1 января 2016г начался набор на Православный интернет-курс

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: 1 января 2016г начался набор на Православный интернет-курс

Сообщение Lima »

 
Спаси Господи, Алексей!

12-я тема мне раньше была бы интересна очень, когда я сравнивал религии между собой, в том числе искал различия в христианских конфессиях. Это пошло ещё со времён, когда я читал литературу атеистическую, поскольку церковной у меня не было (80-е годы). Но сейчас к этому охладел. Меня сейчас больше интересует порядок чтения кафизм и то, какие каноны читаются на Утрени. Богослужебная практика, так сказать.

Перечитываю Евангелия все подряд, надо Катихизис перечитать да дал бы Бог научиться читать полууставный шрифт так же, как гражданский.
Всё проходит, и это пройдёт

Диагностика предрасположенности к суициду
Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 1 января 2016г начался набор на Православный интернет-курс

Сообщение Satou »

 
Алексей, я зарегестрировалась на сайте ПИК, но там вроде до завтрашнего дня включительно нужно сдать тему 0, успею ли?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13452
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: 1 января 2016г начался набор на Православный интернет-курс

Сообщение Alex71 »

 
Satou писал(а):
24 янв 2024, 19:53
Алексей, я зарегестрировалась на сайте ПИК, но там вроде до завтрашнего дня включительно нужно сдать тему 0, успею ли?
Добрый день! Успеете :)

Поступление на ПИК проходит в несколько этапов:
1. Изучение концепции ПИК и его правил.

2. Заполнение Анкеты абитуриента и Задания на определение уровня изначальных знаний. (доступно с 1 по 25 января 2024 г). После заполнения Анкеты и Теста, в течении недели, их рассмотрит Приемный администратор и запишет Вас в группу на форуме, в которой нужно будет опубликовать ответы на следующее задание.

3. Прохождение Учебной Темы 0. (будет доступно с 12 по 28 января)

Ответить

Вернуться в «О Вере»