Смеяться можно, злость тоже эмоция

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Непервый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 10:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Непервый »

 
Ленинградка писал(а): с понимаем иногда трудно бывает.Тем более малознакомым людям.
Позвольте с вами не согласиться по закону поезда понимание легко поднять на высшей уровне как и доверие . Хоть вы в нем и искусственно . Или вы считаете что у меня сработает блок как и перед всеми професионалками ?
Последний раз редактировалось Alex71 11 фев 2020, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Alex71 »

 
по закону поезда понимание легко поднять на высшей уровне как и доверие
Не могли бы вы подробнее рассказать о "законе поезда", в чём суть и каким образом это влияет на межличностные отношения людей, в частности на понимание и доверие?
Да ищю общения , совсем немножко понимания, разобравшись справлюсь . В этом и нуждаюсь
Да, форум подразумевает общение, но очень важно, чтобы вас кто-то понимал на форуме, если будете писать обрывками фраз, несвязной речью, то кто вас сможет понять?! Постарайтесь собраться с мыслями, почитайте внимательно правила форума и напишите более подробно с чем же вы хотите разобраться?

Непервый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 10:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Непервый »

 
Вы не знаете как в купе со случайными попутчиками бывают откровения? Алекс не стоит так себя опускать . Насколько понемаю вы один из познавших тягу к финишу.
С чем хочу разобратся подробно ? С собой .

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Alex71 »

 
Вы не знаете как в купе со случайными попутчиками бывают откровения?
простите, но нет, не знаю. В детстве и юности помню приходилось ездить поездом, но в плацкарте, купе дороговато было. Плацкартный вариант общения имеет более обширное пространство, почти весь вагон в открытом доступе :) но я по натуре человек не общительный, никогда ни с кем в поезде не знакомился и тем более не откровенничал. Так что ваш "закон поезда" лично на мне не сработал бы. А вообще, закон подразумевает обязательное исполнение для всех, но есть люди, например, интроверты по характеру, которые не будут подчиняться такому "закону", поэтому это нельзя назвать законом.
Насколько понемаю вы один из познавших тягу к финишу.
вы ошибаетесь, нет у меня такой "тяги", поэтому и познать её не могу.
С чем хочу разобратся подробно ? С собой .
Это, пожалуй, самое сложное в жизни, разобраться с собой. Как правило, люди замечают ошибки и недостатки других, но не свои собственные. А у вас как успехи в этом? Удалось достичь каких-то результатов в познании самого себя?
Глубина внутреннего мира человека практически бездонна, правильно говорят, что "чужая душа - потёмки", к вам в душу никто насильно не залезет, если только сами захотите рассказать о себе хоть малую часть.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Ленинградка »

 
Непервый писал(а):Вы не знаете как в купе со случайными попутчиками бывают откровения?
Да,раньше было такое явление,случайному попутчику рассказать все о себе честно и услышать его мнение со стороны,как не заинтересованного в этом человеке.Так скажем,первый психотерапевтический сеанс))
Но люди сейчас стали все таки более осмотрительные,и не все ходят пускать себе в душу постороннего человека.

Один говорил-наша жизнь это поезд,другой говорил перон.. (*Машина времени*)
Непервый писал(а):Или вы считаете что у меня сработает блок как и перед всеми професионалками
Если Вы на меня намёкиваете))-то я не профессионал.
Непервый писал(а):С чем хочу разобратся подробно ? С собой .
Я точно так же пришла на Проект-разобраться с собой.Осталась просто в благодарность,и сама понимаю,как это важно и нужно.
Мы все у черты стояли..
Я ваш попутчик-слушаю Вас.Форум анонимный,так что установления Вашей личности точно не будет.
Непервый писал(а):С чем хочу разобратся подробно ? С собой .
И что Вам жить мешает?Вам сколько лет,хоть примерно?
Спаси себя и хватит с тебя...

Непервый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 10:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Непервый »

 
Ого .
С психологией на Вы .
Свято уверуете в законы духовных которые не вплитаете в мирские . Размахивая бандитским трактатом основанном на жажде денег стремитесь спасти душу ?!?.
За маской модера без чувств что-то чувствуется живое , не отталкивайте . Мескую грязь с собой не унести . И накопление противоречит ЗАКОНАМ (христианским).

