Как жить с диагнозом ГАМП

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Кстати про личную жизнь это важная тема. Поли знаешь лежу в больнице продолжаю общаться с девушкой, болтаем с ней целыми днями причем больше по ее инициативе , но как будет дальше даже не знаю. Про году она знает, привяжу нарушение мочеиспускания к ней к тому же пока больше не к чему и деликатно скажу. Даже не знаю что будет, ты меня понимаешь что полноценно как то гулять , жить и развлекаться я пока с ней вместе не смогу. Кстати мы писала про то как ты смущаешься что каждые 2 часа бегаешь.так вот. Буквально недавно до того как у меня началось это обострение гамп я стпечался с девушкой так вот мы куда нибудь идем и она при его также как и ты ходила в талет и меня это никак не напрягало совершено. А точто гамп можно перевести в ремессию это точно, у меня получалось правда не помню как:) сама понимаешь лечимся кучей всего что потом и не поймешь что помогло.

Психологический тест онлайн
Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Да не сказал про вес. На самом деле снижение веса может быть , я имею ввиду в данный момент, результатом твоихх переживаний. Я вот например за последние две недели обследований похудел на 6 кг для меня это очень заметно, но ничего зато сейчас когда лежу в больнице аппетит просто бешенный ем каждый час наверное. Не переживай по поводу веса это наладиться.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Полли!
Спасибо за добрые слова, на всё милость Божья!
После прочтения вашего последнего письма и более подробного рассказа о симптомах и возможных причинах, мне вдруг показалась, что есть связь между вашим чрезмерным похудением и ГАМП, но вы наверное, тоже догадались, что это вполне реалистичное предположение. Что, если вам по-немного набирать вес, потребляя высококалорийные продукты, мучное, сладкое... порой придётся есть через силу, даже когда не хочется есть, но это может послужить восстановлению нормальной "работы" мп. Не исключайте пока ни какие варианты, попробуйте, а вдруг....
Так же я слышал, что человеку для нормального функционирования молодого организма нужно спать 7-8 часов в сутки, но минимум 4 часа, а максимум 10, ниже и выше - вредно. Если у вас в общей сложности организм отдыхает во сне 4 часа за ночь - это не хорошо, но в пределах нормы.
Я помолюсь о вашем здоровье. С Божьей помощью всё возможно!

Geka
старшина
старшина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Geka »

 
Поли отпишись как сходила. Я тоже решил завтра анализы на гормоны сдать еще раз более расширенные , так для себя что называется, чтоб успокоиться. Конечно это все деньги но по сравнению с Израилем копейки. Своего врача по этому поводу не стал напрягать, а то скажет раз самый умный иди домой и лечись.

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Geka писал(а):Привет, Полли . Ничего что я перешел на ты , мы с тобой одного возраста да и можно сказать братья ну или сестры:) по несчастью. Но если ты против будем на Вы, мне не сложно. У одного из урологов к которому я обращался были мысли что это может быть из-за гормонов , я сдал кровь на тестостерон и все показало в пределах нормы, правда этот анализ я сдавал примерно через год после обострения. Может за это время он восстановился или вообще дело не в нем , иудео сказать. Про згт я тоже много читал , не знаю даже что сказать если бы точно знать что поможет, но такой гарантии наверное никто не даст. К то уже у нас с вами организм молодой и гормональный фон должен потихоньку восстаноиться если дело в нем. Про то что гамп трудно диагностировать это точно. Мне в Израиле профессор кода провел обследование и посмотрел все результаты так и написал что в качестве рабочей версии принять раздраженны мп и назначил известный нам с вами препарат по5 мг на ночь с последующим при необходимости увеличением дозы до 10. Я на самом деле ночью встаю только раз( вы уж извините за подробности но в вас я чувствую родственную душу если хотите) а после него заметил что труднее ходить в туалет, у вас нет такой побочки вот думаю продолжать или нет прием. С позвоночником многое связываю, вам не советовали к неврологу обратиться? Да тут прочитал книгу Мясникова о самом главном называется, реальный дятька , так там не ног есть про наш недуг только названо там другое синдром тазовой боли чтоли но суть одна и есть некоторые рекомендации как с ним бороться. Вы наверное на воман ну еще про гамп читали , да? Я тоже но там когда читаешь аж жутко становиться как люди борются.
Привет, Жень! Конечно будем на ты) прости, что не сразу ответила - только сейчас добралась до компьютеоа и сразу тебе писать:) Братья!) Знаешь, я когда читала твой пост, просто узнавала себя.. Про изоляцию дома, про избегание соц контактов.. да, в общем-то все тобой перечисленное! Я очень рада, что могу с тобой пообщаться и на эту тему в том числе) Сам понимаешь, что об этой теме в общем-то ни с кем, кроме родителей поговорить нельзя.
Жень! На счет тестостерона, на сколько я знаю, результаты гормонов - константа вариабильная. Может есть смысл пересдать его. Таблетки наши да, имеют такою побочку, как задержка мочи. Но у меня лично это не доставляет неудобств. А вот тебе, говоришь, это несколько мешает? А если попробовать другой препарат из этой же группы? Ты, кстати, сколько его уже пьешь?
Кстати, с позвоночником я не связывала никогда гамп. А может быть правда есть связь? У тебя вот есть проблемы с ним...
А я на днях посетила гинеколага и она все-так уговорила начать згт. Сейчас начала принимать препарат. Уверяет, что как только я восстановлю горм фон, то смогу слесть с нашего с тобой препарата, т.к симптомы должны уйти. Ну, что ж. Посмотрим.
На вуменру Жень, я только пару раз заходила. Даже интересно стало, что там за методы. Зайду при случае

