Как жить с диагнозом ГАМП

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение Alex71 »

 
Полли! Я тоже вместе с вами сопереживаю, что у вас пока не получилось, но я уверен, я точно знаю, что есть некая отправная точка, первопричина вашего диагноза, обязательно должна быть где-то такая "кнопочка" - ("вкл." / "выкл."). Наша общая задача её найти, допустим велосипед не помог, но возможно, набрав норму по весу (по массе тела), через какое-то время восстановится работа нужных органов в нужном режиме, умеренные спортивные нагрузки (фитнес) думаю, тоже очень полезны, следите так же за своим эмоциональным состоянием, как только почувствуете приближение мотивов печали или приближение унылых навеваний - сразу пишите сюда, не замыкайтесь, не пытайтесь "переваривать" это всё в себе самостоятельно.
Попалась на глаза одна сложная медицинская статья д.м.н. Симченко Н.И "Комплексное лечение ГИМП у женщин", я так, быстро пробежал глазами и вот за что зацепился: "...Результаты лечения признали позитивными 90% пациенток". Вероятно вы это уже знаете, а вдруг, и что-то новое, хоть какая-то новая зацепка, какая-то новая надежда: https://www.andro-urology.com/index.php/ ... moch-puzir

Жень, тебе это не подойдет, (написано для женщин), я в твоей теме уже ответил. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" - это я по поводу больницы.
Удачи вам всем!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение polli »

 
Алекс! Спасибо вам за советы и за то, что даже нашли время на поиск статьи по моей теме) Да, я знакома с ней. И хочу согласиться с вами, что возможно ситуация моя поменяется, когда мне удастся восстановиться свой гормональный фон. Посему в ближайшее время я не вижу смысла обращаться за помощью в урологические клиники, где мне скорее всего скажут вернуться обратно к своему лечащему врачу - гинекологу.
Жень, а я и не в курсе, что ты снова в своем посте обозначился. Сейчас отвечу там.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение Alex71 »

 
Полли! Возможно вы правы, насчет оставления пока больниц и поликлиник, я согласен с вашим решением, но всё же вы поосторожнее, следите за своим самочувствием и самое главное за психо-эмоциональным состоянием, хотя, по последним вашим постам, я за вас спокоен, вы научились сдерживаться и обороняться от наступления преддепрессивного состояния, держитесь и в дальнейшем, здесь я буду с вами на связи, если что - пишите, спрашивайте, я с вами!

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение polli »

 
Спасибо, Алекс!) Ваша помощь для меня бесценна! Буду отписываться по самочувствию!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Полли!
Как ваши дела? Я был в отпуске, без доступа к современным средствам цивилизации, я имею ввиду интернет и др. СМИ, поэтому так долго не появлялся на форуме. Я вижу, что вы умеете быть благодарной за всё, и очень надеюсь, что Бог одарит и вас Своей благодатью.
Легко ли вам даётся чтение Нового Завета, поделитесь впечатлениями?
P.S. Честно признаться, я был немного расстроен, что наш общий друг Женя попросил закрыть его тему, но есть вероятность, что он вам напишет и расскажет, как у него сложилась дальнейшая жизнь после операции. Но, а если не напишет, значит всё замечательно!

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение polli »

 
Добрый вечер, Алекс. Рада вас снова читать. Алекс, нет слов чтобы передать, как я отчаялась увидев, что пост Жени отныне закрыт..
Самое обидное, что я пропустила тот момент, когда еще могла ему написать, что хотела. Сейчас же я просто корю себя за это.

В любом случае, я желаю ему свободы. Свободы во всем: в общении виртуальном и реальном, свободы от нашего общего комплекса, от мыслей - мусора и конечно же здоровья. В общем, возвращения к былой, веселой жизни.
А еще, я приняла решение закрыть этот пост. Ведь у меня есть еще один. Куда мне, кстати, есть что написать в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Волна 05 авг 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение polli »

 
Прошу закрыть эту тему.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как жить с диагнозом ГАМП

Сообщение Ewe »

 
Тема закрыта по просьбе автора.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»