После 30 жизнь только начинается..

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Брусника
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Брусника »

 
Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, какими то жизнеутверждающими примерами из вашей жизни, когда бьешься, бьешься-и ничего. И только после 30 произошли события, которые кардинально изменили всю вашу жизнь, в лучшую сторону. Будь то работа или личная жизнь..И ваше терпение воздалось сторицей...Заранее спасибо :18:

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Брусника. Мои хорошие события действительно произошли после 36 лет.Но связано это с верой. Только после того как я поверила в Бога и нашла Его мне стало жить намного легче!
Но это не значит, что нет людей, которые не верующие и живут плохо. Есть хорошие люди, как мой родственник.Он атеист и всю жизнь, я говорю всю жизнь, потому что он старенький уже прожил хорошо.Жил работа в Москве, и родился там и все у него было более менее хорошо!И все таки он жил по заповедям. Никогда, не пил, не курил, не гулял. А атеист!Помогал нам всегда. Поэтому старайтесь жить по заповедям.Бог всем помогает. А атеистам особенно!
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Ленинградка »

 
Таких прям кардинальных изменений не было.Все как у всех.
Жизнь поменялась только сильно,когда тоже к Вере пришла.Полная переоценка жизни была.Ведь что поставишь в центре жизни-вокруг того и жизнь крутиться. Периодически все ставила в центр-и детей и семью и деньги.Но это всё не то.Все это конечно нужно-но нет полного понимания жизни.
Брусника писал(а):какими то жизнеутверждающими примерами из вашей жизни, когда бьешься, бьешься-и ничего.
Во время своей учебы на Проекте-уволилась с работы,очень хотела просто разобраться в своих жизненных неурядицах.В итоге занимаюсь любимым делом-продаю торты ручной работы.Я наверное счастливый очень человек))-у меня два дела-и оба люблю- и торты и Проект.Мне очень помогли на Проекте-вот и осталась помогать-сама просто понимаю-как это нужно и как действительно полезно.
Брусника писал(а): или личная жизнь..И ваше терпение воздалось сторицей..
Рассталась с мужем алкоголиком.Успокоилась-разобралась и с собой и со много вещами что мне не давало покоя.Когда знаешь что ,по чему и от чего-совсем меняется качество жизни.Скажи мне об этом еще 4 года назад-в жизни бы не поверила,что так может быть.Познакомилась с очень многими людьми новыми.Очень много православных групп и знакомств по интересам.Совсем другие люди,чем раньше были.
Счастье-это когда понимаешь -что правильно,что не правильно.И принцип справедливости-точно понимаешь.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Ol_2011 »

 
я в 30 заболел. Тоже, все только начиналось, а я думал, что закончилось. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Вера П
подполковник
подполковник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Вера П »

 
Брусника, ну вы же хотите получить от нас примеры, подогнанные под себя. Во всяком случае так вы тему задали. Я перестала от цифр возраста отталкиваться. Готова теоретически ко всему в любой момент времени :19: Моя судьба в руках Создателя, Он сам и управляет. Лишь бы "не застал неготоваго".
--

Аватара пользователя
BIOS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Абакан

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение BIOS »

 
Как давно здесь не был, кажется в 2011-году весной был здесь, сейчас мне 34-года, тогда было 27-лет, ух ты 7-лет уже прошло - так что жизнь после 30-ти есть.

Елена88
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Елена88 »

 
А мне в мае будет 30.

wildcat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 19:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение wildcat »

 
Всем добрый день! А мне летом стукнуло 30

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение Ленинградка »

 
wildcat писал(а):Всем добрый день! А мне летом стукнуло 30
Поздравляю.Жить всегда интересно и в любом возрасте.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

wildcat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 19:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После 30 жизнь только начинается..

Сообщение wildcat »

 
Да, спасибо! Подумал, может стоит возродить тему. Мыслей о суициде у меня нет уже давно. Но я одинок. Не женат. С друзьями недавно поругался и больше не хочу даже с ними общаться, скорее это была вынужденная компания и мне не нравилось как мы проводим время, и как ко мне в компании относятся. А сегодня сидел на балконе и думал, что других друзей найти будет уже трудно. Я помню, еще в универе, нам преподаватель по социологии рассказывала, что сейчас самое время знакомиться с девушкой, потому что лучше и ближе уже не найти. Все-таки уже такой возраст, когда трудно знакомиться, потому что, чтобы вместе хорошо проводиться время, как мне кажется, нужны общие интересы и надо доверять друг другу. Если с общими интересами еще все бы ничего, то с доверием стало как-то совсем нехорошо с годами. А может быть я эгоист, потому что я отдавал другим людям меньше, чем они делали для меня и в итоге все друзья разошлись по компаниям, а я остался один. не знаю. В любом случае, я вот сейчас пишу все это и есть такое светлое ощущение, что я больше начинаю понимать в этой жизни. А как говорится, дурак, который понял, что он - дурак, уже вроде как и не дурак :D

Ответить

Вернуться в «Флудильня»