После развода я как будто перегорел

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Mr. Negative
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 06:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: После развода я как будто перегорел

Сообщение Mr. Negative »

 
Касаемо родственника - ему за полтинник, плюс солидный опыт работы на руководящих должностях. Согласен даже спуститься до рабочего, но пока никак - либо отказывают из-за возраста, либо отпугивает опыт, либо работодателю нужен "и швец и жнец и на дуде игрец, на которого можно спихнуть всю ответственность", на такое он сам не пойдёт (пару раз уже его пытались под уголовку подставить - спасибо, больше не надо).
Пока занимается дачей и хозяйством по дому.
Вот смотрю я на это всё со стороны - да, ситуация неприятная, работу найти всё сложнее. Но его жена поддерживает, даже в такой ситуации ни единого плохого слова. А мне бывшая все мозги просношала ещё когда у нас было всё относительно нормально. Всё же не того человека я выбрал себе в спутницы жизни.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: После развода я как будто перегорел

Сообщение Ленинградка »

 
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
плюс солидный опыт работы на руководящих должностях.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
либо отпугивает опыт
Соглашусь))К сожалению часто это так.Не всем работодателям нужны умные и хорошо разбирающие люди на руководящихся должностях.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Пока занимается дачей и хозяйством по дому.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Но его жена поддерживает, даже в такой ситуации ни единого плохого слова
Он все равно ведь работает и не сидит сложа руки.Мужские руки и на даче нужны.А жена его уважает,по этому и не попрекает и не заставляет бегом искать работу.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Всё же не того человека я выбрал себе в спутницы жизни.
Бывает))Но не ошибается только тот,кто не чего и не делает.Видимо понравилась внешне,престижная,а человеческие качества не обратили внимания вначале.А жить по не только с внешностью,а с человеком целиком. Бывают и неудачные браки к сожалению.
Но это не значит,что все девушки кругом меркантильные и не хотят Семьи.Значит и Ваше счастье Вас где то ищет. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: После развода я как будто перегорел

Сообщение Ленинградка »

 
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
плюс солидный опыт работы на руководящих должностях.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
либо отпугивает опыт
Соглашусь))К сожалению часто это так.Не всем работодателям нужны умные и хорошо разбирающие люди на руководящихся должностях.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Пока занимается дачей и хозяйством по дому.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Но его жена поддерживает, даже в такой ситуации ни единого плохого слова
Он все равно ведь работает и не сидит сложа руки.Мужские руки и на даче нужны.А жена его уважает,по этому и не попрекает и не заставляет бегом искать работу.
Mr. Negative писал(а):
05 июн 2021, 21:36
Всё же не того человека я выбрал себе в спутницы жизни.
Бывает))Но не ошибается только тот,кто не чего и не делает.Видимо понравилась внешне,престижная,а человеческие качества не обратили внимания вначале.А жить по не только с внешностью,а с человеком целиком. Бывают и неудачные браки к сожалению.
Но это не значит,что все девушки кругом меркантильные и не хотят Семьи.Значит и Ваше счастье Вас где то ищет. :)
Спаси себя и хватит с тебя...

Mr. Negative
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 06:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: После развода я как будто перегорел

Сообщение Mr. Negative »

 
Я всё ещё жив, и это радует.
В личной жизни дальше дружеских знакомств дело не заходит, ну и ладно. Да и не знаю я, где себе партнёра нормального искать теперь. Ну, как раньше от детских голосов приступы головной боли не начинаются, и то ладно.
Сегодня, вот, меня обида глодала, что в моём окружении все или счастливы в браке или счастливы одни. Реально, в дружеской нашей компании разводился только я. Хех, как говорится, "радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами". Думаю, к завтрему я снова приду в норму.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: После развода я как будто перегорел

Сообщение Swetushka »

 
Mr. Negative писал(а):
16 янв 2023, 22:48
Я всё ещё жив, и это радует.
В личной жизни дальше дружеских знакомств дело не заходит, ну и ладно. Да и не знаю я, где себе партнёра нормального искать теперь. Ну, как раньше от детских голосов приступы головной боли не начинаются, и то ладно.
Сегодня, вот, меня обида глодала, что в моём окружении все или счастливы в браке или счастливы одни. Реально, в дружеской нашей компании разводился только я. Хех, как говорится, "радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами". Думаю, к завтрему я снова приду в норму.
Здравствуйте. Как здорово, что вы живы. Главное не расстраиваться, а Бог обязательно поможет вам, надо только слегка отпустить ситуацию. Довериться Богу и все получится.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»