Может кто подскажет?

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
redot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Может кто подскажет?

Сообщение redot »

 
такая ситуация полтора года назад пропал аппетит так же не чувствую усталдости, жажды и там еще ерунда началась, в то время нервничал сильно, по анализам все хорошо но аппетит не вернулся, посоветовали к психиатру он прописал антидеприсанты но с их побочными не очень хочу их принимать, есть я могу и пить, может кто подсказать было у кого такое может оно само пройти?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: может кто подскажет?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Одно знаю точно, что само не пройдёт, нужно обратиться к врачу специалисту, и есть сомнения, что это дело психиатра, антидепрессанты здесь маловероятно помогут. Не пробовали на приём к гастроэнтерологу сходить? Сейчас в инете посмотрел причины, там очень много всего, и даже онкология не исключена.

redot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: может кто подскажет?

Сообщение redot »

 
ходил

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: может кто подскажет?

Сообщение Ленинградка »

 
А как у вас с режимом дня?
Обычно отсутствие аппетита-вызвано тем что человек ведет малоактивный образ жизни-не делает зарядку-не гуляет на улице-не работает и т.д.
И как повар могу сказать-желудок так же имеет свои *привычки*-кто то *растягивает* желудок-все подряд ест(обжорство)-кто надо оборот(насмотрится-нанюхается есть такое в поварской среде)не чего есть не может-я сама такая -мне кроме бутербродов не чего не люблю-и заставляю себя есть-первое .каши.А иначе будут проблемы с желудком.Возможно вы отвыкли питаться-или еду заменяете на чай/кофе/лимонад-возможно в этом есть причина.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: может кто подскажет?

Сообщение Кошечка »

 
Не чувствовать вкуса пищи и плохой аппетит - может быть симптомом депрессии. Пить АД или нет смотрите по своему состоянию (с учётом того, что приём АД осуществляется строго по назначению врача и прерывать, бросать курс приёма подобных мед. средств нельзя). Бывает, когда на фоне депрессии возникают другие проблемы со здоровьем (нарушение работы ЖКТ, авитаминоз, простудные заболевания и др.)
Последний раз редактировалось Alex71 26 апр 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: может кто подскажет?

Сообщение Ol_2011 »

 
У меня примерно так начался диабет. Но тут можно на придумывать всякое. А во что за всякая ерунда? Эта ерунда, может оказаться самой главной.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

redot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: может кто подскажет?

Сообщение redot »

 
началась вегетатитвное растройство, стук в голове а потом еще началась пена в моче делал мрт и узи с головой все норме пропил (название лекарственного средства) ( насчет мочи сдавал анализы и на белок и почки проверял тоже норме, похожую ситуацию я нашел на одном деабетическом сайте, но там парню сказали что скорей всего это не диабет а псехическое, а начет малой активности я 8 лет в тренажерном зале заниаюсь и работа у меня физическая, еще когда у меня пропал аппетит был светлый кал, а когда диабет есть чуство голода или нет?

еще были нервы на работе и еще военкомат забирал, да были нарушения в желудке но стало как-то лучше ем хорошо, но нет чувства голода и еще беспокоит пена в моче, а когда я пришел к неврологу он мне сразу ад выписал , а препорат это довольно серьезный и побочки у него даже весьма серьезные
<...>
Последний раз редактировалось Alex71 26 апр 2015, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2; 3.9.

redot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: может кто подскажет?

Сообщение redot »

 
сылка тут запрещена так что кратко его слова
"Сейчас из симптомов много чего беспокоит: полиурия (чуть ли ни каждые 20-30 минут) мочи выходит значительно больше, чем выпиваю, а выпиваю я примерно 2, а иногда и до 4 литров воды в день; похудел где то на 6кг; сухость во рту, слюна какая то вязкая или вообще как порошок, либо полностью отсутствует; сухость кожи; периодически какой то странный белый налёт на языке; нечёткое зрение, а в левом глазу когда моргаю, как будто картинка раздваивается, как открываю глаз; конечности холодные, а по ночам немеют руки, особенно на левой руке мизинец и безымянный пальцы; потливость во сне; склонность к синякам, которые долго проходят и очень долго заживают порезы и раны; по утрам как будто белая пелена перед глазами, как будто грязь попала или из за сухости, при моргании проходит; недавно был сильный фурункулёз на ногах и прыщи на кончике языка постоянно появлялись; небольшое снижение потенции (там у меня кстати тоже как будто всё немеет :oops: ); кожный зуд (на руках, ногах и шее); заметил, что моча постоянно сильно пенится, даже при обильном питье и голодании, но пена почти полностью рассасывается где то через минуту, это недавно появилось, но опять же читал, что при наличии глюкозы она пенится; потеря аппетита, иногда на еду вообще смотреть не могу, может из за этого и похудел, хотя бывает и пробирает жор и не могу остановиться, но это редко; не могу сосредоточиться, как будто помутнение в голове, постоянная сонливость и слабость, иногда даже одышка после обычной ходьбы; иногда тревожное состоянии без видимых причин; иногда жидкий стул и изжога постоянный метеоризм; так же заметил, что у меня пропало похмелье, в новогодние праздники даже после жуткой пьянки я просыпался с хорошим самочувствием, как будто и не пил, не знаю, хорошо это или плохо...; извиняюсь конечно за подробности, но поскольку сейчас немного простужен, заметил, что выделения из носа какие то очень сладкие на вкус, когда в рот попадают."
сейчас немного утихло у меня но по сути почти тоже самое

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Может кто подскажет?

Сообщение Alex71 »

 
Возможно, на нашем сайте найдутся квалифицированные медики и помогут вам советом, но я бы вам посоветовал так же разместить вашу информацию на специализированных медицинских порталах, сайтах. Сам затрудняюсь ответить, слишком уж много у вас различных симптомов, а гаданием заниматься не вижу смысла.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Может кто подскажет?

Сообщение Ol_2011 »

 
Дорогой, прямо завтра, с утра, бегом сдавать кровь на сахар, в любую платную лабораторию, можно подойти к эндокринологу по месту жительства и сдать анализ по тест полоске. Прямо не откладвая!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»