жизнь может кончиться в любой момент, и надо жить сегодняшним днём, что мне уже давно пора иметь девушку, но... В общем, устал от этих хождений и глядений на девушек. Наверное, я просто не хочу знакомиться. И не может быть других объяснений. Буду жить как-то один. Пять с половиной лет жил же как-то в одиночестве. Тяжело конечно, но что делать.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
Осенний лес писал(а):Буду жить как-то один. Пять с половиной лет жил же как-то в одиночестве. Тяжело конечно, но что делать.
Но я думаю что этот подход в конечном итоге сработает.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
student MGPPU писал(а): Саша новый науч-поп мультфильм вышел про наш внутренний мир переживаний (про мозг) "Головоломка" про девочку Райли режиссера Пита Доктера. Посмотрите, это такой психологический ликбез 10+.
Я в восторге, очень умный, полезный, талантливый и добрый мультфильм.
Посмотрел. Ой, не скажу, что я сильно впечатлён, но персонаж "Радость" понравился. Напомнил этот персонаж мне чу-чуть ту мою хорошую знакомую, правда у Радости тут явно преобладает мужское начало.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Осенний лес писал(а):Спасибо, дмитрий320, student MGPPU. Ничего мне не помогает, ничего у меня не получается. Отговорок нет никаких, просто ступор. В принципе, в день 1 симпатичную девушку вижу, но подойти не могу. Убеждаю себя, что я взрослый мужчина, что я всё могу, что Бог хочет, чтобы я познакомился, что это нормально - знакомиться с девушками, что если что, то сразу перестану общаться с ними, что жизнь может кончиться в любой момент, и надо жить сегодняшним днём, что мне уже давно пора иметь девушку, но... В общем, устал от этих хождений и глядений на девушек. Наверное, я просто не хочу знакомиться. И не может быть других объяснений. Буду жить как-то один. Пять с половиной лет жил же как-то в одиночестве. Тяжело конечно, но что делать.
Хотите - знакомьтесь,не хотите - не знакомьтесь. Просто меньше думайте об этом. Ну в инете познакомьтесь, пригласите в кафе, к примеру... Хотя инет не лучший вариант.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Саша.
Вас процитирую:" Ой, не скажу, что я сильно впечатлён, но персонаж "Радость" понравился. Напомнил этот персонаж мне чу-чуть ту мою хорошую знакомую, правда у Радости тут явно преобладает мужское начало..."
Почему "мужское"?)) Что этот "термин" значит? :(
Мультфильм хорош тем, что на "детском", т.е. очень доступном уровне, объясняет всем нам принципы "работы мозга", "химию мозга"...Откуда берутся наши эмоции, что нами "управляет" и как мы должны анализировать это и сами корректировать (рефлексировать). Мы же, увы, уже взрослые, в отличии от милой Райли...
Саша, у меня нет феноменальной памяти, хотя я "жутко гениальная"-)), и,например, если я долго не пользусь английским или какими-либо знаниями в математике, то мой коварный мозг всё напрочь забывает, "стирает"... :27: Значит что? Правильно, надо повторять, это называется научение и реконсолидация памяти. А память-это мы и есть, вся наша личность, это "записанный" индивидуальный опыт. Нет памяти, нет личности...
Посмотрите, если я не знаю китайского языка, то...сколько бы я о нём ни думала, ничего "выдумать" и понять, говорить на нем не смогу...Значит что? Надо учить и на практике говорить на нем! Чтобы "записать" это, как автоматизм, как программу в комп, себе в мозг. Чтобы потом не задумываясь, автоматически пользоваться. Этот принцип универсален.
"Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю..." Конфуций
Вы ещё слишком молоды-это огромный плюс для приобретения любого опыта, любых знаний. "Мозги" должны не только сами с собой разговаривать, а на "практике" тренироваться. Это трудно, не спорю.
А то получится, как в детских анекдотах про сороконожку, которая задумалась о том, как передвигает всеми 40 ножками и запуталась в них... ;)

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Осенний лес »

 
student MGPPU писал(а):
Почему "мужское"?)) Что этот "термин" значит? :(
Я имел в виду, что она среди всех остальных эмоций лидер, т. е. мужского начала, а все остальные больше её слушаются, значит они в роли женского начала.

морока
Забанен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение морока »

 
у меня это лучше получается в виртуальном мире. В реале больно стеснительная

Ответить

Вернуться в «Флудильня»