Какой он - идеальный возлюбленный?

Здесь можно говорить не по теме разделов и форумов. Но не нарушая Правила Форума!
Ответить
Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
:D Кстати, у моего друга есть девушка - милая, обаятельная, хорошая девчушка... Но она так неумело играет в стерву (видимо, считая, что это... круто), что смотреть просто смешно...да и его такой спектакль дико забавляет...
Хамство, грубость, завышенная самооценка, неуважение, наглость, невоспитанность - разве этим качествам нужны вообще какие-либо эпитеты в духе "стерва"?! разве их стоит прикреплять к одному только "нашему многострадальному" полу?! Эти качества присутствуют как в мужчинах, так и в женщинах и от половой принадлежности не зависят.
И, кстати, вот пишу тебе это всё...
А ведь ты прав: есть масса обладательниц вышеперечисленных качеств; да и я права: и среди мужчин таких не мало.
А вот порядочность еще никто не отменял!!! :24:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
на мой взгляд, у порядочности должен быть свой предел, так же как и у наглости. если быть таким из себя вежливым, добрым, по жизни улыбающимся человеком, всем всегда все прощать, то тебя будут зачастую гнобить..это что-то вроде приговора. в таком большом мегаполисе как Москва, нужно быть сильным, уверенным в себе человеком. хе...а меня до сих пор удивляют и поражают люди, которые больны "чистоплюйством". за ними порой так прикольно наблюдать.. :20:

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
А почему ты считаешь, что сила, уверенность в себе, способность достойно ответить "гнибильщику" не сочетаются с вежливостью, добротой и улыбкой,... и порядочностью (которая является несколько иным качеством, кстати)???!!

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
Flavia писал(а):А почему ты считаешь, что сила, уверенность в себе, способность достойно ответить "гнибильщику" не сочетаются с вежливостью, добротой и улыбкой,... и порядочностью (которая является несколько иным качеством, кстати)???!!
возможно я тебе не совсем корректно ответил..Сильным, уверенным в себе человеком, и при этом добрым и вежливым можно быть. это естественно и абсолютно нормально, т. к. сильный и наглый - это вовсе не обозначает что он злой и готов пинать всех налево и направо. просто есть такой контингент людей у которых очень низкая энергетика. и этим людям на мой взгляд, очень трудно добиться чего то в жизни. они просто плывут по своему течению и всё, а куда они там уже приплывут они не знают, а если догадываются, то не факт что приплывут вообще. доступно объяснил?

Flavia
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Flavia »

 
Ну и в дебри же мы заплыли ))).
С женских синдромов до низкой энергетики...
Предлагаю закончить беседу (кстати, спасибо за общение, оно было весьма продуктивным :13: ).
Тем более, что название данной темы предполагает иные предметы обсуждения.

Аватара пользователя
Requiem_for_a_Dream
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение Requiem_for_a_Dream »

 
угумс..запетляли с тобой...спс конечно, но я же не девушка чтобы мне дарить розы?? а вот тебе можно, и более того..даже нужно! :) :13:
а, и кстати, спс за общение))

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение TheOtherSide »

 
выскажусь в защиту мужчин)Не все мужчины такие это раз))Я такой это два))))Но не все такие это 3!!!!!!
С уважением))))))))))))))))
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

netak
полковник
полковник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:06
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение netak »

 
Наверное, идеальный возлюбленный тот, с которым пойдешь на край света.
Легко и без раздумий.
А идеала нет у меня, наверное такой, который любил бы меня так, как мне хотелось бы, а еще не столько умный, сколько мудрый :)
Внешность? Если полюблю, то и будет для меня самый красивый.
Но это все из области идеалов,
а по жизни женщина подсознательно выбирает, даже не осознавая этого, надежного мужа, с которым сможет вырастить потомство.
Куда деться от этого? основной инстинкт :D

Аватара пользователя
TheOtherSide
старшина
старшина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Челябинск

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение TheOtherSide »

 
Подсознательно))))))Ну все равно же как-то можно повлиять на это подсознание))
Гибель одного человека-трагедия.Гибель миллионов-статистика

Аватара пользователя
magna
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:14
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какой он - идеальный возлюбленный?

Сообщение magna »

 
Идеальных людей не бывает :) ! а идеальный возлюбленный - это тот молодой человек, у которого ровно столько недостатков, сколько ты готова принять и столько достоинств, чтобы с лихвой покрыть все эти недостатки! для меня - это мой любимый муж!!!!
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.

Ответить

Вернуться в «Флудильня»