Все нормально?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Закрыто
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все нормально?

Сообщение Ewe »

 
Свободный писал(а):Если ты злобно кричишь на человека,то злоба сперва должна быть в твоём сердце,чтобы она могла изливаться оттуда.Т.о.соврешая зло в отношении другого,зло совершаешь сперва к себе.
Соглашаясь внутренне на зло, совершаешь его не К себе, а В себе. Зло направлено не к себе, а к другому.
Свободный писал(а):Верно и обратное.
Прямое утверждение неверно, поэтому и обратное вводит в заблуждение.
Боже наш, помилуй нас

Диагностика предрасположенности к суициду
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Все нормально?

Сообщение АнастасияZ »

 
Так можно остаться и старой девой со своей девственностью, до конца дней ждать принца своего...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все нормально?

Сообщение Ленинградка »

 
Настя разговор о том.что нравы упали. Вседозволенность и один праздник *непослушания*.
АнастасияZ писал(а):Так можно остаться и старой девой со своей девственностью, до конца дней ждать принца своего...
Да лучше *старой девой* быть(как вы девушка выражаетесь)чем -чем *куклой резиной*-где нужду справляют.
О нравах речь.Речь идет о серьезных отношениях-с ответственностью.А не перекати поле.Что хуже быть чистой или грязной-использованной?
Всё мужчины-держитесь- :D Женщины влезли)))
Редоранец писал(а):А у Вас есть джип?
А при чем здесь джип.Если водитель не будет дружить с ППД-то и джип не поможет.
Свободный писал(а):Видеть фасад и знать подвал и чердак дома не одно и тоже...
Фасад как раз *подштукатурить* можно.Что никто не сталкивался?Сейчас в СМИ-певица одна песни поет задушевные-а по существу-просто народ презирает. Никаких правил приличия и культуры-ну и ППД конечно.Конечно она поняла что погорячилась-но всё осадок остался.Я к ней и бесплатно больше не пойду. Думать же нужно круглосуточно))
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Все нормально?

Сообщение АнастасияZ »

 
Да уж нравы наверное упали, с ответственностью может и есть проблемы. Но серьезные отношения еще не гарантия счастливой жизни

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все нормально?

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а): Но серьезные отношения еще не гарантия счастливой жизни
Согласна-но что в данном случае подразумеваем под *серьезностью* и *ответственностью* ? Говорим конечно об отношениях Мужчины и Женщины.Вот лично ты Настасья-как понимаешь эту ответственность перед Мужчиной(с которым начинаются хорошие отношения-влюбленность)Не деловые -не партнерские-а вот такие когда люди просто понравились друг другу.
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Все нормально?

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):
АнастасияZ писал(а): Но серьезные отношения еще не гарантия счастливой жизни
Согласна-но что в данном случае подразумеваем под *серьезностью* и *ответственностью* ? Говорим конечно об отношениях Мужчины и Женщины.Вот лично ты Настасья-как понимаешь эту ответственность перед Мужчиной(с которым начинаются хорошие отношения-влюбленность)Не деловые -не партнерские-а вот такие когда люди просто понравились друг другу.
Нет не согласна, порой иногда начинается все так серьезно и вроде как ответственно, а потом выходит что это не так. Я как то по своему начинаю заботиться о мужчине сначала

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Все нормально?

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):Нет не согласна, порой иногда начинается все так серьезно и вроде как ответственно, а потом выходит что это не так.
Наверное это всё индивидуально-я к примеру ,наоборот не серьезно отношусь.То что мужчина мне улыбнулся-для меня не повод брать на себя обязанности и думать ну когда же мы в Загс пойдем.Мне кажется что серьезность уже потом приходит-в процессе жизни-общих дел.Если тебе-мне цветы к примеру подарили.это же не значит ,что любовь-может парень просто хорошо воспитан.
АнастасияZ писал(а):Я как то по своему начинаю заботиться о мужчине сначала
А что ты начинаешь делать?Можно хоть пару примеров.Как проявляешь заботу?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все нормально?

Сообщение Потусторонняя »

 
О, девушки подтянулись.)Вечер перестает быть томным.))
Смотрю тема совсем изменила русло. Подкчусь к девчачей дискуссии.
Марина, ну ты тоже загнула уж-"чистая-грязная", прямо попахивает средневековьем и инквизицией.))
Согласна с утверждением об ответственности-она безусловно должна быть, спать с каждым встречным-поперечным не есть здраво, плюс надо думать о безопасности. Но блюсти себя до свадьбы тоже перебор. Всему свое время и лучше всего не очень с этим временем расходится. Не зря природа задумала половое развитие в энном возрасте. И потому стоит его реализовать. Это и для физиологии в плюс и для психики. И когда ты подходишь к браку более зрелым как психологически, так и физиологически, это только в плюс браку.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Все нормально?

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):
АнастасияZ писал(а):Нет не согласна, порой иногда начинается все так серьезно и вроде как ответственно, а потом выходит что это не так.
Наверное это всё индивидуально-я к примеру ,наоборот не серьезно отношусь.То что мужчина мне улыбнулся-для меня не повод брать на себя обязанности и думать ну когда же мы в Загс пойдем.Мне кажется что серьезность уже потом приходит-в процессе жизни-общих дел.Если тебе-мне цветы к примеру подарили.это же не значит ,что любовь-может парень просто хорошо воспитан.
АнастасияZ писал(а):Я как то по своему начинаю заботиться о мужчине сначала
А что ты начинаешь делать?Можно хоть пару примеров.Как проявляешь заботу?
И для меня тоже если улыбнулся то это не повод с ним о загсе думать. И хоть 100 букетов цветов подарит мне будет без разницы на этого мужчину если он мне не нравится. Вообще мне очень тяжело влюбиться и чтоб мне кто то понравился из мужчин. А забота проявляется в том что, хочется делать что то хороше для этого человека, забочусь и переживаю о его здоровье, да много чего всего не перечислить

Аватара пользователя
Потусторонняя
полковник
полковник
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все нормально?

Сообщение Потусторонняя »

 
Настюш, ну ты правв, по нормальному так и есть оно-влюбиться сложно, найти свего человека сложно, потому что подхоящих людей мало. Я понимаю о чем ты. Если есть чувства, само собой хочется заботиться, чтото делать для человека.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Закрыто

Вернуться в «Флудильня»