Помогите советом

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
здравствуйте student MPGGU не получалось сюда заходить из за ремонта дома с папой вдвоем делаем, щас брат приехал с работой обещал помочь,я ему с запчастями на его машину помог,мы уже сколько лет так помогаем друг другу, я ему помогу как нибудь потом он мне.

Диагностика предрасположенности к суициду
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Не получалось, вот и хорошо, и замечательно.-) Значит в жизни есть много интересных и важных дел.
Прямо боюсь Вас захвалить-), но Вы и правда молодец. :31: Что не "балдеете", не "скучаете" летом в каникулы. И папа, и брат- вы все одно целое, друзья и помощники в жизни друг другу, ближе и роднее, вряд ли, кто может быть, надо держаться вместе.
Хотя, увы, бывает, что родные-хуже врагов. Вам, Олег, повезло, думаю, что Вы и сам понимаете и цените такие отношения.
Еще одно "скучное" видео оставлю, если не Вам, то может кому-то из юных пригодится. Это наша (МГППУ) профессор Строганова Т.А.,она довольно известный ученый, ведет исследования на уникальной аппаратуре МЭГ-магнитоэнцефалография. Это её встреча-лекция с молодежью (школьниками и выпускниками школ-абитуриентами) про особенности психики молодого возраста
https://youtu.be/_dbuFRp5plE
А для Вашего брата я музыкальную видео-шутку в разделе " У кого что играет" оставлю: скрипачка Линдсей Стирлинг -пародия на фильм-вестерн.

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте student MGPPU мне вчера операцию сделали, щас восстанавливаюсь после операций

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Ну Вы даёте...о_О :5: Уж точно не "скучали" это время...караул.
Поправляйтесь поскорее! Очень поскорее.
Вам подарок в "у кого что играет". Грустный, но красивый-).

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Поправляйтесь еще больше поскорее...Я Вам от души желаю самого-пресамого хорошего в жизни. Самого лучшего. Я с сентября уже буду очень занята. И если Вы вдруг что-то напишете на форуме, могу пропустить. Но я обязательно буду иногда заходить и смотреть.
И оставлять "песни-подарки".-)

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Спасибо вам большое за пожелание, всё брат уехал в москву учится как же скучаю по тем временам, даже тяжело осознавать что он уехал, я один раз ему кое в чем созновался про что родителям не рассказал

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.
Как хорошо, что со старшим братом можно посоветоваться, как с самым близким\родным человеком, как с лучшим другом. Знаете, это ведь не часто бывает, Вам повезло, что вы с ним так любите и помогаете друг другу. Я бы тоже скучала и грустила.-) Но ведь он же поехал в Москву не просто так...у него есть цель. И Москва-это же не другая планета, сейчас, к счастью, есть и мобильная связь, и по скайпу можно поговорить. Да и Вы, когда он устроится, привыкнет к нашему городу(обживётся), можете потом в гости приехать.-)
Олег, каждый проживает свою жизнь: строит планы,цели, старается исполнить их или по-новому пересмотреть и снова действовать...Развиваться-жить...
Не надо расстраиваться. Зато теперь Вы знаете, как важно беречь здоровье, как ценно, что у Вас есть близкие-родные люди (мама, папа, брат), которым Вы очень дороги.
Не знаю, но мне кажется, что иногда стоит говорить слова благодарности, уважения и любви друг другу, пусть не часто, но сказать, как Вы скучаете, как доверяете ему и вспоминаете.
Подарок оставила.-) Опять немного грустный...о_О

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте student MGPPU я обещал звонить ему раз в месяц, и я обещал в ноябре забрать его из Ж/Д вокзала, я ему в таком сознался что не врятле кто либо другой смог бы меня выслушать

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Олег.-)
В Москве без поддержки тоже нелегко, мягко говоря. Так что, созванивайтесь с братом обязательно.
Олег, брат, он ведь старший, что бы Вы ему ни сказали, он уже подобное и сам наверняка пережил, думаю, что поймет всё и поддержит. Скажу, что, когда проходит время и мы взрослеем, то наши детские\подростковые\юношеские переживания уже не кажутся такими "ужасными",напротив, иногда сильно удивляешься, какими наивными, милыми и чистыми мы были еще год\два назад- познается с опытом и в сравнении.
Не переживайте, отец, брат- они навсегда Ваши самые родные, близкие люди, чтобы ни случилось. Но я Вам уже замечала, что в жизни не у всех так хорошо с родными бывает, поэтому надо ценить их уважение, любовь и помощь. Олег, но и самому надо становиться таким, как они, самостоятельным и сильным, Вы же тоже почти выросли, и тоже , как брат, куда-то "поедете"-), в смысле- свою жизнь будете сам строить. Искренно желаю Вам в этом успехов и удачи.-)

oleg800
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите советом

Сообщение oleg800 »

 
Здравствуйте student MGPPU можете мне пожалуйста ответить, почему люди завистливые,однокурсники мою машину грязью облили сказали что некачественной сборки машина, у меня в этой сфере много знакомых и друзей кто автосервисе работают и автозапчастями торгуют, они сказали что моя машина лучшая и качественная для езды, потом меня в автосервисе друзья почти всему научили

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»