Любимые актеры

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Любимые актеры

Сообщение Юлия »

 
Предлагаю здесь рассказать о своих любимых актерах или просто размещать их фотографии :)
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Юлия
полковник
полковник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: город, которого нет

Re: Любимые актеры

Сообщение Юлия »

 
Джиллиан Андерсон
Свою карьеру актрисы Джиллиан Андерсон начинала, еще учась в школе, в любительской актерской труппе. Любовь к театру привела ее в национальный британский театр при Корнелльском университете в Итаке (Нью-Йорк), затем она заканчивала образование в Гудменовской театральной школе при Университете "Де Поль" в Чикаго. В кино Джиллиан Андерсон дебютировала в 1992 году фильмом "Поворот", а вскоре она получила роль, сделавшую актрису знаменитой, - роль агента ФБР Даны Скалли в телесериале "Секретные материалы", известные также как "X-Files". Ее напарника, Фокса Молдера, играет Дэвид Духовны. На съемочной площадке Джиллиан Андерсон встретила Клайда Клотца, за которого вышла замуж 1 января 1994 года, а в сентябре того же года у них родилась дочь Пайпер. В 1998 году на экраны вышел полнометражный фильм "Секретные материалы", где, как и в сериале, одну из главных ролей исполнила Джиллиан Андерсон.

Фильмография: "Секретные материалы" (The X-Files), "Великан" (The Mighty), "Превратности любви" (Playing By Heart), "Адское такси" (Chicago Cab).

Изображение

Изображение
Новое придет только тогда, когда ты отпустишь старое (с)
Люди чаще строят стены, чем мосты, а потом сходят с ума в замкнутом пространстве (c)

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Любимые актеры

Сообщение Облачко »

 
Джулиа́нна Маргу́лис англ. Julianna Luisa Margulies (род. 8 июня 1966 г., Спринг-Вэлли, Нью-Йорк) — киноактриса США.

Она была младшей из трех дочерей в семье Франчески Маргулис, балерины и учительницы хореографии, и Пола Маргулиса, автора рекламных текстов. Будучи ребенком, будущая актриса вместе с семьей кочевала с места на место, проживая то во Франции, то в Нью-Йорке, то в Англии. Родители будущей актрисы были детьми еврейских иммигрантов из Восточной Европы.

В свое время Джулианна училась в школе «Green Meadow Waldorf School», а после — поступила в высшую школу «High Mowing School». Еще через некоторое время она стала студенткой колледжа «Sarah Lawrence College», по окончании которого была удостоена степени бакалавра в области гуманитарных наук. Именно в этом учебном заведении будущая актриса, часто принимала участие в студенческих спектаклях.

После завершения учебы в колледже Джулианна поступила в нью-йоркскую студию «The Acting Studio», где познавала тонкости актерского мастерства.

Впервые снялась в кино в фильме «Out for Justice», в котором играла проститутку. В 1994-ом году начинающая актриса прошла кастинг и стала сниматься в популярном телевизионном сериале «ER». В том же году Джулиана удостоилась премии «Эмми» — за лучшую женскую роль.

В 2000-ом году актриса покинула сериал «ER» и стала периодически играть в театре, а также снималась в незначительных эпизодах в других телевизионных фильмах.

В 2007-ом году актриса вышла замуж и через год родила сына.

Похожа она очень на мою подругу, из-за этот стала смотреть сериал скорая помощь и за это она мне нравится.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Любимые актеры

Сообщение Облачко »

 
Марина Дюжева

По окончании школы Марина поступила в Государственный институт театрального искусства им. Луначарского (ГИТИС) в мастерскую В. Андреева. Уже на первых курсах она начала сниматься в кино, тогда еще под фамилией Кукушкина. Среди ее первых работ – детская приключенческая киноповесть «Засекреченный город», драма «Считайте меня взрослым», мелодраме «Повторная свадьба».

В 1976 году Марина окончила ГИТИС и стала актрисой Театра-студии киноактера. Тогда же зрители узнали ее как Дюжеву.

