Взгляды на брачные союзы

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Свободный »

 
Почитал...шквал и буря взамных претензий,обвинений,критики и неприятия.Четко видны 2 противоборствующих "лагеря"...И с этими исходными данными создавать семью? :D Отсюда понятна и статистика разводов.Которая,справедливости ради надо отметить,инициируется как женщинами,так и мужчинами.
Важно помнить:самый важный человек в жизни человека любого пола-мама.Это первичное ощущение, база,отношения к миру,людям и т.п.Мальчиков,вырастающих в мужчин, пока все же рожают женщины:).но роль отца не менее важна.Важны оба :)
Есть взрослые люди...а есть не взрослые.К полу это отношения не имеет.Вот и вся разница.
Взрослый человек понимает,что на автомобиле лучше ездить по дорогам,заливать масло в двигатель,а не ослиную мочу.Не собирать столбы,не превышать скорость.Да,можно ездить и без прав и по полям и весям(блуд,измены),но долго ли прослужит авто?Нет,не долго.Легковой автомобиль создан для определенных целей и его эффективное использование дает лучшие результаты.Можно прочитать инструкцию по эксплуатации.Ее не просто так выдумали,наверное,она говорит о действиях с учетом реального положения вещей? :27: .У женщины есть свое назначение.У мужчины тоже.Если холодильник пытаться приспособить как стиральную машину сильно ли это правильно?А можно поставить на кухне оба предмета и наслаждаться комфортом...Всякие манипулятивные схемы:"шея-голова"-это шедевр народной "мудрости",но вряди ли это о здоровой семье.Но сам топик и такие мнения "заряженные" здесь о многом говорят :5:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Взгляды на брачные союзы

Сообщение Ol_2011 »

 
Мне кажется, что оба лагеря напрочь забывают о своих принципах, когда встречают свою половинку. Все эти принципы разлетаются в пыль, когда рядом близкий человек. И тогда нет бытовых проблем, нет непонимания, тогда верность - это верность, когда любовь - это любовь, когда радостно, что вот этот человек рядом, а ты с ним.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Флудильня»