Душевная боль

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а): Пожалуй основа всех моих проблем это всё-таки нелюбовь к себе
А что именно ты не любишь в себе?
Мне кажется, что я недостаточно женственная, всё детство в спорте, а там первое правило, никаких соплей и слёз. Только сила, выносливость. И вот почему-то мне кажется, что я недостаточно женственная, хотя окружающие говорят об обратном, но мне кажется, что я выгляжу какой-то грубоватой пацанкой( Наверное вот это не люблю в себе больше всего :nzn:

Психологический тест онлайн
Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
Sergey S писал(а):
Птица Счастья писал(а):Конечно Вы правы жизнь не может быть идеальной, как по написанному сценарию
Да, жизнь вообще штука не предсказуемая) Как говорится, "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах")) Но, может оно и нужно так. А то если поместить человека в идеальные условия - он и не научится ничему. Вот, как пример, в Новой Зеландии есть попугай Какапо, который в отсутствии естественных врагов в окружающей среде в итоге так и не научился летать (потому, что ему это и не нужно было). Так и человек, наверное, в идеальной среде ничему бы не научился.
Птица Счастья писал(а):Да вы правы нужно научиться избавляться от этой душевной боли.
Она обязательно уйдёт. Не кори себя. У тебя всё получится - и "реализоваться" тоже, я уверен. Чувствуется, что ты настоящий спортсмен, так что всё гуд будет, не переживай. :31:
Спасибо Вам большое за тёплые, добрые, слова, они мне сейчас просто необходимы) :)

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а): Мне кажется, что я недостаточно женственная
Ну ведь очевидно же, что противоядие к твоим незадачам - это женственность!
А что такое женственность в твоём понимании?

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а): Мне кажется, что я недостаточно женственная
Ну ведь очевидно же, что противоядие к твоим незадачам - это женственность!
А что такое женственность в твоём понимании?
Быть женственной, это ощущать себя женщиной матерью и женщиной женой, вот наверное как-то так :nzn:

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а):Быть женственной, это ощущать себя женщиной матерью и женщиной женой, вот наверное как-то так :nzn:
Замуж короче нужно. И что тебя туда не пускает. Неидеальность как ты понимаешь не подходит - не идеальность по твоему это отсутствие женственности! И выходит, что замужество тебя сделает идеальной!

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Душевная боль

Сообщение Viacheslav »

 
Зато у вас есть вера, богатый опыт, некоторые навыки, доброта душевная, чувство прекрасного, - хороший багаж. А гладко ни у кого не бывает, ну или почти ни у кого. Гладко только с горки вниз катиться. А нам надо наверх. А наверх всегда сложнее идти. Линия жизни она обычно ломаная. И в местах ее переломов на душе образуются шрамы. Зато - опыт, память и знание, которое можно использовать самому или передать другому. Давайте оставим прошлое в прошлом и будем двигаться дальше ;)

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
VYT писал(а):
Птица Счастья писал(а):Быть женственной, это ощущать себя женщиной матерью и женщиной женой, вот наверное как-то так :nzn:
Замуж короче нужно. И что тебя туда не пускает. Неидеальность как ты понимаешь не подходит - не идеальность по твоему это отсутствие женственности! И выходит, что замужество тебя сделает идеальной!
"Не пускает" замуж отсутствие любви, те есть человек, который "зовёт" замуж, к сожалению мне безразличен, а тот, который мне нужен, похоже равнодушен ко мне, вот так и живём...(((

Птица Счастья
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение Птица Счастья »

 
Viacheslav писал(а):Зато у вас есть вера, богатый опыт, некоторые навыки, доброта душевная, чувство прекрасного, - хороший багаж. А гладко ни у кого не бывает, ну или почти ни у кого. Гладко только с горки вниз катиться. А нам надо наверх. А наверх всегда сложнее идти. Линия жизни она обычно ломаная. И в местах ее переломов на душе образуются шрамы. Зато - опыт, память и знание, которое можно использовать самому или передать другому. Давайте оставим прошлое в прошлом и будем двигаться дальше ;)
Спасибо Вам огромное за такие добрые и мудрые слова, от таких слов на душе становится теплее и радостнее!)))
:) :25:

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душевная боль

Сообщение VYT »

 
Птица Счастья писал(а):"Не пускает" замуж отсутствие любви, те есть человек, который "зовёт" замуж, к сожалению мне безразличен, а тот, который мне нужен, похоже равнодушен ко мне, вот так и живём...(((
Ну прям любовный треугольник у тебя какой-то! Ты подумай и однозначно реши с кем будешь. С одной стороны - стерпится - слюбится, а с другой стороны - насильно мил не будешь. К кому что применить это сама реши! Главное реши.

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Душевная боль

Сообщение Viacheslav »

 
Птица Счастья писал(а): Спасибо Вам огромное за такие добрые и мудрые слова, от таких слов на душе становится теплее и радостнее!)))
:) :25:
;)

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»