Какой он - идеальный возлюбленный?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Аватара пользователя
снусмумрик
старшина
старшина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 21:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Петербург

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение снусмумрик »

 
У Астрид Линдгрен, автора знаменитых Карлссона и Пеппи, есть книга "Бритт Мари изливает в душу". Мне запомнилась одна сцена оттуда, в которой подростки как раз обсуждают необходимые для своих будущих жены/мужа качества. Вот нашла этот отрывок :
" Все немного подумали. Бертиль мигом ответил:
- Она должна быть верной и преданной!
- Она должна уметь хорошо готовить, - заявил Оке, обжора номер раз!
- Он должен любить детей и книги,- сказала я.
- Он должен любить меня вечно, аминь, - изрекла Марианн.
- У него должен быть в здоровом теле здоровый дух, и желательно немного денег в банке, - ответила на собственный вопрос Аннастина..."
"Он должен любить детей и книги." С тех пор, как прочитала эту фразу лет в 10, так она и "зацепилась" где-то в душе. Наверное, глупо и наивно, но таков и мой ответ. Хотя "немного денег в банке" тоже не помешают. :D
Сданные нам карты сменить нельзя, но разыграть их можно по своему усмотрению.
Рэнди Пауш

Психологический тест онлайн
Звездочки
полковник
полковник
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: из ужасного далека

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Звездочки »

 
"я же своей рукою
сердце твое прикрою
можешь лететь
и не бояться больше ничего.."

мне всегда нравился мультфильм "Красавица и Чудовище". в общем,мне нужен "чудовище". :2: все в этом мире равновесно. и мне кажется, что если человеку дана красота внешняя, то врядли он настолько же красив и внутри,скорее наоборот,-надменен,самолюбив,эгоистичен,труслив и т.д (я не хочу обобщать,но вы же понимаете о чем я:)). а вот некрасивому человеку всегда приходиться делать в этой жизни гораздно больше ,чем красивому,больше вкладывать своих душевных сил, зарабатывать симпатии и признание не формой, а содержанием.некрасивые люди всегда делают больше в этой жизни,чем красивые,оттого и духом они сильнее. их жизнь больше бьет,значит больше уроков они выносят, да и сами они никогда по "обертке" судить не будут, зрят в корень.они,как правило,трудолюбивее, честнее, пусть и нередко у них очень грустный взгляд. но,думаю,я бы могла осчастливить чьи-то добрые глаза,подарить свою любовь и ласку,взамен на уверенность в завтрашнем дне и в том, что со мной рядом самый сильный мужчина на свете :24:

P.S. не судите строго ;)

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение netak »

 
************ писал(а):не судите строго
Звездочки, Вы же умница. Все написали так, как есть, а эпиграф Ваш просто супер. :11:

Аватара пользователя
Пьеро
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:11
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Пьеро »

 
идеальный, знаете. мы вот тут сейчас можем понаписать... прекрасные качества, а влюбиться в полную противоположность. Потому что на самом деле женщины и сами не знают чего хотят)) Мой "идеальный " сейчас рядом. И когда до того как его встретить, я и не предполагала.. что такие вообще могут быть)

Одно скажу, девушки, не влюбляйтесь в плохих парней) они как фасфуд - иногда приятно, но не на каждый день.

Призрак мечты
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: МОск. Обл.

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Призрак мечты »

 
Идеальных не бывает) главное-любящий и не бьющий. и без особых вредных привычек. ТОесть не наркоман и не кнченый алкаш) впрочем всё)

Павел из Волгограда
майор
майор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Павел из Волгограда »

 
Нету идеальных.
И лично мне никто не нужен.

Аватара пользователя
CTAJIb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 02:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение CTAJIb »

 
Личность. Сильный, уверенный в себе :2:
Ветрам таможня - не указ!

Ответить

Вернуться в «Флудильня»