Позвольте представиться

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
МикроКосмос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Позвольте представиться

Сообщение МикроКосмос »

 
Добрый день!
Позвольте представиться, меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. Женат. В браке уже 5 лет. Жену зовут Светланой. Детей нет.

Попал именно на этот форум, потому что очень часто возникают мысли о "бесцельно прожитых годах" (с), а читая реально душераздирающие истории, становится, по понятным причинам, легче.
Своё состояние по жизни могу охарактеризовать как - Горе от Ума. Мне супруга даже ежедневник подарила с переплётом под обложку одноимённой комедии.

Я лудоман с десятилетним стажем. Играю в покер и, по-видимому, заканчивать не собираюсь. Время от времени проигрывая крупные суммы денег - очень сильно расстраиваю супруг, вплоть до истерик и желания в сотый раз развестись. Спустя некоторое время, всё успокаивается и я заново прохожу все фазы зависимости от игры.

Тем временем, больше суммы выплат по кредитам заставляют меня двигаться в сторону увеличения количества зарабатываемых денег и, соответственно, повышения уровня жизни в целом.

Пока живу так.

В связи с частой сменой места жительства ощущаю недостаток общения, поэтому и пишу сюда. Очень хотелось бы просто пообщаться на самые различные темы с самыми различными людьми. Если повезёт - даже кому то в чём то помочь или, если уж совсем повезёт, от кого-то чему-нибудь научиться.

Всем желаю всяческих Благ и крепкого здоровья!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Позвольте представиться

Сообщение Ленинградка »

 
Позвольте представиться так же Марина.
МикроКосмос писал(а):Попал именно на этот форум, потому что очень часто возникают мысли о "бесцельно прожитых годах" (с), а читая реально душераздирающие истории, становится, по понятным причинам, легче.
Раз попали -значит так надо.Вам или нам-но надо.Рада вас приветствовать.И вы с выводами не торопитесь))
МикроКосмос писал(а):Я лудоман с десятилетним стажем.
Время не жалко?Можно же было за это время не один дом построить.
Кредиты куда брали и на что тратили?Если не секрет конечно.
Спаси себя и хватит с тебя...

МикроКосмос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Позвольте представиться

Сообщение МикроКосмос »

 
Марина,
Времени конечно не жалко. Как я уже написал, моё душевное и финансовое состояние позволили мне раскрыться в том, о чём я даже помыслить не смел - карьере и опыте пребывания в различных состояниях.
А зачем дома строить? У меня такого желания не возникало ни разу)

Кредиты брал и тратил на только на игру.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Позвольте представиться

Сообщение Ленинградка »

 
МикроКосмос писал(а):Кредиты брал и тратил на только на игру.
Скока?сама с кредитного рабства вылезла-просто интересуюсь.
МикроКосмос писал(а):А зачем дома строить? У меня такого желания не возникало ни разу)
Так для жены))Для семьи.
МикроКосмос писал(а):Тем временем, больше суммы выплат по кредитам заставляют меня двигаться в сторону увеличения количества зарабатываемых денег и, соответственно, повышения уровня жизни в целом.
А вы по профессии кто?официально работали?Учились на кого нибудь?И что все кредиты во время платите?А кушать кто покупает?Квартплату кто оплачивает?
МикроКосмос писал(а): Время от времени проигрывая крупные суммы денег - очень сильно расстраиваю супруг, вплоть до истерик и желания в сотый раз развестись.
Сильная она у вас женщина-или любит крепко вас.Вы когда ее в кино водили?В театра там?На улицу хоть ходите?А то разные есть ситуации-здесь интересно-многое что узнаешь нового для себя.
Читайте привыкайте-общайтесь.Найдете близких себе людей по духу.
Спаси себя и хватит с тебя...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Позвольте представиться

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте, Дмитрий! Посмотрите передачи двух замечательных психологов. Они вскрывают проблему зависимости и очень подробно о ней рассказывают. Ведь надо же как то их вам преодолеть. https://tv-soyuz.ru/peredachi/pervaya-natura и https://tv-soyuz.ru/Tochka-opory. :ulibka:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

МикроКосмос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Позвольте представиться

Сообщение МикроКосмос »

 
Долгов перед банками - остался миллион. А перед людьми - два с половиной.

Дом для семьи не нужен, мы постоянно переезжаем с места на место по работе. Дом - пассив, туда вкладываться, считаю - себе в убыток.

По профессии - закупщик. Кредиты плачу всё время. Кушать покупаю я, а квартплату оплачивают фирмы на которые я работаю.

Крепко меня любит, да. Всё время ходим в различные заведения.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Позвольте представиться

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
МикроКосмос писал(а):Долгов перед банками - остался миллион. А перед людьми - два с половиной.
Смелый вы человек.Я б сама побоялась в такие долги влезть.Для меня это фантастичные суммы.
МикроКосмос писал(а):Дом для семьи не нужен, мы постоянно переезжаем с места на место по работе.
Я как женщина с вами бы не согласилась))Мне кажется любой женщине нужен именно свой дом-свой угол.Своя *территория*.Жена вам не жалуется на это?
МикроКосмос писал(а):Очень хотелось бы просто пообщаться на самые различные темы с самыми различными людьми.
Если интересно посмотрите и эти форумы https://www.nelubit.ru/ и https://www.vetkaivi.ru/forum/.
Помогать вообще трудно-нужно много читать-разбираться.Но это интересно и очень познавательно для себя.Не сразу же будет получиться.Но уча других-учишься сам))
*Денежная* тема многих конечно интересует-и ваш опыт конечно тоже всегда пригодиться.
Вы читали эту тему-про кредиты? https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»