Изменения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Eva52
майор
майор
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

Добрый день. Извините, Вы не совсем поняли. Я писала выше, что давно закончила ВУЗ, но я никогда не работала врачом, потому что в интернатуру я не пошла из-за нервного срыва. Потом я уехала заграницу на программу для врачей для подтверждения диплома и получения лицензии. Врач-это лицензируемая специальность везде, нужен сертификат для работы. У меня есть только диплом об окончании медВУЗа, который я закончила 4 года назад, потом я год сидела без работы, потом уехала на программу, училась там год и с треском провалилась, так как экзамен я не сдала, осталась жить в кампусе при программе, так как денег на съем жилья у меня не было. Меня постоянно спрашивают, когда я отсюда съеду, потому что я не имею права там жить вне программы, но у меня нет денег. Устроилась работать в одну местную лабораторию уборщицей, потом перевели на должность ассистентки, так как я там уже все делала. Постоянно хожу на этот экзамен, чтобы его сдать, но у меня не выходит. Там надо знать английский язык и иметь глубокое хорошее знание общей медицины. И того, и другого у меня нет. Я не знаю, с чего начать. По идее мне надо поднимать все знания с первого курса, или даже старших классов, я очень плохо училась в ВУЗе. Бреду, как привидение по жизни. На новом месте, в новой стране постоянно сталкиваюсь с сексуальными домогательствами. В России такого со мной не происходило, у нас все девушки яркие, следят за собой, а я и не красилась никогда, а по местным европейским меркам я видимо ничего так. Лезут ко мне местные сорокалетние и пятидесятилетние мужики, которые старше меня на 12-15 или даже 20 лет. Видя мое положение, обещают помочь в обмен на связь, при этом у них у всех есть жены или постоянные партнерши. Первый случай был с координатором моей программы, потом история с начальником лаборатории, о которой я писала выше. Самое смешное, что любимый брат моего этого начальника является руководителем колледжа, на базе которого проходила моя программа, и он работает с тем моим координатором программы. Все друг друга знают, маленький город. Я всем рассказываю о том, что ко мне лезут, жалуюсь. Но в Европе по закону все ок, но доказать еще сам факт домогательства очень сложно. У меня репутация скандалистки и неудачницы. Мне через полгода будет тридцать лет, и я не знаю, что мне делать. Еще у меня здесь живет бабушка, которая постоянно лезет в мою жизнь и не дает мне покоя. Я не знаю, что делать. Раньше я любила сидеть в компьютере и слушать свою любимую музыку и уноситься в те воображаемые миры, где мне хорошо и беззаботно, а сейчас меня вообще ничего не радует. Подруги советуют взять в поликлинике антидепрессанты, здесь это модно, они сами на них сидят, а я не хочу, не люблю это все.

Психологический тест онлайн
Eva52
майор
майор
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Eva52 »

Кстати скоро к нам приедет мой отец со своей той женой и собакой. Он хочет переехать к нам. Я не хочу их видеть, никого: ни бабушку, ни отца, ни всех остальных родственников. Мне хочется закрыться в своей комнате в кампусе, пока меня не выгнали, лечь под одеяло и укрыться от всех.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Antropa »

А сам экзамен платный?

Eva52
майор
майор

Сообщение Eva52 »

Да, платный.

Antropa
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Antropa »

Может быть из вас просто выкачивают деньги, зная ваше огромное желание достичь успеха именно в этом направлении? Обычно на 1-м курсе обучения отсеивается часть безнадежных абитуриентов, а тех кто годен и учится намеренно не заваливают. По окончании могут трудоустроить... Но сейчас и в образовательных учреждениях появились мошеннические схемы. Кстати а почему лицензию решили получать в другой стране? Это какой-то новый закон вышел?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»