Ищу общения

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Eduardo87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 20:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ищу общения

Сообщение Eduardo87 »

 
Всем привет, если коротко, хочу найти кого-нибудь у кого серьезные проблемы со здоровьем длительное время. Описывать свою ситуацию особого смысла не вижу, хотя если нужно, то разъясню. Хочется многим здесь дать целебный подзатыльник и сказать - соберись, тряпка, у тебя все шикарно. Суицид я не планирую и не думаю об этом, просто ищу «коллегу» по несчастью.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Ищу общения

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Общение на форуме может быть только в рамках правил форума, в частности п. 3.18. гласит: "обмен контактами на форуме запрещен..." viewtopic.php?f=28&t=4 поэтому постарайтесь соблюдать наши правила и для начала расскажите о себе немного подробнее, возраст, чем занимаетесь, учитесь, работаете??? и о вашей "ситуации" тоже надо бы поделиться с потенциальными "коллегами".

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу общения

Сообщение Екатерина1 »

 
Добрый день. Я конечно же не знаю, что за у вас проблема. Скажу, что у меня тоже есть проблемы со здоровьем, только с психическим. Если у вас что-то похожее на моё, то пишите мне. Буду рада общению.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»