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Боже ж ты мой! Сколько ж сообщений я пропустила! Жень, Алекс! Прошу прощения! Сейчас все прочитаю и отвечу!

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Жень, прости, не совсем поняла что у тебя сейчас с девушкой? Вы общаетесь по ее инициативе, но без твоего особого желания? Или как? Жень, очень многое на самом деле хочется спросить: как долго ты лежишь в больнице и сколько еще планируется? Что там тебе делают? Как у тебя вообще сейчас бодрость духа?

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Жень ты сдал на гормоны?

polli
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение polli »

 
Alex71 писал(а):Здравствуйте Полли!
Спасибо за добрые слова, на всё милость Божья!
После прочтения вашего последнего письма и более подробного рассказа о симптомах и возможных причинах, мне вдруг показалась, что есть связь между вашим чрезмерным похудением и ГАМП, но вы наверное, тоже догадались, что это вполне реалистичное предположение. Что, если вам по-немного набирать вес, потребляя высококалорийные продукты, мучное, сладкое... порой придётся есть через силу, даже когда не хочется есть, но это может послужить восстановлению нормальной "работы" мп. Не исключайте пока ни какие варианты, попробуйте, а вдруг....
Так же я слышал, что человеку для нормального функционирования молодого организма нужно спать 7-8 часов в сутки, но минимум 4 часа, а максимум 10, ниже и выше - вредно. Если у вас в общей сложности организм отдыхает во сне 4 часа за ночь - это не хорошо, но в пределах нормы.
Я помолюсь о вашем здоровье. С Божьей помощью всё возможно!
добрый привет, Алекс вам!
Спасибо за ваше участие! Мне безумно приятно все это читать! Вам определенно зачтется за ваши труды!
Алекс! Вы абсолютно правы на счет сна и питания. Все так. Все верно. Я сейчас пытаюсь набирать потихоньку вес. Правда со сном вот не просто в виду моей проблемы. Надеюсь, что назначенное лечение и ваши молитвы дадут результаты!:)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Можно ли это назвать жизнью?

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Полли!
Осмелюсь предположить, что ваше имя Polina, если ошибаюсь - не обижайтесь. Хорошо вы сказали в последнем предложении, только и вы сами не забывайте молиться, есть огромное множество примеров о силе молитв и реальной чудодейственной помощи "свыше".
Темы связанные с лечением, здоровьем, медициной мне близки по духу, просто так сложилось в жизни, совершил ошибку в молодости, воспротивился воле родителей и не пошел учиться в мед. институт, а в моей родне практически все медики и мне следовало бы быть врачом, а не менеджером, но уже поздно, что-либо поправить. Я родился, когда мать и отец учились на 3-4 курсе мед. института, меня не с кем было оставлять и мама "таскала" меня на лекции так, что смело можно сказать, что основы медицины я впитал с молоком матери. Соответственно, всё моё раннее детство прошло среди учебников и книг по медицине, кроме которых в доме практически ничего не было, мой первый букварь (как сейчас помню) был "Анатомия человека". Далее, вся сознательная юность и др. время в семейном коллективе проходила в основном в разговорах о болезнях, пациентах, лекарствах, методах лечения...и проч. (отец был хирург).
Вот, позволил себе такое короткое отступление, чтобы вам не скучно было читать "голые" советы и предположения.
Ниже ссылки, но думаю те материалы вам уже известны, хотя на всякий случай оставлю: https://www.pharmateca.ru/ru/archive/article/5706
https://www.mif-ua.com/archive/article/4252
https://www.nazdor.ru/topics/improvement ... родолжение

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»