Зачем вам это?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Unknown stranger писал(а): А всё понятно, у вас нет ответов на такие вопросы, жаль.
А у Вас разве есть хоть ОДИН вопрос?Пока это только Ваши мысли вслух.-в письменном виде :)
Где хоть один вопрос?Читаем вместе- :12:
Unknown stranger писал(а):Учусь я еще, осталось 1.5 года до окончания. А дни проходят крайне скучно. Насчет родителей я почти ничего не могу сказать хорошего. И никогда не собираюсь прощать их. Вам может показаться, что я чего-то не понимаю/осознаю, но это не так. Я проанализировал свое прошлое, смотрел на их поступки, следил за словами моей матери в последнее время и подвел итоги, а именно что сделали хорошего и плохого для меня. Я вам еще раз скажу, почти ничего хорошего не было и не будет. Примите этот факт, пожалуйста.

Про способности и таланты это понятно, но пока это бессмысленная тема. По поводу занятия (Хобби) в свободное время, ну как у многих между прочим, т.е. сам по себе интернет. С той разницей, что я также тратил на саморазвитие. Интерес угас, когда я осознал, что одинок и не ценен для других людей. Вариант - жить для себя не кажется для меня интересным, я бы сравнил эту ситуацию с окончанием детства, когда теряете интерес к (простым) игрушкам в детстве и начинаете интересоваться более серьезными вещами. И да, у меня с головой всё в порядке. Я сплю крепко, здоров и много сил на самом деле кроме мотивации и желания. Я с огромной уверенностью могу сказать, что у меня сверхустойчивая психика. Тут вот вопрос в другом, если люди предпочитают автономный образ жизни, то я в этом случае не могу реализовать подобные желания или проще говоря жить для них/неё (девушки?). Но это не далеко в ущерб самого себя, скорее как раз таки наоборот, я уже не случайно заговорил про циничных нигилистов-эгоцентристов. Я таких не буду приветствовать, в идеале бы если нашел девушку, у которой такая же позиция. Т.е. имеется ввиду, что не в ущерб себя таки говоря о том, чтобы жить для кого-то, а в каком-то смысле это обогащение обоих.
И дело не в языковом барьере.Самого даже знака вопроса нет-???
А в названии темы как раз есть. :)
Что б получить ответы-нужно с начало задать правильные вопросы,хотя бы самому себе. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Ленинградка,

Здравствуйте, теперь понятно в чем сути этого проекта. Насчет интернета, вы правы, я постарался всё действовать в меру. Но результат вы уже сами знаете.

Вопрос в том, что есть ли выход из тупиковой ситуации вообще? Особенно когда мне будет больше 21. Ну вот приеду в Россию, а с чего именно там начать заново? Люди знакомятся, когда еще учатся, а еще длительный срок нахождения в учебе позволяет узнавать лучше и в итоге подружиться без каких то особых усилий. В лучшем случае на работе еще можно знакомиться, а где еще же? К тому же, я буду работать уж точно не на работе. По другому не смогу. Ну вот скажите, ну где еще можно найти девушку и друзей? Хотя про друзей я уже даже не буду говорить, ибо маловероятно или исключено вообще. Еще один момент про , как я заметил, у этого проекта такая же позиция по поводу целомудрия. Хотя я и атеист, но ни в кой случай не отказывался от морали. И вы прекрасно знаете, что большинство уже успеют совершить фиаско с другими парнями. А я такую бы и не хотел, что мне теперь никак по другому жить кроме такого варианта как для себя?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте еще раз.По русски *здравствуйте*-это желать здоровья.
Unknown stranger писал(а): теперь понятно в чем сути этого проекта.
Все верно.Помощь людям разобраться в трудных житейских ситуация,что ведут к совсем плохим=черным мыслям.Граница между Жизнью и Смертью.Так образно конечно.
Unknown stranger писал(а): что есть ли выход из тупиковой ситуации вообще?
Конечно есть.Вы не разу не теряли в городе,на улице,в лесу?Что первое нужно сделать?оглядеться-куда я попал и что делать дальше?В городе можно спросить людей-не подскажите как дойти-доехать-поплыть и т.д.))А в лесу?Я к примеру по солнцу ориентируюсь.А с мыслями как быть?Если в принципе тупикв мыслях и в голове?))Разобрать свои мыли.Качество жизни от нашей мыслей тоже сильно зависит.Думай о хорошем и будет тебе счастье- :)
Unknown stranger писал(а):Особенно когда мне будет больше 21. Ну вот приеду в Россию,
Вы торопитесь.Билета по сути еще нет даже в проекции.Вроде пока учитесь?Вы же не будите варить макароны без воды-с начало вода закипит-потом макароны кладете.Везде есть последовательность ДЕЙСТВИЙ.
Unknown stranger писал(а):а с чего именно там начать заново?
Это большая новая тема.Там море вопросов сразу появиться.Где жить,на какие финансы,у кого жить.Кем и как работать и т.д.Но можно и благодаря интернету уже узнавать предприятия и города.
Unknown stranger писал(а):а еще длительный срок нахождения в учебе позволяет узнавать лучше и в итоге подружиться без каких то особых усилий.
Здесь Вы тоже в новом коллективе-и все же нормально :12: Не кто не кусается))Везде люди-желания и мечты и правила поведения везде почти похожи.
Unknown stranger писал(а):В лучшем случае на работе еще можно знакомиться, а где еще же?
Есть клубы по интересам.Танцы,кружки,дрессировке собак-у человека огромный выбор своих увлечений.Твори себе на добро.Позитив))
Unknown stranger писал(а): Еще один момент про , как я заметил, у этого проекта такая же позиция по поводу целомудрия.
Проект имеет конкретную цель.Это все в Правилах форума написано.Но если всем позволить писать чушь и ересь-это не интернет-больница будет,а проходной двор.Вы много знаете больниц,где Вам разрешат со своими предметами приходить в палату?Дезинфекция есть везде-и не все далеко полезно в мире информации.
Unknown stranger писал(а): Хотя я и атеист, но ни в кой случай не отказывался от морали.
Уже хорошо.Значит сами понимаете-не все можно и человеку,а то так можно будет и убийство оправдать-мало ли кто что там хочет?Что мы всех прям так любим ?))
Unknown stranger писал(а):И вы прекрасно знаете, что большинство уже успеют совершить фиаско с другими парнями.
Но это не конец жизни.Это просто не тот человек и был в Вашей жизни.Главное себе настроить правильно.Потому что любое *неправильно* имеет такое свойство как увеличиваться в объеме и очень быстро.Правильно жить-не просто хорошо,но и безопасно))
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Ленинградка писал(а):Разобрать свои мыли.Качество жизни от нашей мыслей тоже сильно зависит.Думай о хорошем и будет тебе счастье-
Опечатка-нужно читать-МЫСЛИ. Исправленному верить)) :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Понятно, всё как обычно. А если перевести на нормальном языке, то суть сводится к тому, чтобы заниматься аутотренингом. Я повторю, у меня психика в порядке и полностью здоров. Никакая ментальная манипуляция не воздействует на меня. Есть только ОБЪЕКТИВНАЯ ситуация, которая вынуждает выбирать радикальные варианты. А если уточнить, то этот проект подойдет только для людей, у которых глубокая депрессия, но никак те которые планируют различные формы суицида попробовать или жить с большими рисками тогда.

