Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Вот бы узнать, а откуда у Вас такие точные статистические данные, что мужчин больше чем женщин у вас в населённом пункте, да ещё и на одну треть?
Обычно в результате урбанизации, молодые люди уезжают в города чаще чем женщины, и соотношение мужчин\женщин в провинции смещается в сторону женщин. А у вас значит аномалия и всё наоборот... интересно.

Конечно же внешняя красота много что значит. Тоже мне открытие.

Почему у одних всё просто получается, а у других сложно. Потому что мир несправедлив. И кто-то рождается с врождёнными признаками которые способствуют лёгкому поиску пассии, а кто-то нет.
Можно ли это исправить?
Можно. Упорным трудом.

Если Вы будете лёжа жать 150, в кармане всегда будет 10.000 так на мелкие расходы, Ваше состояние будет оцениваться в 10.000.000, и стабильный ежемесячный доход будет в районе 100.000, а так же Вы будете общительным и иметь хорошие манеры, то я Вам гарантирую, что никаких проблем в поиске невесты у Вас не будет даже возникать. Будет проблема - какую выбрать получше...

То что в современном мире это себе позволить может далеко не каждый. Ну что поделать. Вот такое у нас современное социальное устройство. Раньше было не так. А теперь так, кто сильней и хитрей тот и прав, тот и может рассчитывать на свежий воздух.

Хотели демократию и капитализм - получите, распишитесь.

А почему как Вы говорите некоторые "снимают" женщин в клубах. А потому что вот выше описанная парадигма, она касается не только мужчин, но и женщин. Все разом как идиоты, одни пытаются вот найти такого самца, который описан выше, а с другой стороны все стараются казаться такими самцами. И вот кто лучше кажется таким, тот и "снимает" тех, кто в свою очередь ищет такого. Такое глобальное душевное помешательство я бы сказал в размерах целого народа.
Конечно же не все такие. Но размеры этого явления явно впечатляющие.

Проверено лично, со страшно большим количеством женщин, на улице даже просто заговорить большинству женщин неловко. И просто на контакт идут примерно одна из десяти. В пьяных кабаках немногим больше, две из десяти. Уже большее количество женщин идёт просто на контакт в спокойных тихих заведениях. Ещё проще познакомиться с тем кто тебя уже не первый раз видит. И ещё проще с той кто тебя знает. Но вот лично я разочарован в таких знакомствах. Потому что порядочную невесту и будущую жену искать надо не там и не таких соответственно.

Вполне можно научиться и риторике, и общительности, и успешно заниматься спортом, и стать начитанным, и даже умным и начать зарабатывать весьма хорошо. И в результате женщины будут. Но вот что это даст...

Моё мнение таково, что искать невесту надо среди верующих женщин и девушек. Перед этим конечно надо и самому стать таковым. Вот это имеет смысл на мой взгляд. Это реально осознанный выбор обоих потому что будет, и оба будут заранее знать чего они хотят и от себя и от своего супруга, и как будут воспитывать детей, и каково их отношение к семье.
А вот поиск с помощью привлечения лица противоположного пола путём его неосознанного прельщения, как-бы не заканчивается счастливой семьёй с кучей детишек и любовью до гробовой доски, ввиду того что выбор был не волевым-личностным, а фактически страстным-звериным.

Диагностика предрасположенности к суициду
Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Ну наконец-то хоть Дмитрий конкретно и внятно мне ответил на счет соцсетей. Но меня огорчает что девушки не дают шансы в соцсетях людям с плохой внешностью проявить себя. Получается так: "О! Такой лапочка, иди в друзья!", "Ой, а этот не симпатичный, он мне не нравится, нет, мы с тобой не знакомы и быть знакомыми не хочу". Выходит если ты симпатичный, то тебе достаточно быть просто нормальным, а если не симпатичный то ты должен быть начитанным, спортсменом, богатым, с хорошими манерами и т.п. ?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Алексей 1987 писал(а):Вполне можно научиться и риторике, и общительности, и успешно заниматься спортом, и стать начитанным, и даже умным и начать зарабатывать весьма хорошо. И в результате женщины будут. Но вот что это даст....
Даст возможность соответствовать той единственной которую найдешь. Если любишь женщину, то разумеется хочется что бы у неё было все самое лучшее, баловать её, радовать, разумеется и мужчина её(ты сам) должен стремиться к совершенству, развиваться во всех направлениях. Ведь если любишь - считаешь её лучшей. пусть только для себя, с недостатками. Но лучшей и её хочется соответствовать.
А то женщину считать королевой, любишь её, а сам ленивый, слабый гопник без попыток развиваться - так быть не должно. И разумеется развиваться нужно до того как её встретишь, т.к. процесс долгий и бесконечный, да и её внимание привлечь к себе нужно, что бы она обратила внимание на внутренние плюсы. нужно зацепить внешними - без этого раскрыться не получится.
Алексей 1987 писал(а):Проверено лично, со страшно большим количеством женщин, на улице даже просто заговорить большинству женщин неловко.
- почему?
Алексей 1987 писал(а):Ещё проще познакомиться с тем кто тебя уже не первый раз видит. И ещё проще с той кто тебя знает.
- если знает, то вроде уже знакомы, как же опять знакомиться? ИМХО, женщин которые тебя уже знают - их очень мало, особенно если иуключить коллег, однокласниц,однокурсниц, бывших и т.д.

