Вопросы по обучению на ПИКе

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение Alex71 »

 
Друзья! Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с прохождением обучения на Православном Интернет Курсе (ПИК).

Диагностика предрасположенности к суициду
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Мои вопросы о вере

Сообщение АнастасияZ »

 
Щас читаю нулевую тему и честно сказать ничего не понимаю что надо делать то

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение Alex71 »

 
Щас читаю нулевую тему и честно сказать ничего не понимаю что надо делать то
Настя, надо ответить на заданные вопросы, ответы находятся в предоставленных коротких статьях. Частично своими словами, как понимаете, частично по тем материалам, что вы читаете. Всё просто, соберитесь с мыслями

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
Щас читаю нулевую тему и честно сказать ничего не понимаю что надо делать то
Настя, надо ответить на заданные вопросы, ответы находятся в предоставленных коротких статьях. Частично своими словами, как понимаете, частично по тем материалам, что вы читаете. Всё просто, соберитесь с мыслями
Я скачивала га комп эти темы статьи короткие а они у меня не идут, не работают на моем компе

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение Ленинградка »

 
Я тоже регистрировалась(где то полгода назад)-но мой комп не поддерживает Ворд-хотя сама программа установлена.Какая то техническая не совместимость.В чем дело-не знаю.Я не программист-и не умею такое исправлять.Буды выходная попробую еще раз.Мне б хотелось пройти курс.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение Alex71 »

 
Ленинградка, попробуйте с другого компа зайти
Настя, что значит "не идут", не работают?, в смысле вы не видите текст? ПИК хорошо совмещается и открывается браузером Mozilla Firefox, впрочем и другими тоже (скчивается с инета бесплатно). Материалы Курса представлены в нескольких форматах: ворд, электронная книга и аудио. Странички Ворд очень просто и легко открываются и скачиваются без всяких ошибок, вот только я не уверен, как с гаджетами Apple система работает, если у вас макбук, то свяжитесь с техническим специалистом на форуме ПИК или с консультантом на их форуме свободного внутригруппового общения. Тот форум похож на наш, создаете тему, задаете вопрос.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Ленинградка, попробуйте с другого компа зайти
Настя, что значит "не идут", не работают?, в смысле вы не видите текст? ПИК хорошо совмещается и открывается браузером Mozilla Firefox, впрочем и другими тоже (скчивается с инета бесплатно). Материалы Курса представлены в нескольких форматах: ворд, электронная книга и аудио. Странички Ворд очень просто и легко открываются и скачиваются без всяких ошибок, вот только я не уверен, как с гаджетами Apple система работает, если у вас макбук, то свяжитесь с техническим специалистом на форуме ПИК или с консультантом на их форуме свободного внутригруппового общения. Тот форум похож на наш, создаете тему, задаете вопрос.
У меня как и у Ленинградки проблема, скачивается все нормально, но не открывается выдает ошибку

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение Alex71 »

 
Да, действительно выдает ошибку и у меня тоже, вам нужно написать об этом в администрацию ПИК, пусть поправят, там что то с плагином не так, файл вордовский, а пишет при открытии что формат php.
Я не могу видеть ваши темы на ПИКе, у меня нет доступа ко всем ресурсам, потому что я там сейчас не работаю.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Да, действительно выдает ошибку и у меня тоже, вам нужно написать об этом в администрацию ПИК, пусть поправят, там что то с плагином не так, файл вордовский, а пишет при открытии что формат php.
Я не могу видеть ваши темы на ПИКе, у меня нет доступа ко всем ресурсам, потому что я там сейчас не работаю.
Постараюсь вечером думаю до доделаю задание или завтра

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Вопросы по обучению на ПИКе

Сообщение АнастасияZ »

 
Ответила с горем попалам на нулевую тему теперь жду ответа я.....

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»