Я знаю пароль, я вижу ориентир

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Закрыто
Аватара пользователя
Лиза_84
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Лиза_84 »

 
Надеюсь, меня не отругают за эту маленькую флуд-темку) Не знаю, зачем она мне нужна - наверное, мне, как и любому человеку, надо порой выговориться) :2:

Ну что... Я знаю пароль, я вижу ориентир :music:

Я прекратила ныть, жалеть себя и думать всякие глупости. Да,. разошлась с парнем. Но.. Без упреков и обид. Лучше так, чем через пару лет разбежаться, ненавидя друг друга. Он не плохой, просто не мой. В конце концов, с такой тяжелой болячкой, какая была у меня зимой и без родных - я бы не справилась. Он помог. Спасибо ему за это. Возможно, Бог именно для этого его и послал. Вот. Я действительно его простила) Точнее - угомонила свой уязвленное Я.

Далее. Я не на улице - я сняла уютную комнатку за более чем приемлемые деньги. Причем со своей кухонькой и санузлом. хоть и махонькими) Нам с дочкой хватает)

Всю неделю я искала работу. Безуспешно. Сегодня мне сделали сразу два предложения. С более чем приличной по меркам провинциального города зарплатой. В понедельник собеседование.
А еще наконец дошли руки и я постригла свою лохматушку-собачулю)

Что я не сделала? Я не сходила в храм.. Мне страшно, я не знаю, как себя вести и у меня нет ни одной юбки :2:
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Относительно первой части вашего ответа, безусловно присутствует промысл Божий, не забывайте благодарить Бога за всё и постарайтесь находить время для присутствия на Божественной литургии, принимая участие в церковных Таинствах. И отсутствие юбки вовсе не является препятствием для вхождение в церковь, при входе во многих храмах и церквях где-нибудь в уголочке висят косыночки и покрывальца (парео), для тех, кто забыл или не имеет.
Будет время, почитайте наш раздел "о вере", там вы сможете много полезного для себя найти https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=4
Ориентир для всех людей один единственный, самый главный - это Бог.

Аватара пользователя
Лиза_84
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Лиза_84 »

 
Да, обязательно почитаю. Просто... Только не кидайте тапками... С верой у меня сложные отношения. Точнее - с церковью. Или я совсем ничего не понимаю, или она противоречит Библии....
Иисус разогнал торговцев в храме... А у нас чего только в храмах не подают. Бог есть любовь - а некрещеные младенцы - в ад. Отпевание, крещение - за деньги. А если нет денег?
В Бога я верю....
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Alex71 »

 
В Бога я верю....
Одной веры мало, нужны ещё и дела веры. Исходя из остальных ваших вопросов, я понимаю, вы не читали Новый Завет, лишь обрывками, частями в инете смотрели, да ещё и не на православных сайтах.
Это не совсем подходящий раздел для разговоров о вере в Бога, предлагаю вам создать тему в соответствующем разделе. И там я отвечу на остальные ваши вопросы, но при желании вы можете их найти самостоятельно на этом сайте https://azbyka.ru/ там есть свой поисковик (строка в верхней части).
Противоречит ли Церковь Библии можете здесь почитать https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 13#p574711
а здесь ещё один ответ на ваш вопрос https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 10#p557319
Читайте, просвещайтесь, да поможет вам Господь обрести мудрость!

Аватара пользователя
Лиза_84
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Лиза_84 »

 
Интересно, проблемы имеют свойство заканчиваться? :5:

Завтра два собеседования, послезавтра одно. Открыла шкаф.... И в чем идти? :2: Одни джинсы с майками. Эх, жизнь моя, жестянка...
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я знаю пароль, я вижу ориентир

Сообщение Ewe »

 
Лиза, Ваше желание пообщаться понятно и приятно :ulibka: , но "дневничковые" темы у нас не разрешены. Вы можете открыть новую тему. Она должна либо быть интересной для общего обсуждения, либо касаться каких-то конкретных проблем Вашей жизни - так, чтобы название и старт-топик отражали ее содержание. Эта тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»