Мужская внешность

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Узбечка »

 
Мда, жалко я таким "неотесанным мужиком" не родился
Не стоит об этом жалеть, потому что каждому - свое. Вот мне, допустим, совершенно не нравятся "неотесанные", мне бы хотелось, чтобы за мной красиво поухаживали. В своей жизни я встречала, к сожалению, только таких мужчин, которые дарили мне цветы лишь на день рождения и на 8 марта, а просто так, без повода, не считали нужным дарить. В мужчине важна сила духа прежде всего и еще Пушкин сказал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." Когда на мужчину можно положиться, это сразу чувствуется.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Психологический тест онлайн
dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
мгм, я и не отрицала цветы полностью. Я имела в виду.. немножко другое. Цветы хорошо, когда они полевые в сильных руках, а не дорогие розы и рестораны... ну да ладно, все равно не объяснить.
а жалеть действительно не надо. Каждому свое. Будь собой, сохраняй себя и к тебе притянутся свои люди, Messer. Мы все разные. В этом и радость
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

Маленькое чудо
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:54
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Маленькое чудо »

 
итак мне 17, можно сказать почти 18. Я первым делом смотрю на внешность :2: Мне нравятся худые анорексичные парни или немного накаченные. Цвет волос и глаз не важно какой, хотя предпочитаю брюнетов. Самое главное для меня это то что у парня должны быть красивыми руки, голос и ухоженные волосы. Мне не нравится коротко постриженные и когда волосы слишком длинные, максимум до плеч. Мне нравятся также эмобои, ска. Парень обязательно должен быть романтиком и разделять полностью мои интересы, а еще должен быть добрым и искренним. Еще я ненавижу когда лгут. ;)
Улыбаемся и машем)))

Аватара пользователя
CTAJIb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 02:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение CTAJIb »

 
Нет. Внешность не важна(для меня). Важна харизма и сила.
Ветрам таможня - не указ!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»