Запуталась в своем отношении к священнику

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась в своем отношении к священнику

Сообщение Бастет »

 
Ewe писал(а):Понимаю. Ну, слава Богу, что вырвались и не пострадали. :) А Вы в следующий раз выходите вместе с другими людьми из храма. А то и специально поспрашивайте, кто после службы идет на остановку, и заранее договоритесь идти вместе.
Спасибо. Да мы и так вместе уезжаем на спец.транспорте. В этот раз я просто очень задержалась. Ладно, время покажет.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась в своем отношении к священнику

Сообщение Бастет »

 
Знаете, я решила отпустить случившееся. Моё сердце всё же доверяет этому человеку, не смотря ни на что, не смотря на обстоятельства. А я в этот раз склонна верить сердцу. Потому что оно уверено, спокойно, не мечется, не навязывает "свою точку зрения", не нуждается в выяснениях, а просто откуда-то всё и так знает и понимает...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась в своем отношении к священнику

Сообщение Ewe »

 
Покой на сердце - прекрасное состояние. А случившееся, действительно, можно и просто оставить в прошлом, не разбирая по косточкам, что да почему. Много чего случается с нами по Промыслу Божию, что не всегда понятно нашим пытливым умам.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Бастет
майор
майор
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Запуталась в своем отношении к священнику

Сообщение Бастет »

 
Ewe писал(а):Покой на сердце - прекрасное состояние. А случившееся, действительно, можно и просто оставить в прошлом, не разбирая по косточкам, что да почему. Много чего случается с нами по Промыслу Божию, что не всегда понятно нашим пытливым умам.
У меня такое впервые. Я не могу ничего логически объяснить, а просто сердце знает и верит...

Ответить

Вернуться в «О Вере»