Душевная боль

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а):..не была всё время такой же идеальной, прекрасной, красивой, как в детстве.
выходит тебе нужно быть такой же идеальной как в детстве??
Пожалуй да, но понимаю, что это невозможно :nzn:

Психологический тест онлайн
Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
Сергей C Спасибо Вам огромное за такие тёплые и добрые слова поддержки :13: Конечно Вы правы жизнь не может быть идеальной, как по написанному сценарию, и конечно же не нужно винить себя за прошлое. Да вы правы нужно научиться избавляться от этой душевной боли. Ещё раз спасибо Вам, мне действительно стало легче от Ваших слов :)

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а):Пожалуй да, но понимаю, что это невозможно :nzn:
Всё возможно, только вот часто что-то мешает. Вот что тебе мешает?

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а):Пожалуй да, но понимаю, что это невозможно :nzn:
Всё возможно, только вот часто что-то мешает. Вот что тебе мешает?
Наверное многочисленные неудачи как-то засели в подсознании и появилось мнение о себе, что невезучая, неудачница. Пожалуй по какой-то странной причине в подсознании сидит мысль, что я незваный гость на этой земле, что недостойна чего-то хорошего, откуда это всё засело в моей голове, даже не знаю. Детство было счастливым, родители любили, почему такое к себе отношение, не могу до конца понять :nzn:

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а):Наверное многочисленные неудачи как-то засели в подсознании и появилось мнение о себе, что невезучая, неудачница.
Неудачи это уроки жизни, ты их копишь, а их нужно выучить. Вот почему неудачи??

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а):Наверное многочисленные неудачи как-то засели в подсознании и появилось мнение о себе, что невезучая, неудачница.
Неудачи это уроки жизни, ты их копишь, а их нужно выучить. Вот почему неудачи??
Неудачами я называю то, что идёт совершенно не по запланированному сценарию. Да конечно уроки иногда нужно извлекать, но когда неприятности сыплются лавинообразно, тут уж не до уроков :( Просто начинаешь думать, ну за что, ну почему, живут же другие по людски, а у меня и в личной жизни и на работе, как-то рушится всё одновременно. Понимаю, что сама за всё ответственна, никого по сути не виню, только не легче :nzn: от этого

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а): Неудачами я называю то, что идёт совершенно не по запланированному сценарию.
Если задуманное идёт не так, значит ты в чем-то ошиблась. И стоит остановиться и подумать в чём, и может быть сразу и исправить. Вот в чём ты ошибалась в своих неудачах?

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а): Неудачами я называю то, что идёт совершенно не по запланированному сценарию.
Если задуманное идёт не так, значит ты в чем-то ошиблась. И стоит остановиться и подумать в чём, и может быть сразу и исправить. Вот в чём ты ошибалась в своих неудачах?
Наверное всё-таки моё подсознательные мысли и сознательные((( о том, что я не достойна чего-то хорошего в этой жизни и приводят к тому, что всё идёт наперекосяк(. Пожалуй основа всех моих проблем это всё-таки нелюбовь к себе, раньше я вообще себя ненавидела, откуда это всё взялось непонятно((( :nzn:

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а): Пожалуй основа всех моих проблем это всё-таки нелюбовь к себе
А что именно ты не любишь в себе?

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Sergey S »

 
Птица Счастья писал(а):Конечно Вы правы жизнь не может быть идеальной, как по написанному сценарию
Да, жизнь вообще штука не предсказуемая) Как говорится, "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах")) Но, может оно и нужно так. А то если поместить человека в идеальные условия - он и не научится ничему. Вот, как пример, в Новой Зеландии есть попугай Какапо, который в отсутствии естественных врагов в окружающей среде в итоге так и не научился летать (потому, что ему это и не нужно было). Так и человек, наверное, в идеальной среде ничему бы не научился.
Птица Счастья писал(а):Да вы правы нужно научиться избавляться от этой душевной боли.
Она обязательно уйдёт. Не кори себя. У тебя всё получится - и "реализоваться" тоже, я уверен. Чувствуется, что ты настоящий спортсмен, так что всё гуд будет, не переживай. :31:

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»