Доброе утро, форумчане!

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Swetushka »

 
Стыдно признаться хороший и немного радостный. Зима пришла настоящая у нас.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
25 ноя 2022, 06:46
Доброе утро, страна!) Как у вас настрой на сегодня, мои дорогие форумчане?
Не удержалась и написала вечером. :D

Настрой в последнее время у меня положительный. Сегодня ненадолго зашла в храм. Маленькими шагами приобщаюсь к Православию, так сказать. ;)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Ilya_Iv »

 
Calypso писал(а):
26 ноя 2022, 23:08
Ilya_Iv писал(а):
25 ноя 2022, 06:46
Доброе утро, страна!) Как у вас настрой на сегодня, мои дорогие форумчане?
Не удержалась и написала вечером. :D

Настрой в последнее время у меня положительный. Сегодня ненадолго зашла в храм. Маленькими шагами приобщаюсь к Православию, так сказать. ;)
Это Вы очень правильно делаете, милая Calypso! Бог всемогущ - в этом я, как уже говорил, убедился на своём опыте! Так что тоже обязательно буду приобщаться к Православию - ибо добро в отношении себя не забываю. Да и, всё-таки, я будущий Юрист - то есть изучаю искусство добра и справедливости в своём Храме Науки. А настоящему Юристу просто грех не быть верующим человеком! Как-то так, Calypso)

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Ilya_Iv »

 
Swetushka писал(а):
25 ноя 2022, 13:16
Стыдно признаться хороший и немного радостный. Зима пришла настоящая у нас.
Ну почему же стыдно признаться, Светлана?) Радость ведь - это нормальное и естественное состояние человека. Не эйфория, конечно - но пернаментная кроткая и добрая радость от жизни, благодарность Богу за всё! А так очень рад, что у Вас такой настрой: зима - действительно чудесное время года! У нас, в Москве, тоже она длится уже дней 10 как - и меня это тоже не может не радовать)

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
26 ноя 2022, 23:17
Calypso писал(а):
26 ноя 2022, 23:08
Ilya_Iv писал(а):
25 ноя 2022, 06:46
Доброе утро, страна!) Как у вас настрой на сегодня, мои дорогие форумчане?
Не удержалась и написала вечером. :D

Настрой в последнее время у меня положительный. Сегодня ненадолго зашла в храм. Маленькими шагами приобщаюсь к Православию, так сказать. ;)
Это Вы очень правильно делаете, милая Calypso! Бог всемогущ - в этом я, как уже говорил, убедился на своём опыте! Так что тоже обязательно буду приобщаться к Православию - ибо добро в отношении себя не забываю. Да и, всё-таки, я будущий Юрист - то есть изучаю искусство добра и справедливости в своём Храме Науки. А настоящему Юристу просто грех не быть верующим человеком! Как-то так, Calypso)
А будущему учителю начальных классов (если удастся устроится на работу по специальности) тем более нужно быть верующим! :)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Swetushka »

 
Изображение
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Ilya_Iv »

 
Спасибо, Светлана!) Calypso, слушайте, я просто восхищён таким Вашим выбором будущей специальности! Это надо быть очень достойным человеком, чтобы подобным делом заниматься, уверяю Вас. А Вы ещё собирались прощаться с жизнью - когда можете принести колоссальную пользу обществу! Насчёт трудоустройства вообще не переживайте - с Вашей ответственностью Вам всё по плечу. А так мы с Вами, можно сказать, по сути коллеги - я ведь тоже нацелен на то, чтобы стать преподавателем истории государства и права в юридическом ВУЗе) Да и моя любимая девушка (которая С.) тоже хочет стать в будущем учителем - русского языка и литературы. А мы с ней оба преодолели нашего злейшего врага под названием "суицид" - отчасти потому что понимаем, какую пользу обществу можем принести. И Вы тоже можете смело к нам присоединяться - уверен, у Вас всё получится!

Аватара пользователя
Calypso
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 19:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Calypso »

 
Ilya_Iv писал(а):
27 ноя 2022, 14:15
Calypso, слушайте, я просто восхищён таким Вашим выбором будущей специальности! Это надо быть очень достойным человеком, чтобы подобным делом заниматься, уверяю Вас. А Вы ещё собирались прощаться с жизнью - когда можете принести колоссальную пользу обществу! Насчёт трудоустройства вообще не переживайте - с Вашей ответственностью Вам всё по плечу. А так мы с Вами, можно сказать, по сути коллеги - я ведь тоже нацелен на то, чтобы стать преподавателем истории государства и права в юридическом ВУЗе) Да и моя любимая девушка (которая С.) тоже хочет стать в будущем учителем - русского языка и литературы. А мы с ней оба преодолели нашего злейшего врага под названием "суицид" - отчасти потому что понимаем, какую пользу обществу можем принести. И Вы тоже можете смело к нам присоединяться - уверен, у Вас всё получится!
Какое совпадение! Не ожидала, что так много молодёжи хотят быть учителями/преподавателями.
Надеюсь, что я всё-таки смогу работать по данной профессии, ведь это требует много душевных сил.
Спасибо за поддержку, Илья! :)
«Никакой плод не созревает внезапно, ни гроздь винограда, ни плод фигового дерева. Если вы скажете мне, что хотите инжира, я отвечу вам, что должно пройти время. Пусть сначала дерево зацветет, а потом созреют плоды» - Эпиктет.

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Ilya_Iv »

 
Всех с добрым утром, мои дорогие! И с началом трудовой недели) Пусть она пройдёт максимально результативно и максимально полезно для окружающих с вашей стороны! Сам вот как раз сегодня начинаю уже полноценную учёбу) Как-то так!

Ilya_Iv
майор
майор
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 19:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Доброе утро, форумчане!

Сообщение Ilya_Iv »

 
Calypso писал(а):
27 ноя 2022, 16:41
Ilya_Iv писал(а):
27 ноя 2022, 14:15
Calypso, слушайте, я просто восхищён таким Вашим выбором будущей специальности! Это надо быть очень достойным человеком, чтобы подобным делом заниматься, уверяю Вас. А Вы ещё собирались прощаться с жизнью - когда можете принести колоссальную пользу обществу! Насчёт трудоустройства вообще не переживайте - с Вашей ответственностью Вам всё по плечу. А так мы с Вами, можно сказать, по сути коллеги - я ведь тоже нацелен на то, чтобы стать преподавателем истории государства и права в юридическом ВУЗе) Да и моя любимая девушка (которая С.) тоже хочет стать в будущем учителем - русского языка и литературы. А мы с ней оба преодолели нашего злейшего врага под названием "суицид" - отчасти потому что понимаем, какую пользу обществу можем принести. И Вы тоже можете смело к нам присоединяться - уверен, у Вас всё получится!
Какое совпадение! Не ожидала, что так много молодёжи хотят быть учителями/преподавателями.
Надеюсь, что я всё-таки смогу работать по данной профессии, ведь это требует много душевных сил.
Спасибо за поддержку, Илья! :)
Всегда пожалуйста, Calypso! Я в Вас верю, дорогая - ибо Вы, только недавно начав карьеру на нашем Форуме, уже показываете себя человеком с огромным сердцем! И это - только начало ;) Удачи, товарищ младший сержант (поздравляю, кстати, с присвоением данного звания здесь) :)

Ответить

Вернуться в «Флудильня»