Мне сложно общаться с людьми, я осталась одна

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Екатерина1 »

 
Satou писал(а):
17 ноя 2023, 09:55
Екатерина1 писал(а):
16 ноя 2023, 21:57
У меня проблемы с начальником. Но это ещё мелочи, по сравнению с теми, которые у меня на протяжении всей жизни. Я ведь ничего не могу иметь, из-за травмы головы. У меня не может быть ни друзей (ну это ещё тоже не страшно), ни самое главное - семьи. А тут ещё, по совету матери списалась с девчонкой, очень религиозной, и у неё как оказалось, всё есть, не то что у меня. Теперь сижу, чуть-ли не плача. Почему такая жизнь несправедливая? Кому-то всё, а кому-то ничего. Хочу уйти из жизни, но не могу оставить родителей. Поэтому, хочу вам сказать, если у вас есть семья (муж и дети), берегите её и не жалуйтесь из-за всяких мелочей. Вспомните мой рассказ.
Хорошо, не буду жаловаться и буду беречь. Только вы неправы, Катя, что у вас не может быть ни друзей, ни семьи. У меня диагноз, но я всё равно вышла замуж. Молитесь, ездите по святым местам, сподобит Бог, чтобы вы нашли друзей и вышли замуж. А почему не хотите с той религиозной девушкой дружить? Потому что у неё "всё есть"?
Молиться бесполезно. Я сколько этого не делала, всё бесполезно. Даже к Матроне Московской ездила, просила чтобы мне мужа хорошего помогла найти. Это было семь лет назад, и за это время ни одного кандидата. Была у меня одна подруга, но и её у меня бог отобрал. Хотя я тоже просила, чтобы он нас не разлучал. Но её мать (я не буду обзывать её словами, которые она заслуживает), запретила ей со мной общаться, сказала, что я могу у неё увести парня, раз свободна до сих пор. И она ей поверила, хотя давно меня знает, и знает что я очень необщительная и не смелая. А с той девушкой, я наверное не смогу общаться по той причине, как вы сказали, что у неё всё есть. У нас с ней совершенно разные проблемы. Я не могу слушать замужних, потому-что они часто из мухи слона раздувают, а у меня из-за этого депрессия. Да и не хочу я ей вредить своим негативом. А у вас что за проблема со здоровьем? Тоже психическая?

Психологический тест онлайн
Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Satou »

 
Екатерина1 писал(а):
17 ноя 2023, 10:30
Молиться бесполезно. Я сколько этого не делала, всё бесполезно. Даже к Матроне Московской ездила, просила чтобы мне мужа хорошего помогла найти. Это было семь лет назад, и за это время ни одного кандидата. Была у меня одна подруга, но и её у меня бог отобрал. Хотя я тоже просила, чтобы он нас не разлучал. Но её мать (я не буду обзывать её словами, которые она заслуживает), запретила ей со мной общаться, сказала, что я могу у неё увести парня, раз свободна до сих пор. И она ей поверила, хотя давно меня знает, и знает что я очень необщительная и не смелая. А с той девушкой, я наверное не смогу общаться по той причине, как вы сказали, что у неё всё есть. У нас с ней совершенно разные проблемы. Я не могу слушать замужних, потому-что они часто из мухи слона раздувают, а у меня из-за этого депрессия. Да и не хочу я ей вредить своим негативом. А у вас что за проблема со здоровьем? Тоже психическая?
Вообще ни одного кандидата? Или были мужчины, но они вам не нравились? Да, сочувствую, что с подругой так расстались. Но, может, и к лучшему это? Раз она так легко послушалась мать и наплевал на ваши чувства. Попробуйте с той девушкой религиозной всё-таки пообщаться,думаю, она будет с вами добра. У меня психиатрический диагноз, да.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Yutachi »

 
Екатерина1 писал(а):
17 ноя 2023, 10:30
Молиться бесполезно. Я сколько этого не делала, всё бесполезно. Даже к Матроне Московской ездила, просила чтобы мне мужа хорошего помогла найти. Это было семь лет назад, и за это время ни одного кандидата.
Екатерина, добрый вечер. Возможно, таким образом Господь хочет показать Вам, что у Него на Вас иные планы? Да, порой нам очень сильно чего-то хочется, мы готовы, что называется, лоб расшибить, но получить желаемое. Однако оно может в итоге оказаться не таким радостным, как мы себе придумали. Да и кандидаты с неба не падают, Вы куда-то ходили, интересовались чем-то, знакомились с кем-то в сети?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Екатерина1 »

