Зачем вам это?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Здравствуйте,

Случайно наткнулся на этот сайт и у меня возникли вопросы к вам.

Зачем вы этим занимаетесь? В конце концов какая-то выгода должна быть, нет? Есть же занятия по интереснее и более разнообразные, а пока всё это как-то странно.

Жду ответы.

Диагностика предрасположенности к суициду
dimochkalia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 01:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Канада

Re: Зачем вам это?

Сообщение dimochkalia »

 
Прости, я все еще учу русский. :)

Я здесь, чтобы помочь и справиться с суицидальными мыслями (как моими, так и другими!)

Я нашел этот сайт pobedish.ru с помощью поиска "я самоубийца" и нашел его действительно полезным.
Я люблю тебя Рина

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Зачем вам это?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Не могли бы вы более конкретно изложить и обосновать свои вопросы?
Зачем вы этим занимаетесь?
Чем этим?
В конце концов какая-то выгода должна быть, нет?
А что, разве без выгоды никак и ничего нельзя в жизни делать?
Есть же занятия по интереснее и более разнообразные
например? От нечего делать заниматься троллингом?
а пока всё это как-то странно.
что именно показалось вам странным?
Жду ответы.
задайте полные, развёрнутые вопросы, тогда и ответы последуют, а так... пока ни о чём.

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
dimochkalia писал(а):Прости, я все еще учу русский. :)

Я здесь, чтобы помочь и справиться с суицидальными мыслями (как моими, так и другими!)

Я нашел этот сайт pobedish.ru с помощью поиска "я самоубийца" и нашел его действительно полезным.
Ого и тут же нашелся эмигрант, почти такой же как я. У вас там социальная изоляция, правильно ли я угадал?

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Не могли бы вы более конкретно изложить и обосновать свои вопросы?
Зачем вы этим занимаетесь?
Чем этим?
В конце концов какая-то выгода должна быть, нет?
А что, разве без выгоды никак и ничего нельзя в жизни делать?
Есть же занятия по интереснее и более разнообразные
например? От нечего делать заниматься троллингом?
а пока всё это как-то странно.
что именно показалось вам странным?
Жду ответы.
задайте полные, развёрнутые вопросы, тогда и ответы последуют, а так... пока ни о чём.
Помогать суицидникам в целом. Какая может быть от этого выгода? По поводу занятия, это может быть чтение книг, сходить в спортзал, научиться готовить экзотическую еду или просто провести время с друзьями/близкими. Вас реально волнуют чужие проблемы?

dimochkalia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 01:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Канада

Re: Зачем вам это?

Сообщение dimochkalia »

 
Unknown stranger писал(а):
dimochkalia писал(а):Прости, я все еще учу русский. :)

Я здесь, чтобы помочь и справиться с суицидальными мыслями (как моими, так и другими!)

Я нашел этот сайт pobedish.ru с помощью поиска "я самоубийца" и нашел его действительно полезным.
Ого и тут же нашелся эмигрант, почти такой же как я. У вас там социальная изоляция, правильно ли я угадал?
На самом деле, я родился в Канаде, но очень заинтересовался Россией в 2012 году. Но вы правильно догадались, я социально изолирован. :D
Я люблю тебя Рина

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
dimochkalia писал(а):
Unknown stranger писал(а):
dimochkalia писал(а):Прости, я все еще учу русский. :)

Я здесь, чтобы помочь и справиться с суицидальными мыслями (как моими, так и другими!)

Я нашел этот сайт pobedish.ru с помощью поиска "я самоубийца" и нашел его действительно полезным.
Ого и тут же нашелся эмигрант, почти такой же как я. У вас там социальная изоляция, правильно ли я угадал?
На самом деле, я родился в Канаде, но очень заинтересовался Россией в 2012 году. Но вы правильно догадались, я социально изолирован. :D
Удивительно, у вас русские родственники? А почему именно Россией интересуешься? Я вот хочу сравнить мою текущую ситуацию с вашей.

dimochkalia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 01:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Канада

Re: Зачем вам это?

Сообщение dimochkalia »

 
В моей семье нет русских, мне 19 лет, и мой первый взгляд на русскую культуру был песней 2011 года "Волна", техно песня. Можете ли вы рассказать мне немного о себе?
Я люблю тебя Рина

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
dimochkalia писал(а):В моей семье нет русских, мне 19 лет, и мой первый взгляд на русскую культуру был песней 2011 года "Волна", техно песня. Можете ли вы рассказать мне немного о себе?
Да, конечно.

Мне 18 лет, я живу в Нидерландах и переехал сюда из России (Москвы) еще в 2014 году. До этого у меня были одноклассники-друзья, хоть какая-то социальная жизнь, а теперь ничего. Также считаю себя русским, по этой же причине я не смог адаптироваться в голландском/европейском обществе.

Теперь вы расскажите, почему вы социально изолированы?

dimochkalia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 01:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Канада

Re: Зачем вам это?

Сообщение dimochkalia »

 
Здесь мы идем, это длинная история.

Начнем с моего 11 класса учебного года, 2015-2016. В первый день на уроке биологии все находят места как можно дальше от меня. Забавно, они и есть настоящая причина того, что мое психическое здоровье было испорчено. В любом случае, я пытался задушить главаря, потому что со мной так плохо обращались.

С тех пор я был просто известен как "Русская девушка". Запугивание продолжалось до 12 класса. Июнь 2017 был моей первой серьезной попыткой самоубийства.
Я люблю тебя Рина

Ответить

Вернуться в «Флудильня»