Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а): :20: ну а что, просто девушка пыталась сузить круг тех кто будет ей писать =) Она же ничего особенного не попросила - там любой не пьющий человек и не курящий человек подойдет, а в реале потом успешно закроет глаза на отсутствие некоторых пунктов в человеке, когда другие достоинства закроют их, или просто чувства, отношение...
Там пункты первый и второй принципиально противоречат друг другу.
- Состоявшийся, как человек, или близкий к этому, стремящийся к этому.
- Моногамен в отношениях
И потом там надо еще фотографии автора видеть.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а):Обязательно:
- Состоявшийся, как человек, или близкий к этому, стремящийся к этому.
- Моногамен в отношениях
Эти противоречат? Вроде моногамность и состоятельность как человека вполне сочетаются.

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
дмитрий320 писал(а):я с этим согласен, просто сложилось мнение про статистику не 1/10 а 1/3 примерно...
Потому что я живу в Кирове, а Вы в Санкт-Петербурге, чем больше город, тем незнакомые люди проще идут на контакт. И конечно же, ну куда мне косому и хромому до Вас.
дмитрий320 писал(а):- это крайне сложно все таки, если в течении нескольких лет или даже месяцев сложился статус - друзья, коллеги, то сломать его очень сложно - коллега - это коллега, друг - это друг. Да и в случае неудачи в отношениях "более близких" сложно сделать как говорят "давай все забудем". Это все равно будет оставлять отпечаток на дальнейшем общении.
А вне учебы,работы... Познакомились - встречайтесь,не пошло - разошлись и все забылось... Хотя конечно все люди разные.
Да вот как раз таки большинство семейных пар знакомятся именно на учёбе, работе, или знакомые сватают.
Vladindahot писал(а):Выходит нужно войти в роль и тебя ждет успех.
Если это можно назвать успехом - то да.
Но я Вас предостерегаю, что если Вы это сделаете, то просто испортите себе всю жизнь.
Потому что надо быть, а не казаться. А ещё лучше и знать для чего надо быть.

Vladindahot писал(а):Я пробовал веру, но это не мое, я не могу все время читать молитвы и ходить в храмы
Так выходит, что Вы и не пробовали как раз таки даже на вкус веру :ulibka:
Вы попробовали набор каких-то ритуальных, а скорее всего даже и языческих правил, а не веру.

Молиться и ходить в храмы конечно надо, но сколько и как решает сам человек. И тут нет общего правила для всех.
А вера нужна человеку для пробуждения личности. Вот как Ваша личность Владинатор относится к тому, чтобы притворятся кем-то для получения собственной выгоды? Вы считаете это полезным для Вас или вредным?
Вот для формирования ответов на такие вопросы и нужна вера. А молитва и храм это только инструмент помогающий на этом пути.
И вот когда Вы зададите себе нужное количество вопросов и сами с помощью веры ответите себе на эти вопросы, чем и определите свою уже в то время устоявшуюся личность. То сможете искать себе невесту схожую с Вами.
Вот о чём я говорил.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Алексей 1987 писал(а):И конечно же, ну куда мне косому и хромому до Вас.
Я тоже "хромой, косой" и носки разные =) в городже - населении может и есть разница, в смысле влияние этого на общительность.
Алексей 1987 писал(а):Да вот как раз таки большинство семейных пар знакомятся именно на учёбе, работе, или знакомые сватают.
а у меня нет таких знакомых... Но видел много служебных романов,ненадолго они... Видимо все по разному.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а):Эти противоречат? Вроде моногамность и состоятельность как человека вполне сочетаются.
Неа, действительно состоявшийся человек не будет ограничивать себя подобным образом.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):состоявшийся человек не будет ограничивать себя подобным образом.


Это конечно смотря в чём состоялся человек. Некоторые вот состоявшиеся люди в своих убеждениях, балы устраивали куда вход был разрешён женщинам только с сумочками сделанными из кожи советских моряков.
дмитрий320 писал(а):Я тоже "хромой, косой" и носки разные =)
Эх значит всё таки у меня шансы побольше были, носки то у меня всё таки аккуратно заштопанные и даже одинакового цвета! )
дмитрий320 писал(а):а у меня нет таких знакомых... Но видел много служебных романов,ненадолго они... Видимо все по разному.
У меня почти все знакомые семейные пары познакомились или в школе ещё или в институте. А на работе романы могут хорошо закончится только если потом кто-то из пары сменит место трудоустройства. А так если конечно оставаться на вдвоём на одной работе, это не приносит ничего хорошего.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Алексей 1987 писал(а):А на работе романы могут хорошо закончится только если потом кто-то из пары сменит место трудоустройства. А так если конечно оставаться на вдвоём на одной работе, это не приносит ничего хорошего.
причем в любом случае не приносит хорошего,даже если отношения завершились без конфликта - глаза мазолит, воспоминания навевает.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
Алексей 1987 писал(а):Это конечно смотря в чём состоялся человек. Некоторые вот состоявшиеся люди в своих убеждениях, балы устраивали куда вход был разрешён женщинам только с сумочками сделанными из кожи советских моряков.
А в Киеве дядька.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Конечно не говорю, что я однозначно прав. Но на мой взгляд возможно, чтобы на работе работали супруги, в случае если муж в семье глава и на работе так же глава. Хотя вот на моей последней работе было наоборот, там была жена глава в семье и являлась директором нашей фирмы, а её муж был самым последним подсобником у нас. В таком случае всё существует более ли менее органично. А вот когда в семье и на работе постоянно оспаривается кто кому в чём и как должен уступить - это крах и работы и семьи.

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):А в Киеве дядька.
Очень занимательно.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»