Как жить с диагнозом ГАМП

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Через месяц? Тогда нужно продолжать. Да тоже знаешь не могу одекватно пока оценить их эффект потому что капельницы, ставят из- за них еще сильнее охота. Да с другом постоянно общаемся , зовет меня туда работать , клевый парень. Сестра у меня не знает, на самом деле я думаю никто и недогадывается , ни на работе ни где. Да извини что пиши с ошибками :) и все такое, просто с телефона сижу в больнице.

Психологический тест онлайн
polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Geka писал(а):Врач сегодня была говорит на путано у тебя всего всего по симптомам она имеет ввиду. Сказала мрт грудного сделает, и сосудистые препараты попробует. Знаешь больше всего боюсь что это гормональное.
Знаю, Жень. Я сама до последнего не хотела верить что у меня это гормоны бушуют. Но неверенье не избавляет от ответственности и пришлось признаться себе и пойти к гинекологу. Но ты, пожалуйста, раньше времени даже не пытайся строить комбинации на тему "а что будет если это гормоны?" Ок?

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Буду держать кулочки за твое лечение гзт:). Ты знаешь я первый раз общаюсь с человеком с таким же недугом. На воман заходил , но только читал.

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Geka писал(а):Да про бодрость духа:) ты знаешь я ведь на самом деле был готов сделать су. О котором я писал в своей теме. Сейчас по разному в течении дня даже мысли с плюса меняются на минус, что делать. Меня конечно радует что например какой о антологии у меня нет , но с другой стороны иногда думаешь лучшебы что нибудь вырезали и все. Тяжело конечно особенно тяжело понимать что вот было все а теперь ничего. Те более тяжело понимать что это могло с тобой случиться по какой то нелепой твоей глупости.
Что ты! Даже не извиняйся! Сама сейчас с телефона и не особо слежу за пунктуацией.
Жень, на счет су, давай спишем твое желание на магнитные бури и полнолуние:) А уж теперь когда у тебя появился человек которому ты очень симпатизируешь и она готова принимать тебя любого и узнавать далее, ты просто не имеешь права даже допускать такие мысли!ну и не забывай о том что где-то на просторах интернета у тебя есть родственная душа:)

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
ОК. Кстати я тут могу долго сидеть и писать , ты не заморачивайся по поводу ответа на все мои сообщения:) просто я жутко общительный, да еще в больнице скучно. А то будешь из вежливости сидеть а у тебя дела там разные:) ну это я по себе сужу, не могу отказывать и все такое. Она у меня супер, хотя сначала я думал что мы разные именно характерами а оказалось , два сапога пара:):) конечно она достойна лучшего я понимаю , но и просто сказать типа нам не надо больше встречаться ,без всяких объяснений я не могу, далеко все зашло.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Слушай такой вопрос у тебя отклонения в анализах на гормоны были сильными от нормы?

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Geka писал(а):Буду держать кулочки за твое лечение гзт:). Ты знаешь я первый раз общаюсь с человеком с таким же недугом. На воман заходил , но только читал.
Спасибо, Женечка:) это так приятно слышать) представляешь и я тоже! Ты первый человек с такой же проблемой с кем общаюсь.
Жень, а я буду держать кулаки за то чтобы у тебя пришли анализы в норме и чтобы на кт все было не страшно!
Кстати, ты вот пишешь что лучше знать причину болезни чем страдать не понятно от чего. Но смотри, не бывает просто симптоматики. Всегда есть причина. Другое дело что она не лежит на поверхности. Очень хорошо что тебя сейчас пообследуют кстати по полной. Ну, если у меня нашли причину то и у тебя должны найти! Позвоночник, гормоны, головной мозг...

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Да это точно что не на поверхности. Знаешь очень трудно найти врача который бы хоть немного был заинтересован в твоих успехах. Я и через знакомых и спомощью денег, по разному обращался , но некоторые реально пытались помочь ,но большинство типа так для галочки. Сейчас врач хорошая. Это я к тому что хорошо что врач сама уговаривала тебе згт делать значит ей не безразлично и ты канала в правельные хорошие руки.

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
:) прости, попала в правельные руки

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Geka писал(а)::) прости, попала в правельные руки
Жека, привет!:))
Я как всегда отвечаю быстро и застаю тебя врасплох:)) Но, спасибо за понимание:))Просто действительно не всегда удается вести полноценный чат, к сожалению, но а уж что-что, а поболтать я и сама горазда:)
Значит так, по порядку. Девушка. Она, несомненно, достойна лучшего, но с чего ты взял, что под это понятие не подходишь ты?;) Из нашего общения я уже успела вынести некие заключения о тебе и они исключительно в положительном ключе. У тебя, я так полагаю, понятие "лучшее" ассоциируется с сибирским здоровьем, но причем здесь отношения тогда? Ты путаешь красное с кислым. Человек, в первую очередь, ищет "своего человека"; девушки, выбирая себе избранника смотрят на его характер и воспитание. Конечно, в плане создания семьи, здоровье имеет значение, но, ведь мы же знаем, что нет абсолютно здоровых людей, а детей заводят и при наличии в анамнезе гепатитов.
Про гормоны.. Ох, Жень, отклонения там были на столько сильные, что я до недавнего времени не могла предположить, что у 28-ей девушки могут быть анализы на гормоны, как у 40-ей. Собственно поэтому сейчас я и на згт. Да, врач мне попалась участливая. Что, конечно, редкость. Но знаешь, мне кажется, что причина лечения для галочки, была у тебя и у меня по началу, в силу того, что врачи не знали, что лечить. Ведь по сути ГАМП - это синдром, а не заболевание. Это как СРК - синдром раздраженного кишечника, который выставляют, на основании жалоб на боли в желудке, диспепсию, при этом исключив патологию ЖКТ.
Сейчас вот у меня вроде как нашли причину, которую можно лечить. Чем и занимаются.

Жень, как твои дела? Как ты провел эти дни? В плане есть ли что-то нового? Тебе ведь должны были сделать мрт?

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»