Всем спасибо.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Unknown stranger писал(а):Понятно, всё как обычно.
Это кому чего обычно.Но выделиться плохим и отклонением от норм-точно нельзя.Удивить людей можно только одним-ХОРОШИМ и ДОБРЫМ.
Unknown stranger писал(а):Я повторю, у меня психика в порядке и полностью здоров.
У нас у всех почти психика в порядке.На улице сколь транспорта-и все здоровы с этим точно.Но ДТП точно есть.
Unknown stranger писал(а): Никакая ментальная манипуляция не воздействует на меня.
Форум вообще против манипуляции-а за трезво мыслие.Иллюзии это не к нам-к фокусникам.Мы за Реальность.
Unknown stranger писал(а): А если уточнить, то этот проект подойдет только для людей, у которых глубокая депрессия,
Не обязательно.Диагнозы по интернету и не ставят.
Unknown stranger писал(а): но никак те которые планируют различные формы суицида попробовать
Все есть-это про способы.
Способы самоубийства
Способы самоубийства глазами профессионалов

Здесь различные способы самоубийства рассматриваются профессионалами, с точки зрения их последствий.

Смысл этих бесед в том, чтобы заменить мечтательное предствление о физиологической стороне суицида более реальным. Действительность оказывается зачастую страшной и весьма неприглядной.

Read more: https://www.pobedish.ru/main/suicide_met ... z5hDJ3k9PC

Быть *лепешкой* и не много чести вообще то,если совсем честно- :2:
Unknown stranger писал(а):или жить с большими рисками тогда.
А за чем рисковать?Дорогу не будете перебегать перед машиной?))Подождете.
Unknown stranger писал(а):Всем спасибо.
И Вам спасибо.А Вы спрашивали -за чем это все.Не все же пишут-кто то и читает.
Если что,милости просим в гости))А лучше все таки вспомнить-мы люди РАЗУМНЫЕ,а не идти на поводу хотелок.
:12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Ленинградка,

Как скажете, я буду вести полукриминальный образ жизни. И нет, я не соглашусь, что люди - разумные. Это обычные скоты.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Unknown stranger писал(а): я буду вести полукриминальный образ жизни.
Зачем вам это? Опуститься ума и не нужно.Поправляйтесь.
Спаси себя и хватит с тебя...

Unknown stranger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 13:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Зачем вам это?

Сообщение Unknown stranger »

 
Ленинградка писал(а):
Unknown stranger писал(а): я буду вести полукриминальный образ жизни.
Зачем вам это? Опуститься ума и не нужно.Поправляйтесь.
Потому, что социальная депривация. И никакие сладкие обещания не помогут в этом деле.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем вам это?

Сообщение Ленинградка »

 
Unknown stranger писал(а):Потому, что социальная депривация.
Вам кто сказал,что у Вас это (социальная депривация) вообще есть?Может просто проблемы взросления?
Unknown stranger писал(а): И никакие сладкие обещания не помогут в этом деле.
Абсолютно верно.А не кто не чего на форуме и не обещает Вам.Все зависит от Вас самого.Есть желание-значит разбираемся со своими психологическими трудностями.Нет и не кто не сможет Вас заставить.В любом случае -большая половина качества жизни зависит от нас самих.
Разве можно кого то заставить помыть посуду?Из под палки?))А смысл?Человек который хочет порядка и чистоты в мыслях-приводит себя в порядок должен сам.Про внешность все понимаю-привести себя в порядок.Так же и наш духовный мир нуждается в порядке и чистоте помыслов.Форум только помогает в этом.Но делать придется все самому и это хорошо.
Писать правильно же научились?))При чем хорошо еще.Так и жить правильно можно научиться.Было бы само желание.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Флудильня»