Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
Алексей 1987 писал(а):Очень занимательно.
Я так и не смог найти логическую связь между состоявшимися людьми и бредом про сумочки из кожи моряков.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Психологический тест онлайн
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а):
дмитрий320 писал(а):Эти противоречат? Вроде моногамность и состоятельность как человека вполне сочетаются.
Неа, действительно состоявшийся человек не будет ограничивать себя подобным образом.
Не будет ограничивать. Ограничивать это когда хочется больше,а сознательно берешь меньше. А бывает что моногамных отношений достаточно. Состоятельность тоже способствует тому, что бы такие отношения сделать максимально гармоничными,что бы ничего кроме и не хотелось. Точнее она дает свободу - хочешь ищи счастье в полигамности, хочешь в моногамности.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а): Не будет ограничивать. Ограничивать это когда хочется больше,а сознательно берешь меньше. А бывает что моногамных отношений достаточно. Состоятельность тоже способствует тому, что бы такие отношения сделать максимально гармоничными,что бы ничего кроме и не хотелось. Точнее она дает свободу - хочешь ищи счастье в полигамности, хочешь в моногамности.
Если человеку перестаёт хотеться большего, лучшего или просто другого, значит у него проблемы со психикой, либо со здоровьем.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а): Если человеку перестаёт хотеться большего, лучшего или просто другого, значит у него проблемы со психикой, либо со здоровьем.
Так моногамность, отношения с одним человеком не исключает нового, большего, лучшего - отношения развиваются, меняются, в них что-то уходит, приходит что-то новое.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а):Так моногамность, отношения с одним человеком не исключает нового, большего, лучшего - отношения развиваются, меняются, в них что-то уходит, приходит что-то новое.
В рамках отношений с одним человеком любы изменения всегда изменения к худшему - то есть явно не то к чему можно стремиться.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):В рамках отношений с одним человеком любы изменения всегда изменения к худшему - то есть явно не то к чему можно стремиться.
Редоранец писал(а):Если человеку перестаёт хотеться большего, лучшего или просто другого, значит у него проблемы со психикой, либо со здоровьем.
Сколько новых утверждений. Вот бы доказательства услышать на них.
Редоранец писал(а):Я так и не смог найти логическую связь между состоявшимися людьми и бредом про сумочки из кожи моряков.
Состоятельность личности обуславливается комплексом принятых норм для неё. И этот комплекс бывает разным. Кто-то может устоятся в комплексе личности разделяющей и фашистские ценности.
Так вот тот комплекс который является лично для Вас нормой, совсем не обязательно так же является нормой и для других. А рассмотрение всех людей с относительной точки зрения лично Ваших убеждений, является субъективным. А потому может применяться лично к Вам, но не ко всем. Если только Вы конечно не приведёте доказательства полезности для личности разделения тех утверждений о которых говорили выше.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
Алексей1987 писал(а):Сколько новых утверждений. Вот бы доказательства услышать на них.
Первое проистекает из второго а второе доказывается историей вида хомо. Люди всегда стремились к большему\лучшему. Все эти открытия великие переселения, завоевания...
Редоранец писал(а):Состоятельность личности обуславливается комплексом принятых норм для неё. И этот комплекс бывает разным.
Кто-то может устоятся в комплексе личности разделяющей и фашистские ценности.
Так вот тот комплекс который является лично для Вас нормой, совсем не обязательно так же является нормой и для других. А рассмотрение всех людей с относительной точки зрения лично Ваших убеждений, является субъективным. А потому может применяться лично к Вам, но не ко всем. Если только Вы конечно не приведёте доказательства полезности для личности разделения тех утверждений о которых говорили выше.
Состоятельность личности определяется её доходом и положением в обществе. Всё остальное вторично и проистекает из первых двух пунктов.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение дмитрий320 »

 
Редоранец писал(а): В рамках отношений с одним человеком любы изменения всегда изменения к худшему - то есть явно не то к чему можно стремиться.
Нет, не обязательно к худшему, растет доверие друг к другу, взаимопонимание, увеличивается возможность без слов понимать чего хочется человеку, это дает новизну во многом,свои плюсы.

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Редоранец »

 
дмитрий320 писал(а):растет доверие друг к другу, взаимопонимание, увеличивается возможность без слов понимать чего хочется человеку, это дает новизну во многом,свои плюсы.
Всё это быстро достигает максимума, после чего начинаются негативные последствия лучшего узнавания друг друга: становятся очевидны незаметные прежде или временно оттеснённые в тень минусы.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Алексей 1987
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как и где искать девушек, как с ними знакомиться?

Сообщение Алексей 1987 »

 
Редоранец писал(а):Первое проистекает из второго а второе доказывается историей вида хомо. Люди всегда стремились к большему\лучшему. Все эти открытия великие переселения, завоевания...
Это не доказательство.
Редоранец писал(а):Состоятельность личности определяется её доходом и положением в обществе. Всё остальное вторично и проистекает из первых двух пунктов.
Ни положение в обществе, а так же количество денег или например крышечек от пива, не являются характеристиками определяющими личность.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»