:hi: доброго Вам Ленинградка
По статике разница в возрасте , принемающих участие в общении, в районе пяти лет
Идентификация крайне не возможна не потому что скрываюсь , а из за длительного использования стёрся .
В словах Макаревича есть что-то " какой он всё-таки глупый , с природой воевать не с руки" и противоречие " и вот ты встал незделав шаг"
"Мешает"? Наверно ( аллергия на работу Ютуб) . Выше описывал подробно и оба раза п.6.2
Ваша одекватность и непредвзятость дороже профессиональных грамот и печатей на туалетной бумаге . Спасибо Вам за то что вы есть .
Пережил три случая с шансом (это всё) вподрят за неделю и как сказал Алеша Попович в мультике " ... не упал" надеюсь это была защитная реакция на предчувствие неизбежной смерти но сейчас всё равно пропускает . Но заципица за какой нибудь смысл движения вперёд пока не получается

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.
Непервый писал(а):По статике разница в возрасте , принемающих участие в общении, в районе пяти лет
Это только по статистики))я из поколения-в бой идут одни старики :D :2: Так что разница побольше возрастная.
Непервый писал(а):В словах Макаревича есть что-то " какой он всё-таки глупый , с природой воевать не с руки"
Смысл есть точно.С природой воевать,себе дороже.Законы Природы не кто не изменит.
Непервый писал(а):и вот ты встал незделав шаг"
Встать,не значит еще шагнуть автоматически.Шагнуть можно и влево и вправо и вперед и назад.Путей направления много.Если так фигурально выражаться.Куда пойдет этот человек (восставший из ада) это пока вопрос без ответа.Хоть встал,и то уже хорошо,во весь рост.
Непервый писал(а):Пережил три случая с шансом (это всё) вподрят за неделю
Не чего себе.А что было ,поделитесь,если не жалко :12:
Непервый писал(а):надеюсь это была защитная реакция на предчувствие неизбежной смерти но сейчас всё равно пропускает .
:udivlen: Это как?Как за вас простите смерть то держится,не чего прогоним ее.
Нам ли смерти бояться?)
Непервый писал(а):Но заципица за какой нибудь смысл движения вперёд пока не получается
Не чего страшного,зацепиться можно и рукавом за дверь,одно из двух или рукав порветься или ручка сломается.Кому суждено жить,точно не помрет.
Непервый писал(а):Спасибо Вам за то что вы есть .
и вам спасибо,что вы есть.Как я поняла,Вы человек очень трудной судьбы. :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Непервый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 10:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Непервый »

 
Возраст: логический ряд .
Алекс 45-50 . Мой просчет +5 ну и ещё 5 на ошибку вам не может быть за 60 (владение чатом 10-14 лет назат из разряда ноу посыбл) в меньшую вы отвергли . И так ваш зазор 45-56 максимум 60
"Чуть чуть теплее от .... Песни его" как и в песне "костер" " но в этот час стало всем теплей" в противоречие имел в виду не шаг в пропасть а именно следующию ненаписанную строку " открытый путь страшнее был чем лютый враг и вечный лёд" даже как-то не посибе что она не всплыла у вас . Да бог с ним. Так же можно было взять и Цоя и Талькова , Гребенщикова .
В моем округу друзей много сделавших шаг в безвозвратное но никого не припомню сделавших это согувшись . Все достойно принемали решения не ждать следующей черной полосы . И мои походы также были может и импульсивны но осознанны . Меня возвращали критические дозы адреналина и евро величество Случайность
Поделюсь . Не жалко . Тромб или инфаркт . Не силен в медицине . Импульсные приходы сравнимые с поднятием давления но очень быстро и достаточно затяжным входом в сознания . Штуки четыре пять за три часа . Последние два струдом удерживался на ногах .
Стоящая одинокая плита вдруг не строго не чего решила попробовать меня . Почему не убрали лестницу помешавшую доделать плите задуманное никто не знает как и что нашло на плиту .
Практически на том же месте делаю шаг в сторону уклоняясь от дуги перегруженных кабелей и с крана ляпается плита там где стоял с разницей в пол секунды . Тут уже улыбнулся даже не матюкнувшись . Реально как-то полегчало сразу . Как будто это не плита и напряжение а букет роз у ног упал.
Смерти не боюсь , боюсь боли . Заглядывал под папюшон не раз , как по воли случая так и по своей воле .
Судьба - нет не очень то верится . Больше нравится случайность - закономерное стечение обстоятельств.
Судьба это лодка без весел . Случайность это река горная , равнинная с водоворотами и омутами , достаточно лиш желания идти .
Пришло сравнения , сейчас больше похож на муму в лодке из которой выпрыгнул и утопился Герасим . И его не жалко и на берегу делать нечего

