Благодарю Тебя....

Обсуждение различных религиозных вопросов и тем, связанных с суицидом (Премодерация)
Ответить
Andrej
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 03:39
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Благодарю Тебя....

Сообщение Andrej »

 
Кто я, откуда пришёл и куда уйду? Эти простые вопросы волнуют многих людей... И я не исключение.
Итак - кто я?
<....>
Думаю, что когда-нибудь мы все обязательно получим ответы на наши вопросы... Сегодня, в честь великого Праздника - входа Господня в Иерусалим я не хочу мучить себя вопросами без ответов, и не хочу слышать ответы на не заданные вопросы...

Наконец то я решился поблагодарить Тебя, Господи за всё, не думал, что это будет так легко, надеюсь что я искренен...
Благодарю Тебя, за то что дал мне маленькое слабое тело – именно благодаря ему я учусь смирению и воздерживаюсь от насилия во имя правды и истины.
Благодарю Тебя за своих родителей, которые могли, но не смогли дать мне любви столько, что бы я не чувствовал себя обделённым – поэтому я искал её на разных путях, а нашёл только во Христе.
Благодарю Тебя за всех людей, которых ты послал – они показали мои немощи, страсти, привязанности и болевые точки.
Благодарю Тебя, за то что Ты посылал мне женщин, которые причиняли мне боль, но в конечном итоге делали лучше.
Благодарю Тебя за свои способности и таланты, которые я мог бы раскрыть ещё более широко.
Благодарю Тебя за то, что моя жизнь сложилась такой какой есть, и за то, что я могу умереть в любой день и час.
Благодарю Тебя за сердце, которое так и не смогло научиться не переживать за близких людей.
Благодарю Тебя за свою беспомощность и никчемность, именно благодаря им я прибегал к Тебе за поддержкой и помощью, когда хотел помочь тем, в кого влюблялся.
Благодарю Тебя за отдельные члены, которые хоть и ввергали меня в искушения, но на короткий срок избавляли от боли и тоски.
Благодарю Тебя, что всегда был милостив ко мне, и прощал мне то, что я не в силах себе простить.
Благодарю Тебя, что послал для нас своего Сына, и тот научил нас, как именно искупить вину перед Тобой.
Благодарю Тебя, за то что пока ещё жив...
Господи, сохрани и помилуй, меня грешного. Аминь.


Herz

Ответить

Вернуться в «О Вере»