Мужская внешность

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Агния Львовна »

 
OutDog писал(а):Ну чтож, Юпак - хорошая штука.
Я на ковровце тоже поездил. Не жалуюсь. Навыки механика развились.
Но теперь - только японский.
Вот это, девушки, и есть разговор мужчин о своей внешности! Вам всё понятно? :D
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Диагностика предрасположенности к суициду
Ладанка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мужская внешность

Сообщение Ладанка »

 
Агния Львовна :D :D :D :11:
Что касается самой темы: лично для меня внешность вторична :) При знакомстве любимый человек показался ничем особо не примечательным парнем)) Через какое-то время общения уже с уверенностью могла сказать, что это самый красивый человек на свете)
Ну а для дружеских отношений внешность вообще неважна, ИМХО)

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Gemini »

 
А вот если бы при знакомстве парень был с фингалом на пол лица, да и кисть перебинтована?? Какая бы реакция у Вас тогда б была?)) Думаю, такой вид многих отпугнёт!

Ладанка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 01:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Мужская внешность

Сообщение Ладанка »

 
Мало ли что может случиться, что же, обязательно должны быть негативные выводы?)) Вдруг просто пристали на улице, а он и сдачи дал. Я ведь всей истории не знаю, а спешить с вердиктом не стоит :) Другое дело, что я в принципе знакомлюсь неохотно, но тут вопрос уже в другом, я бы с любым абсолютно посторонним человеком знакомилась бы с трудом))

Аватара пользователя
Истинная
подполковник
подполковник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:04
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Истинная »

 
Gemini писал(а):А вот если бы при знакомстве парень был с фингалом на пол лица, да и кисть перебинтована?? Какая бы реакция у Вас тогда б была?)) Думаю, такой вид многих отпугнёт!
Я думаю, что парень с фингалом сам не подойдёт знакомиться. Должны же быть какие-то рамки.

Для меня внешность "не главное- но основное качество")))
Самое интересное, что если не особо красивый молодой человек, но уверенный в себе, умеет себя "преподносить"- он понравится практически любой девушке.
"холодной думай головой, ведь в мире всё несовершенно. Зло, совершенное тобой, к тебе вернётся непременно!"

dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
А меня бы не отпугнул парень с фингалом или переломанной рукой. Если человек дерется - значит есть за что, значит не сдается. В нем есть что-то...
Отпугнул бы... наверное воспитанный, "правильный" молодой человек, который дарит розочки и красиво ухаживает. Это скучно и как-то "по-пушкински". Хорошо, когда в мужчине есть немного неотесанности. Наверное, потому у меня сейчас в голове образ крестьянина, крепкого мужика, что все мои прадеды по обеим линиям были такого типа, и мой отец тоже.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
кратко могу сказать - что я за то, чтобы мужчина был сильнее меня и мог бы на место поставить иногда. Может это старомодно... но я за то, что мужчина должен быть главнее в доме.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: Мужская внешность

Сообщение Messer »

 
dani45 писал(а):Отпугнул бы... наверное воспитанный, "правильный" молодой человек, который дарит розочки и красиво ухаживает. Это скучно и как-то "по-пушкински". Хорошо, когда в мужчине есть немного неотесанности. Наверное, потому у меня сейчас в голове образ крестьянина, крепкого мужика, что все мои прадеды по обеим линиям были такого типа, и мой отец тоже.
Из-за отсутствия подобных качеств я всегда и испытываю проблемы. :(
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

dani45
майор
майор
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение dani45 »

 
все испытывают проблемы. Это всегда сложно быть самим собой. Но только так к тебе могут притянуться действительно нужные люди.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям, да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет... (с)

Аватара пользователя
Messer
капитан
капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Иваново

Re: Мужская внешность

Сообщение Messer »

 
Мда, жалко я таким "неотесанным мужиком" не родился
"Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые" Элиот Т.С.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»