Всего на счету актрисы около пятидесяти ролей в кино, больших и маленьких - «Горожане», «Трактир на Пятницкой», «Мимино», «По семейным обстоятельствам», «На исходе лета», «Государственная граница», «Девушка и Гранд», «Тень», «Московские каникулы» и многие др.

Режиссеры нещадно эксплуатировали обаятельный облик Марины. И поэтому ее героини нередко выходили под копирку положительными, одинаковыми. Понимая это, актриса очень страдала, ведь ее потенциал был гораздо выше. И это она с успехом не раз доказывала. Стоило было получить хотя бы немного нестандартную роль, Дюжева тут же преображалась на глазах у зрителей. Так в лирической комедии Михаила Козакова «Покровские ворота» ей достался маленький эпизод, но как ярко он был расцвечен актрисой! Тот, кто видел эту картину, навсегда запомнили ее Анну Адамовну со словами «Я вся такая несуразная... противоречивая такая вся!» У Казакова актриса снялась еще раз в философской сказке «Тень, или может быть, все обойдется», великолепно сыграв принцессу.

В Театре-студии киноактера Марина Дюжева работала до 1997 года. В настоящее время она – актриса Пензенского драматического театра. Первой ее ролью здесь стала Берта в спектакле «Боинг-Боинг».

Помимо работы в кино и театре Марина Дюжева занимается дубляжом.

Личная жизнь

Муж Марины Дюжевой - Юрий Гейко работает журналистом в «Комсомольской правде». Они познакомились в Ялте, на съемках фильма «Похищение века» - Юрий работал там каскадером, она снималась в одной из главных ролей. Ему было 32, ей - 25. Когда их «южный» роман начался, он узнал, что она родилась в один день с его мамой, и счел это добрым знаком. Когда оказалось, что их отцы родились в один день, это уже был знак Судьбы. Но ведь и свадьбы их родителей тоже состоялись с разницей в один день!

Когда Марина родила их первого сына точно в день своего рождения и в день рождения мамы Юрия, стало совершенно ясно, что они встретились на этой земле не случайно. Но Бог продолжил свои намеки — второго сына она родила в день рождения мужа!

Марина пишет замечательные стихи. К сожалению, Марина нигде свои стихи не печатает, и когда ее муж- Юрий Гейко отдал несколько ее стихотворений в журналы, под псевдонимом, и их все напечатали, то Марина устроила ему разнос. Марина Михайловна обожает сыновей и дачу - она страстная огородница.

Изображение
Изображение

Моя самая любимая Российская актриса, всегда смотрю интервью с ней с замиранием. Обворожительная, с неповторимым чувством юмора, с неповторимой улыбкой и мимикой. По семейным обстоятельствам мой самый с детсва обожаемый фильм.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любимые актеры

Сообщение April »

 
Изображение

Роберт Де Ниро

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любимые актеры

Сообщение Узбечка »

 
Анни Жирардо
Мне очень нравится эта актриса. Она относится к тем редким женщинам, которых нельзя назвать очень красивыми, но в них есть нечто, которое выше красоты и которое притягивает людей. Жирардо снималась будучи уже немолодой и даже старой, возраст совершенно не мешал ей оставаться обаятельной женщиной.

