Изменения

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изменения

Сообщение Swetushka »

 
И ещё вопрос вам как медику, почему есть неизлечимые заболевания? Духовная составляющая рака. Почему нет от него лекарства? Почему мы не вечны в конце концов!
Почему человек боится смерти?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Eva52
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

 
Простите, зачем Вы мне это задаёте? Вы меня хотите упрекать? Или снова будете убеждать меня уйти в религию? Я не хочу это обсуждать. Мы не поймем друг друга.

Eva52
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

 
Я не медик, по профессии я не работала.Я не буду отвечать на Ваши вопросы.Ответов нет.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изменения

Сообщение Swetushka »

 
Eva52 писал(а):
27 сен 2023, 20:24
Я не медик, по профессии я не работала.Я не буду отвечать на Ваши вопросы.Ответов нет.
Миленькая моя, я не хочу вас обидеть. Я не хочу вас толкать туда, где плохо. Я хочу чтобы у вас было все хорошо. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изменения

Сообщение Эннилик »

 
Сочувствую вам

Eva52
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

 
Что я могу еще сказать? Я не знаю, каким богам молиться и что мне делать. Мне 32 года. Я много раз здесь писала. В общем моя жизнь катится в пропасть: ни работы, ни семьи, ни отношений.У меня никогда не было мужчины. А самое страшное, что у меня диагноз эндометриоз 3-4

стадии. Мне провели операцию..Фактически весь мой малый таз был усеян спайками и очагами эндометриоза, были кисты в яичниках.Я очень надеялась на положительный результат от операции, в итоге сейчас спустя 3 месяца после операции, как и предупреждал хирург, боли вернулись. Я отказалась от гормональной терапии. Потому что я чувствую, что она просто убьет меня не физически, так морально. Там много побочных эффектов от этой терапии. Все лечение эндометриоза-это фактически подавление месячных, эстрогенов, введение в состояние искусственного климакса. Гинекологи как мантру повторяют одни и те же названия препаратов, я сменила четырех врачей, лечения нет. Судя по спайкам, и кистам в яичниках я фактически бесплодна. Я не смогу скорее всего самостоятельно забеременеть. Я всегда гордилась своей чистотой, тем, что у меня нет отклонений по женски. Всегда надеялась и ждала в глубине души, что встречу любимого человека, и моя жизнь наладится и я смогу родить хотя бы двоих детей. Но реальность такова, что я просто безработная одинокая старая дева, которой за 30, и она еще и больна.С работы я ушла из-за многих причин. В том числе из-за болей, связанных с эндометриозом. Как мне дальше жить? И что мне делать? В глубине души я не хочу карьеру. Я просто очень хочу мужчину, с которым я буду как за каменной стеной и родить хотя бы одного ребенка до 35 лет, пока не станет слишком поздно, и яйцеклеток вообще не останется, так как все эти операции и гормонотерапия истощает резерв яичников. И я хочу забеременеть естественным путем. Но судя по всему, моя жизнь будет состоять из борьбы за карьеру и выживания, поиска партнера, и бесконечного искусственного климакса на синтетич. гормонах с перерывами на попытки ЭКО и выкидыши. Ни один мужчина этого не выдержит и не захочет. Что мне делать? Как мне дальше жить?

Eva52
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

 
И я уже начинаю ненавидеть гинекологов. За 10 лет ни одного нового лекарства от эндометриоза они не придумали! Только жуткие таблетки и спирали с кучей побочных эффектов, самыми безобидными из которых являются набор веса и потеря волос! Я спрашиваю их: " А если мне не подойдет препарат?" Они мне отвечают: " Попробуйте! Потерпите 6 месяцев на этом препарате. Если не подойдет, то мы заменим Вам препарат" То есть я должна терпеть прыщи, страх тромбоза и депрессии? Я что лабораторная мышь, на которой ставят эксперименты? В итоге я поменяла уже 4-х гинекологов. От операции я получила большое разочарование, потому что врач не смог удалить очаги эндометриоза полностью, боли возобновились. И на все один ответ у них: Гормонотерапия почти до конца жизни. Самостоятельная беременность вряд ли возможна.В итоге больше к врачам я идти не хочу.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изменения

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, Ева. Единственное, что я могу сказать это то, что вам нужно успокоиться. Нервы вас убивают больше чем эндометриоз.
Я знакома с этой болезнью, я ее пережила. Я верю Богу, понимаете? Верю Иисусу Христу. ..
Ищите покоя, тишины. Нервничать вам нельзя ни в коем случае.
Бог и врачи лечат совместно.
Последний раз редактировалось Alex71 23 окт 2023, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 6.2.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Изменения

Сообщение Swetushka »

 
Гормонов бояться не надо. Я сама их дочери колола после операции и да месячные пропали, потом вернулись. И все больше не кололи. Родилась отличная девчонка внучка у нас красотка 5 лет уже вот было.
Дочка чувствует себя нормально.
Да, это не мочевого пузыря был. Мочевой, я поняла, страдает редко.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Eva52
майор
майор
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Изменения

Сообщение Eva52 »

 
Я не буду колоть гормоны или другие агонисты . Это тяжелейший препарат. Мне он не подойдет. Я нерелигиозный человек. Все закрывайте ,пожалуйста, все мои темы. Я ищу психологическую помощь, потому что у меня нет денег на психотерапию. Здесь я ее не получу. Закройте мою тему, пожалуйста. Всем всего доброго!

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»