Завтра наступит новый день!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Masha Naifer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 15:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Завтра наступит новый день!

Сообщение Masha Naifer »

 
Приветствую всех на данном сайте! Буду искренне благодарна каждому из вас кто прочтёт текст до конца. Особенно хочется верить в то, что он хотя бы в какой-то мере поможет той девушке или женщине которая пережила подобное или на данный момент с ней произошло то, с чем пришлось столкнуться мне в возрасте 19 лет. Сейчас мне 33, и только спустя столько лет (!!!) я полностью смогла (без участия психолога или психиатра) пережить то что со мной случилось. Я приняла её, но не забыла о ней, я приняла её как факт, непоправимый и случившийся. В 19 лет я встречалась с мужчиной, он был свободен и старше меня. Мне нравилось проводить с ним время, я всегда была на позитиве, радостная и улыбчивая. Познакомились с ним чисто случайно и как-то всё быстро закрутилось, завертелось любовь все дела. Я не замечала, возможно в силу своего возраста ничего такого, что могло бы натолкнуть меня на мысль, о том, что человек социально опасен и не адаптирован. Наш так называемый роман стала омрачать его патологическая ревность ко всем и ко всему. Хотя я настолько была на тот момент увлечена им что ни в чью сторону даже не смотрела. По началу мне это даже не много импонировало и я считала, наверное я ему действительно очень дорога и он не хочет меня потерять. Дура полнейшая дура!!! Ведь доверие, это основа отношений и дружбы. В один из вечеров его накрыло, я до сих пор не понимаю как он сумел остановиться. В тот вечер могла оборваться моя жизнь или я могла остаться инвалидом. Перемкнуло его в один момент он избивал меня на протяжении нескольких часов, сдачи дать естественно я не могла. Мы были в закрытом помещении, сознание я потеряла практически сразу... Следующие дни вспоминать даже сейчас спустя столько времени очень не просто, психологически я не сломалась, но травма головы осталась на всю жизнь. Я очень благодарна своим родителям за поддержку! Очень было больно видеть мамины слёзы когда она смотрела на меня всю сине фиолетовую, к зеркалу я не подходила две недели, просто не могла открыть глаза, к голове не возможно было прикоснуться. Я была на таблетках долгое время. Период реабилитации занял несколько месяцев. Через время потихоньку жизнь стала налаживаться. Поначалу сложно было засыпать... только закрываешь глаза и снова всё по кругу... много плакала. Не могла понять, за что, почему.... Я хочу поддержать всех тех кто подвергся физическому насилию, возможно ещё и был при этом изнасилован. Не замыкайтесь в себе! Делитесь своей болью с близкими людьми! Вы справитесь! Жизнь наладится! Я понимаю, что в это не просто поверить! Но так и будет! Жизнь одна! Цените её! Любите себя! Свою семью! Дорожите дружбой! Пройдёт время и боль утихнет, возможно и не до конца, но вы будете совершенно иначе смотреть на эту ситуацию и ни в коем случае не стоит винить себя в произошедшем и не позволяйте никому убедить вас в том, что в этом есть ваша вина.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Завтра наступит новый день!

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Надеюсь вы этого маньяка не оставили на свободе? Обратились в полицию и его после суда посадили в одиночную камеру лет на 150, без права помилования. Чтобы он не продолжал избивать или убивать других девушек.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»