Изображение

Французская актриса театра и кино родилась в Париже. Ее мать была акушеркой, и Анни Сузанна Жирардо поступила на курсы медсестер, но уже тогда мечтала об актерской карьере. К счастью, Анни нашла поддержку со стороны матери и поступила на актерские курсы, а потом в Парижскую консерваторию.
В 1954 году, закончив Консерваторию, Анни получила приглашение в "Комеди Франсез". Оказавшись на главной сцене Франции, Жирардо дебютирует на профессиональном уровне. Жан Кокто, в пьесе которого "Пишущая машинка" она играла, писал о Жирардо, что она имеет "самый блистательный драматический темперамент в послевоенном театре".
Жирардо не замыкается на театре: она работает на радио, телевидении и начинает сниматься в кино. Экранный дебют Анни в фильме "Тринадцать за столом" (1955) оказался не так удачен, как театральный. Тем не менее актриса много снимается, но в основном в незначительных и проходных фильмах. В своих ранних киноролях Жирардо не производила впечатления. Творческую жизнь Анни круто изменила встреча с Лукино Висконти.
В 1957 году актриса покинула труппу "Комеди Франсез" и в 1959-м — исполнила роль в пьесе "Двое на качелях" в постановке Лукино Висконти, который через год снимет Анни в своем знаменитом фильме "Рокко и его братья" (1960). Роль Нади позволила актрисе продемонстрировать все грани своего таланта и принесла Жирардо признание и мировую славу. Ее партнер Ренато Сальватори, герой которого 13 раз вонзает нож в тело Анни Жирардо на экране, в жизни стал ее мужем. Брак распался много лет спустя, и уже после смерти Сальватори Анни Жирардо вышла замуж вторично — за актера Боба Денно, который младше ее на 15 лет.
После своего триумфа в кино Жирардо стала сама выбирать себе роли и делала это очень умно, работая с первоклассными режиссерами: Франко Росси, Марселем Карне, Клодом Лелушем. Актриса добивается значительных успехов — каждый новый фильм с ее участием становится событием в мире киноискусства.
Начиная с 70-х Анни Жирардо меняет свое амплуа, переходя к более легкомысленным, комедийным ролям. Актриса демонстрирует многогранность своего дарования в образах современной парижанки — энергичной, деловой женщины, почти всегда с неустроенной личной жизнью. Анни охотно снимется у дебютанта Жан-Пьера Блана в картине "Старая дева" (1971). Позже актриса назовет этот фильм своим самым любимым. Актриса сыграет необычные роли у итальянца Марко Феррери. В чисто парижской комедии Ги Казариля "Послушницы" (1970) она играет проститутку, обучающую своему ремеслу новенькую (Брижит Бардо). Особое место в жизни Жирардо занимает Андре Кайат, позволивший ей в разных по драматическому накалу фильмах буквально выплеснуть весь свой темперамент.
В 80—90-е гг. Анни много работает на телевидении, играет в театре и в кино; часто снимается за границей, но в основном работает во Франции.
Одна из самых интересных актрис не только французского, но и мирового кино в семидесятилетнем возрасте подтвердила свой статус эффектным исполнением роли матери героини Изабель Юппер в скандальном фильме "Пианистка" (2001).
На сегодня у Жирардо 141 роль в кино...
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
RelaxMaster
полковник
полковник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любимые актеры

Сообщение RelaxMaster »

 
Джим Керри ноу коментс ))

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любимые актеры

Сообщение лада »

 
хорошая темка :D
со вчерашнего дня ломаю голову над тем, кто из актеров мне больше нравится... их тааааак много... :17: :17: :17:
всех не перечислить... но в основном это Актеры советского периода: Гундарева, Баталов, Тихонов, Раневская, Ильин, Зеленая, Плятт, Пельтцер и т.д., перечислять можно вечно...
Сейчас, увы, другое время... таких Актеров больше нет... Они несли в себе такой мощный заряд положительной энергии, даже если и играли отрицательных героев...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Любимые актеры

Сообщение Ленинградка »

 
А мне очень нравиться Актер (от Бога) Гафт, Валентин Иосифович.




**Кто бы ты ни был - политик или человек любой другой профессии, - просто нужно быть порядочным. Добрым, справедливым. И делать каждый на своем месте все возможное для Отечества, для людей.
**Если человек нарушает закон мироздания, всегда последует наказание.

**Кризисы, которые, я уверен, переживает каждый человек, - это период, когда ненужные вещи выходят. Остаются самые важные.

**Вы знаете, как устаешь притворяться? Быть самим собой очень трудно. Путь к себе невероятно сложен. Иногда всю жизнь человек идет к себе, да так и не доходит.

**
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!

(Валентин Гафт)
Спаси себя и хватит с тебя...

zebra1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 02:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любимые актеры

Сообщение zebra1 »

 
Энн Хэтэуэй любимая актриса и Хилари Дафф

Ответить

Вернуться в «Флудильня»