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Алекс.
Непервый писал(а): логический ряд .
Мне нравиться ход Вашей мысли.При чем он верный.Попали в цель.
:) ;)
Непервый писал(а):И так ваш зазор 45-56 максимум 60
За 60 и обидеться могу))Рановато мне.Но одна цифра точно указанна.Какая не скажу))могу и покапризничать,все таки я женщина :2:
Непервый писал(а):но в этот час стало всем теплей
*Машину времени* тоже люблю.Часто умные песни поют-пели.Как правильно то?)
Непервый писал(а): Так же можно было взять и Цоя и Талькова , Гребенщикова .
Любите музыку?Я тоже :12:
Непервый писал(а):и евро величество Случайность
Но все случайности ,по сути закономерности.Одно всегда следует из другого и так по всей жизненной цепочке.
Непервый писал(а):Поделюсь . Не жалко . Тромб или инфаркт . Не силен в медицине .
Как я понимаю,типа *само прошло*,раз нет точного диагноза у Вас.Болезни совсем из разных категорий,тромб и сердце,просто.
Непервый писал(а):Импульсные приходы сравнимые с поднятием давления но очень быстро и достаточно затяжным входом в сознания .
Мне ли не знать и не помнить))?Я ж лицом зеленела-бледнела и такое иногда вытворяла,давно,в прошлом.Гроза,цунами,в женском обличии.А по сути,не умение решать свои проблемы было.
Непервый писал(а):Штуки четыре пять за три часа
Многовато что то.Это как приступ ярости и агрессии,или что то другое было.Как я тогда выражалось,аж *подбрасывало* примерно так.
Непервый писал(а): Последние два струдом удерживался на ногах .
Это такие эмоциональные скачки возможны.Что света белого не видишь и *темно* в глазах.
Непервый писал(а):Стоящая одинокая плита вдруг не строго не чего решила попробовать меня . Почему не убрали лестницу помешавшую доделать плите задуманное никто не знает как и что нашло на плиту .
По чему не убрали?)Кому то очень нужно было,что б Вы просто-жили.Поверьте и косточкой рыбной можно подавиться и врачи не успеет вылечить.Не все от нас просто и зависит в жизни иногда.Опять типа случайность?
Лестница ,и спасла Вас.А переходить на новый уровень выше,всегда сложно,но интересно.На ступеньку выше стать.
Непервый писал(а):Почему не убрали лестницу помешавшую доделать плите задуманное никто не знает как и что нашло на плиту .
Я знаю))но вряд ли Вы поверите.Есть же несчастный случай,а есть и счастливый случай в жизни.Если б Богу нужна Ваша смерть-Он бы Вас в живых не оставил.А значит нга что то еще надеяться на Вас.Сверху же видней.
Непервый писал(а):Практически на том же месте делаю шаг в сторону уклоняясь от дуги перегруженных кабелей и с крана ляпается плита там где стоял с разницей в пол секунды .
Рожденный в рубашке.Иногда говорят еще-поцелованный Богом.У меня бы ноги *ватные* стали после этого.На всех бы парусах побежала в Храм-свечку ставить своему Ангелу Хранителю.
Непервый писал(а): Тут уже улыбнулся даже не матюкнувшись
Но это Вы,у меня бы наверное -
―Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.(*Брильянтовая рука*)
Непервый писал(а): Тут уже улыбнулся даже не матюкнувшись
В экстренной ситуации и вылезает вся человеческая сущность.Спокойный как танк по сути.Но от чего то бывают и эмоциональные срывы.Так бывает иногда-не стыковки в человеке.
Непервый писал(а):Как будто это не плита и напряжение а букет роз у ног упал.
Это к медикам)там что то про выброс адреналина в кровь,но анатомию и химический состав Человека,плохо знаю.У меня наоборот,в таких критических ситуациях был упадок сил и ноги как ватные.У кого как проявляются экстремальные ситуации.
Непервый писал(а):Смерти не боюсь , боюсь боли
Так это все так.Мечтают иногда типа уснуть и не проснуться))Ага.Жизнь это не кино,такую смерть еще и заслужить нужно.Не мучиться.
Непервый писал(а):Судьба - нет не очень то верится . Больше нравится случайность - закономерное стечение обстоятельств.
И согласна и не согласна.Как в песни *Машины времени*-один говорил наша жизнь это поезд,другой говорил перрон.А поезд сам по себе поехал в итоге))Истина где то рядом. :)
Выбор же у каждого есть,строить свою жизнь или пустить на самотёк.
Непервый писал(а):Пришло сравнения , сейчас больше похож на муму в лодке из которой выпрыгнул и утопился Герасим .
Бедный Герасим-он вообще то жив остался.Ну мне нравиться Ваша трактовка,Муму хоть живая осталась.Хотя все наоборот))Герасим,все таки крепостной был и выполнял прихоть барыня,при чем не самого лучшего поведения.Что ей сделала бедная собачка?Не чего.Она на ней свою злость просто сорвала.Но я тоже соглашусь-Бог с ней.С барыней этой.
Спаси себя и хватит с тебя...

Непервый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 10:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смеяться можно, злость тоже эмоция

Сообщение Непервый »

 
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 15 мар 2020, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Ответить

Вернуться в «Флудильня»