Мужская внешность

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мужская внешность

Сообщение Gemini »

 
Как-то поднялась у меня с друзьями тема, насчет мужской внешности - насколько она важна для девушек(в сравнении с внутренними качествами мужчины). Вопрос к девушкам: насколько важна? и, желательно, по возрасту (в каком возрасте что важно для девушки)?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Isolde
подполковник
подполковник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Новокузнецк

Re: Мужская внешность

Сообщение Isolde »

 
Для меня разговоры о мужской внешности - флуд))) Чистый, оденется красиво (только не в розовое, не в эмо и не в СКА пожалуйста!) - и все, конфетка)))Нравился мне года три назад мальчик из школы, страшненький :17: , но такой уверенный в себе, такой приятно пахнущий, что все девочки к его ногам ложились))) И вообще такая интересная вещь творится - с первого взгляда - ужас, а со второго - ничего так, нормально уже...)))))
Мне запах дико важен)) Не только парфюм, но и естественный запах)
А вообще оч важно, что он дает девушке, мне кажется... если не навязывается, а она себя с ним королевой чувствует, любимой, желанной, уважаемой... Это любые стены внешности рушит)
А для тебя?)))) (gemini,у тебя ник интересный... близнецы... он, как и тебя, успешно скрывает твою половую принадлежность)))
Елена

shennal
полковник
полковник
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:09
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение shennal »

 
в 18 лет мне тоже очень нравились мальчики модно одетые, с хорошим парфюмом))))))
сейчас нравятся другие))
внешность... хм...
знаете, внешность вообще как для мужчины, так и для женщины важна только на этапе знакомства. а потом как-то стирается все)))
лично для меня сейчас в мужчине важны такие качества, как внутренняя сила (не путать с уверенностью в себе), надежность (пацан сказал, пацан сделал), стабильность, умение слушать и слышать, не зацикленность на себе, но в тоже время умение отстаивать свою точку зрения...
ну это если в идеале... еще для меня важно, чтобы мужчина видел разницу между мужчиной и женщиной, а уж этого оооочень сейчас мало((( для подтверждения этого, можно спустится в метро))) кто у нас бежит сломя голову к пустому месту?? мужчины))) кто у нас сидит? тоже они)) и даже мысли у них не возникает уступить место женщине, пусть даже она моложе его(((

а если рать чисто внешность, то тут наверное каждому свое... мне лично нравятся высокие и брюнеты, и чтобы одевался как гламурный подонок))))) но самый мужественный из моих мужчин был пухлогубый блондин с толстой попой и ниже меня))) а все почему? потому что он в большей степени обладал теми достоинствами, которые я описала выше))

Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Мужская внешность

Сообщение Белоснежка »

 
Сейчас важна , чего скрывать. Замечательно,конечно, играть в "Красавицу и чудовище"..но недолго.
Раньше где-то лет в 18 внешность была неважна, было важно,чтобы я ему нравилась.
А внутренние качества раньше были важны, теперь... главное,чтобы был рядом со мной, но не лез в мои дела, то есть меня устроит параллельное существование, потому что меня теперь на него не хватит, но я готова стирать-убирать и т.д
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Gemini »

 
А для тебя?)))) (gemini,у тебя ник интересный... близнецы... он, как и тебя, успешно скрывает твою половую принадлежность)))
Я подросток, мужского пола. :D Просто люблю наблюдать за жизнью людей, смотреть именно их глазами, изучать что-то новое для себя, помогать. Думаю, это мне в будущем пригодится, т.к. мне всего 18. :D

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение netak »

 
Gemini писал(а):Просто люблю наблюдать за жизнью людей, смотреть именно их глазами,
И как? Получается смотреть их глазами?
Глазами мало, надо еще и головкой думать, а это только своей возможно :D
по поводу внешности.
Любое знакомство начинается с внешних симпатий, безусловно.
Причем у мужчин это выражено ярче. чем у женщин.
Они проще, примитивнее, прямолинейнее.
Лично для меня внешность совсем не определяюща.
Если нет "искры", пробежавшей между двумя, то никакая внешность не имеет значения.
Гы.. наблюдение их жизни
Значение внешности прямопропорционально возрасту женщины
Чем старше, тем меньшее значение она имеет.
У мужчин эта закономерность не работает.
Что их и губит порой :D
Они же глазами любят :23:

Звездочки
полковник
полковник
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: из ужасного далека

Re: Мужская внешность

Сообщение Звездочки »

 
а я "играю" в "Красавицу и чудовище"...главное - взгляд!...и ум!мозг вообще самое возбуждающее у мужчин..

Аватара пользователя
Пьеро
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:11
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мужская внешность

Сообщение Пьеро »

 
) важна его уверенность в себе, харизма, обояние. всесторонняя развитая ЛИЧНОСТЬ. индивидуальность.
конечно это все должно проявлятся во внешности, это конечно не главное, но внешность - что-то вроде значимого бонуса. )
Умение одеваться, свой стиль, приятный запах ( на эту тему женщины как кошки.. запах очень важен. даже на подсознательном уровне) .

lilith
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:58
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение lilith »

 
я сначала выбираю по внешности, а потом среди выбранных уже начинаю сравнение внутренних качеств.
другими словами, между внешностью и красотой внутреннего мира я не выбираю, беру и то и другое.
это, кстати, не каприз - просто к мужчине, который не "как с обложки", у меня никакого сексуального желания не наблюдается, а это немаловажная часть отношений, согласитесь :)

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мужская внешность

Сообщение Пегас »

 
редко встречаются "умные и добрые красавцы"..

Ответить

Вернуться в «Флудильня»