Как понять намерения мужчины?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
иветта
майор
майор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как понять намерения мужчины?

Сообщение иветта »

 
Здравствуйте у меня вот такой может немного наивный и детский вопрос-как понять изначально при знакомстве с мужчиной и дальше на начальных этапах построения отношений с ним-искренен ли он в отношениях или просто использует-потребляет пока ему так удобно.мне 25 лет уже но вот опыта мало.единственные отношения длились 9 месяцев и так и не привели к тому ради чего я в них вступала-семье и детям..просто мужчины часто большие мастера как говорится по ушам проехаться-а если есть к нему уже эмоции -то стараешься его поступки истолковывать с положительной для него стороны

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как понять намерения мужчины?

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Как мне казалось, человек должен быть скромным. Не робким, а скромным. Поведение должно быть спокойное не шумное, обычное и простое в общении, без всяких выкрутасов. Самое главное, чтобы руки не распускал! Как начал распускать все беда, значит только постель нужна.Рвите отношения сразу не задумываясь иначе потом будет тяжелее. Понаблюдайте за ребятами. Может поймете про что я говорю.
Помоги вам, Господь!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как понять намерения мужчины?

Сообщение Кошечка »

 
Тот, кто относится серьезно не будет спешить с близостью, зато предложение может сделать очень быстро, почти сразу.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как понять намерения мужчины?

Сообщение дмитрий320 »

 
Здравствуйте! Выскажу субъективное мнение,но все же. Серьезный человек никогда не будет сразу,с первых дней общения ставить какую либо цель перед отношениями - брак,флирт, или еще что-то. Что бы принять решение о браке,нужно убедиться что человек твой,что он тебе подъходит,что у вас достаточно общего, что появляется отношение от души к нему - желание о нем заботиться. Но это никогда не становиться понятно за неделю,две,месяц. И если человек завязывая обношения.сразу говорит что хочет построить семью именно с этим человеком, он или зря обнадеживает партнера, или очень легкомысленно ко всему относится.Брак который заключен исключительно на основе желания - это будет не брак, а просто сожительство,и оно развалится потом.
Не вступайте в отношения ради чего-то. Как вы можете вступать в отношения ради семьи если не знаете что это за человек,его бытовые качества, интересы, эмоциональность, отношение к вам? Может вы с ним абсолютно не сходитесь,а вы уже думаете о семье именно с ним,именно в следствии этих отношений. Встретили человека - общайтесь коли понравился, смотрите на его поступки, в них и будет выражено его отношение к вам. Но не в осознанных и специально выполненных действиях, вроде моря цветов или дорогих подарках, а в том какое внимание он будет уделять вашим интересам, жизненным сложностям, как будет проявляться его забота о вас, как он будет переносить разлуку с вами, расставания... все это во первых можно узнать только в течении какого-то времени,в течении которого будут проявляться те или иные обстоятельства в которых вы вместе будуту учвствовать, а во вторых что бы понять что человек твой и относится к тебе серьезно не достаточно умозаключений на основе тех или иных оговоренных факторов,условий. Это и сердцем должно ощущаться.
Никогда не отдавайте чего-то ожидая того же в замен, какие бы не были отношения, все что вы даете партнеру вы даете бескорыстно, от души, если отношения перерастают в некую сделку,мол вот я ему это уделяю,значит и он должен - это тупик.
Начинай общение - пролучайте удовольствоие от общения, и если будет нужно, если человек вам подходит и вы ему, то отношения будут развиваться как нужно.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»