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Можно подумать, что мужчины поступают по другому... Одно и тоже. Конечно же в соц. сетях встречают по одёжке. Впрочем как и в жизни, но более ярко это выражено именно в соц.сетях.

А то что огорчает это.
А меня вот огорчает, что люди друг в друга стреляют...
Тоже очень несправедливо это всё...

Несправедливость - это норма для нашего мира. Вопрос не в том, что она есть, а в собственном отношении к этому и в том на какой стороне выступаешь.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Vladindahot писал(а):Ну наконец-то хоть Дмитрий конкретно и внятно мне ответил на счет соцсетей. Но меня огорчает что девушки не дают шансы в соцсетях людям с плохой внешностью проявить себя. Получается так: "О! Такой лапочка, иди в друзья!", "Ой, а этот не симпатичный, он мне не нравится, нет, мы с тобой не знакомы и быть знакомыми не хочу". Выходит если ты симпатичный, то тебе достаточно быть просто нормальным, а если не симпатичный то ты должен быть начитанным, спортсменом, богатым, с хорошими манерами и т.п. ?
Это многого касается и соц.сетей и резюме по почте с фото. Оно не позволяет раскрыться и судят по фото. Есть общий образ человека - внешность,манеры,привычки,стиль одежды,голос,манера разговора,интересы, культура....... недостатки в одном,приходится компенсировать другим. Но что бы раскрыть внутренние качества,нужно зацепить внешними. Никогда девушка не узнает какой вы начитанный, культурный, опрятный, хозяйственный если её не понравится фото в соц сети при знакомстве там. А вот симпотяга на фото, сможет в ходе общения затенить имеющиеся недостатки другими достоинствами. Поэтому в реале знакомства перспективней, вас видят целиком сразу.а не только внешность по фото - часть внешности - только тело.

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
дмитрий320 писал(а):- почему?
Потому что природой так задумано, что женщина слабая, и в следствии этого боится на инстинктивном уровне неожиданных знакомств, тем более с сильным мужчиной, мотивов которого она не знает.
дмитрий320 писал(а):- если знает, то вроде уже знакомы, как же опять знакомиться?
Знакомиться для более близкого общения.
дмитрий320 писал(а):ИМХО, женщин которые тебя уже знают - их очень мало, особенно если иуключить коллег, однокласниц,однокурсниц, бывших и т.д.
А кто это сказал, что я в своём посыле исключал, коллег, одноклассниц, однокурсниц и знакомых?

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Алексей 1987 писал(а):Потому что природой так задумано, что женщина слабая, и в следствии этого боится на инстинктивном уровне неожиданных знакомств, тем более с сильным мужчиной, мотивов которого она не знает.
Это да. хотя смотря как подходить,что говорить,с чего начинать. я с этим согласен, просто сложилось мнение про статистику не 1/10 а 1/3 примерно...
Алексей 1987 писал(а):Знакомиться для более близкого общения.
Алексей 1987 писал(а):А кто это сказал, что я в своём посыле исключал, коллег, одноклассниц, однокурсниц и знакомых?
- это крайне сложно все таки, если в течении нескольких лет или даже месяцев сложился статус - друзья, коллеги, то сломать его очень сложно - коллега - это коллега, друг - это друг. Да и в случае неудачи в отношениях "более близких" сложно сделать как говорят "давай все забудем". Это все равно будет оставлять отпечаток на дальнейшем общении.
А вне учебы,работы... Познакомились - встречайтесь,не пошло - разошлись и все забылось... Хотя конечно все люди разные.

