Растерян!

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Ответить
Panacea
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:43
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Растерян!

Сообщение Panacea »

 
Всем привет! У меня в последнее время складывается собстевенная и немного другая философия
Я раньше занимался сатанизмом, и дай Бог здоровья тому человеку который вытощил меня! та квот в чем проблема! я очень люблю Бога, и сильно верю в него, но почемуто иногда как будто из прошлого другой я начинает появлятся передо мною, и я начинаю думать что - что то не правильно, как будто кто то специально делает что бы я меньше верил в Бога! а я не хочу этого, итак от меня пол души вырвано... что происходит? помогите советом

Психологический тест онлайн
Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Растерян!

Сообщение Облачко »

 
Я тебе советую сходить в церковь, поговори с батюшкой, исповедуйся, знаю лично людей, которым помогало. Они были не сатанистами, а состояли в каких-то сектах и тяжело оттуда выходили.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Растерян!

Сообщение Кризисный психолог »

 
Согласен с Облачком. Реальный выход в исповеди. И в нормальной духовной дальнейшей жизни с Богом.
Посоветуйтесь с батюшкой на форуме еще :)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Растерян!

Сообщение Агния Львовна »

 
Panacea писал(а):Всем привет! У меня в последнее время складывается собстевенная и немного другая философия
Я раньше занимался сатанизмом, и дай Бог здоровья тому человеку который вытощил меня! та квот в чем проблема! я очень люблю Бога, и сильно верю в него, но почемуто иногда как будто из прошлого другой я начинает появлятся передо мною, и я начинаю думать что - что то не правильно, как будто кто то специально делает что бы я меньше верил в Бога! а я не хочу этого, итак от меня пол души вырвано... что происходит? помогите советом
Милый ты мой, ну и навредил же ты себе! Да, ты совершенно прав: сатана ревнив к тем, кто его покинул, бесы еще долго будут тебе мстить - как же, они ведь потеряли душу, которую уже считали своей!
Выход у тебя один - как можно крепче ухватиться за Церковь и просить, все время просить защиты у Бога.
Выучи "Да воскреснет Бог..." и 90-й псалом наизусть, научись читать Иисусову молитву и бей их молитвой еще на подступе! Как только почувствуешь беспокойство, отдаленную тревогу - так и начинай молиться. У тебя есть духовный отец? Ты причащаешься часто? Надо как можно чаще это делать.
И знаешь что еще? Если положение позволяет, я бы тебе посоветовала поехать трудником в какой-нибудь монастырь на все лето и там, конечно, рассказать все как есть и попросить помощи.
А сейчас вот что. У нас тут есть молитвенная тема: пойди туда и попроси форумчан молиться об избавлении тебя от вражеских нападений. Имя свое православное укажи обязательно, не забудь.
Да хранит тебя Господь!
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «О Вере»