 
Satou писал(а):
19 ноя 2023, 21:27
Екатерина1 писал(а):
17 ноя 2023, 10:30
Молиться бесполезно. Я сколько этого не делала, всё бесполезно. Даже к Матроне Московской ездила, просила чтобы мне мужа хорошего помогла найти. Это было семь лет назад, и за это время ни одного кандидата. Была у меня одна подруга, но и её у меня бог отобрал. Хотя я тоже просила, чтобы он нас не разлучал. Но её мать (я не буду обзывать её словами, которые она заслуживает), запретила ей со мной общаться, сказала, что я могу у неё увести парня, раз свободна до сих пор. И она ей поверила, хотя давно меня знает, и знает что я очень необщительная и не смелая. А с той девушкой, я наверное не смогу общаться по той причине, как вы сказали, что у неё всё есть. У нас с ней совершенно разные проблемы. Я не могу слушать замужних, потому-что они часто из мухи слона раздувают, а у меня из-за этого депрессия. Да и не хочу я ей вредить своим негативом. А у вас что за проблема со здоровьем? Тоже психическая?
Вообще ни одного кандидата? Или были мужчины, но они вам не нравились? Да, сочувствую, что с подругой так расстались. Но, может, и к лучшему это? Раз она так легко послушалась мать и наплевал на ваши чувства. Попробуйте с той девушкой религиозной всё-таки пообщаться,думаю, она будет с вами добра. У меня психиатрический диагноз, да.
Меня пытались познакомить, со всякими странными личностями, от вида которых меня воротило. А какие нравятся мне, таким не нравлюсь я. Насчёт бывшей подруги, я с вами соглашусь. Она вообще не понимает, что натворила, и ещё обижается на меня сама, что я ей сказала больше не писать и не звонить мне, раз не хочет со мной после замужества общаться. А с той религиозной девушкой, я попыталась пообщаться. Она была очень добра ко мне. Всё время говорила про бога, что нужно искренно молиться о замужестве, рассказывала про других инвалидов. Но на пользу это не пошло. Я ещё больше впала в депрессию, потому-что никакие молитвы мне не помогают, и видимо суждено быть одной.

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Екатерина1 »

 
Yutachi писал(а):
19 ноя 2023, 21:55
Екатерина1 писал(а):
17 ноя 2023, 10:30
Молиться бесполезно. Я сколько этого не делала, всё бесполезно. Даже к Матроне Московской ездила, просила чтобы мне мужа хорошего помогла найти. Это было семь лет назад, и за это время ни одного кандидата.
Екатерина, добрый вечер. Возможно, таким образом Господь хочет показать Вам, что у Него на Вас иные планы? Да, порой нам очень сильно чего-то хочется, мы готовы, что называется, лоб расшибить, но получить желаемое. Однако оно может в итоге оказаться не таким радостным, как мы себе придумали. Да и кандидаты с неба не падают, Вы куда-то ходили, интересовались чем-то, знакомились с кем-то в сети?
Да, на улицу я иногда выхожу. Люблю посидеть в кафе, барах. В интернете тоже пробовала знакомиться, но там в основном писали скажем так, слишком сексуально озабоченные парни. Вот решила зайти сюда, потому-что здесь нормальные люди.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Yutachi »

 
Екатерина1 писал(а):
20 ноя 2023, 20:13
Да, на улицу я иногда выхожу. Люблю посидеть в кафе, барах. В интернете тоже пробовала знакомиться, но там в основном писали скажем так, слишком сексуально озабоченные парни. Вот решила зайти сюда, потому-что здесь нормальные люди.
Вы правы в том, что здесь довольно много интересных личностей и всегда есть о чём поговорить. К сожалению, правила форума не позволяют людям пересекаться за его пределами. Поэтому, как мне кажется, не стоит останавливаться на этом форуме. По своему опыту скажу, что интересных людей для общения я находила и на других площадках. Это какие-то форумы по интересам, группы. На сайтах знакомств при желании тоже можно наткнуться на адекватного человека, но по-моему лучше использовать социальные сети, и искать людей исходя из общих интересов.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Ewe »

 
Поддерживаю совет Yutachi поискать друзей для близкого общения на других ресурсах. У нас на форуме нет приватной переписки, только открытая. Прочитайте, пожалуйста, Правила форума, п.3.18. viewtopic.php?f=28&t=4
Боже наш, помилуй нас

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Екатерина1 »

 
Yutachi писал(а):
22 ноя 2023, 13:01
Екатерина1 писал(а):
20 ноя 2023, 20:13
Да, на улицу я иногда выхожу. Люблю посидеть в кафе, барах. В интернете тоже пробовала знакомиться, но там в основном писали скажем так, слишком сексуально озабоченные парни. Вот решила зайти сюда, потому-что здесь нормальные люди.
Вы правы в том, что здесь довольно много интересных личностей и всегда есть о чём поговорить. К сожалению, правила форума не позволяют людям пересекаться за его пределами. Поэтому, как мне кажется, не стоит останавливаться на этом форуме. По своему опыту скажу, что интересных людей для общения я находила и на других площадках. Это какие-то форумы по интересам, группы. На сайтах знакомств при желании тоже можно наткнуться на адекватного человека, но по-моему лучше использовать социальные сети, и искать людей исходя из общих интересов.
Нет, в социальных сетях мало порядочных людей

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Satou »

 
Ну мало людей порядочных в соц.сетях - ещё не значит, что их нет. Кто ищет, тот найдёт. Попробуйте в православных группах поискать собеседников, а дальше, как пойдёт

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Ищу подруг, и молодого человека из Мордовии

Сообщение Екатерина1 »

 
Satou писал(а):
27 ноя 2023, 13:51
Ну мало людей порядочных в соц.сетях - ещё не значит, что их нет. Кто ищет, тот найдёт. Попробуйте в православных группах поискать собеседников, а дальше, как пойдёт
В православных сайта, мало людей из нашей Республики.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»