Vladindahot
капитан
капитан
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Vladindahot »

 
Алексей, у нас в городе было много факторов влияющих на численность населения. Это и приобладание в начале 90-х рождаемости мальчиков и то что нет ВУЗов, а аболтусов куча, девушки едут учиться в другие города, парни в основном в ПТУ, колледжы, много мужских специальностей на предприятиях, для женщин в разы меньше, плюс была не одна шахта, есть огромная воинская часть и т.п. А для маленького города это сиграло большую роль. Да, еще и приезжают те кто зарабатывают в больших городах деньги, ведь там эти парни никто, а здесь мажоры. А Вы правы, большинство парней косят под блатных, мажоров, крутых и у них все получается. Выходит нужно войти в роль и тебя ждет успех. Я пробовал веру, но это не мое, я не могу все время читать молитвы и ходить в храмы. Хотя верующих уважаю.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
Vladindahot писал(а):Ну наконец-то хоть Дмитрий конкретно и внятно мне ответил на счет соцсетей. Но меня огорчает что девушки не дают шансы в соцсетях людям с плохой внешностью проявить себя. Получается так: "О! Такой лапочка, иди в друзья!", "Ой, а этот не симпатичный, он мне не нравится, нет, мы с тобой не знакомы и быть знакомыми не хочу". Выходит если ты симпатичный, то тебе достаточно быть просто нормальным, а если не симпатичный то ты должен быть начитанным, спортсменом, богатым, с хорошими манерами и т.п. ?

Не всё так просто как кажется, вот например "заявка" из соц сети, сегодня увидел, смеялсо.
Хочу нормальных отношений, нормального мужчину! (крик души уже ;) дальше будет много букв)

Мужчину, который знает, что ему надо.
Придерживается жизненного правила о том, что в отношениях нет места для лжи.
Серьезного.

Обязательно:
- Состоявшийся, как человек, или близкий к этому, стремящийся к этому.
- Моногамен в отношениях
- Не употребляющий (и не употреблявший) наркотики
- Не жадный на поступки и чувства
- Предпочитающий реальное общение и жизнь виртуальному

Желательно:
- Легкий на подъем
- С долей романтики в душе
- Адекватно амбициозный
- Харизматичный
- Образованный
- Не употребляющий (в умеренных количествах по праздникам) спиртное
- Не курящий
- Умеющий слушать, слышать и разговаривать

НЕ БЕСПОКОИТЬ, если ты:
- Женат, с девушкой, с детьми, с несколькими девушками, с девушками и парнями О_о (би)
- Инвалид, с болезнями и дефектами – врожденными и приобретенными
- Интересуешься только отношениями сексуального плана (на время, любовницей, на материальной основе, а также сам альфонс, ловелас, балабол, бабник, и т.п.)
- Захочешь меня изменить под себя

Эх, также не интересуют
- маменькин сынок, ранимая душа, эгоистичный нарцисс, вечный ребенок, ангел тьмы или света, задрот, и просто идиот.
Проблема в том что в соц сетях теже самые девушки что и в реале. И лет до 30-ти у них у всех примерно такой же список требований. А тех кто поадекватней очень быстро расхватывают и берегут После 30 правда многие умнеют, но кому они нужны унылые тётки за 30. :D :20:
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а): ...
Хочу нормальных отношений, нормального мужчину! (крик души уже дальше будет много букв)
Мужчину, который знает, что ему надо.
Придерживается жизненного правила о том, что в отношениях нет места для лжи.
Серьезного.
Обязательно:
- Состоявшийся, как человек, или близкий к этому, стремящийся к этому.
- Моногамен в отношениях
- Не употребляющий (и не употреблявший) наркотики
- Не жадный на поступки и чувства
- Предпочитающий реальное общение и жизнь виртуальному ...
...
:20: ну а что, просто девушка пыталась сузить круг тех кто будет ей писать =) Она же ничего особенного не попросила - там любой не пьющий человек и не курящий человек подойдет, а в реале потом успешно закроет глаза на отсутствие некоторых пунктов в человеке, когда другие достоинства закроют их, или просто чувства, отношение...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»