Банальная история - влюблена в киноактёра.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Alfira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Alfira »

 
Здравствуйте. Я даже не знаю, с чего начать. Учусь в 10 классе, профессию выбрать не могу и боюсь не сдать ЕГЭ, у меня нет друзей, но основная проблема не в этом, а в том, что я уже довольно давно люблю актёра. Он иностранец, не из США, в России его мало кто знает, он старше меня на десять лет. Не надо гадать кто это, дело-то не в нём.

Сейчас многие сейчас надо мной посмеются, будут говорить, мол, в твоём возрасте это нормально. Но мне уже не смешно, я осознаю, что мои мечты несбыточны, и даже делая какие-то шаги к ним, я всё равно не смогу ничего достигнуть, а ещё ревную его ко всем. Недавно возникли суицидальные мысли, после того как на каком-то сайте прочитала, что у него есть девушка, хотя скорее всего информация недостоверная, а что же со мной будет, если официально об этом объявят?

А ещё примешивается чувство вины и стыда - у людей бывают действительно тяжёлые ситуации, а я раскисаю из-за ерунды... От этого делается совсем плохо, но, к сожалению, я уже мало контролирую своё душевное состояние.

Иногда эта влюблённость доставляла мне радость, я думала, что когда-нибудь смогу с ним познакомиться, если буду хорошо учиться и т.п. Даже накопила деньги и слетала в страну, где он живёт, поучить язык. Для меня эта поездка вообще была чудом, т.к. живу я совсем не богато.

Но когда вспоминаю, что встретиться с этим человеком невозможно и что я веду себя как последняя дура, мечтательница, опять появляются мысли о самоубийстве. Я знаю, что это не выход, но мне бывает действительно очень плохо душевно. Останавливает мысль о родных, но я боюсь, что в порыве эмоций даже это меня может не остановить, я чересчур импульсивная.

Знаю, моя история очень банальная, но мне от этого не легче.
Раньше я никому об этом не рассказывала, извините, если получилось сбивчиво. Мне правда очень стыдно.
Заранее спасибо всем, кто напишет... И ещё, не надо пожалуйста писать про возраст.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Знаете такую народную пословицу: "Если хочешь стать женой генерала, выходи замуж за лейтенанта!" Понимаете о чём я? Ваш кумир уже хлебнул славы и общается в среде себе подобных, там же будет искать себе избранницу, среди богатых и знаменитых, если вы верите в сказки про Золушку, то это прекрасно, я эти светлые мечты никоим образом не хочу запятнать, но вы должны здраво мыслить, что такие истории случаются 1 на миллион. Может быть это ваш случай, спорить не буду, но согласитесь, что у вас будет намного больше шансов познакомиться с парнем где-нибудь на актёрских курсах или в театральном кружке, пока такой не заболел "звёздной болезнью", и вы поможете ему своей заботой и мудрым назиданием стать тем, о ком вы мечтаете.
Да, и забудьте о суицидальных мыслях, это не выход, а обречение своей души на вечные страдания, у вас вся жизнь впереди, столько всего прекрасного!!! :)

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Alfira.
А мне очень знакома Ваша история.Мы когда то очень очень давно в моей подружкой были влюбленны так же в музыкальных певцов,и даже с ней ругались иногда по этому поводу.Что она моего кумира фото не собирала,а я ее кумира.Даже почти польский язык выучили,они из Польши были музыканты.
Alfira писал(а):Но мне уже не смешно, я осознаю, что мои мечты несбыточны, и даже делая какие-то шаги к ним, я всё равно не смогу ничего достигнуть, а ещё ревную его ко всем.
Иногда лучше и мечтать-потому что в реальности,это будет совсем другой образ человека.Все таки над актерами работает целый штат рабочих-от гримеров,до костюмов и фоторедакторов.И если смыть весь гримм-там мало что останется от *звезды*.В самом кино еще часто именно каскадеры выполняют трюки за актеров-дублируют.
Alfira писал(а):а ещё ревную его ко всем.
А потому что Вы его не любите как раз.Если человек нравиться,то наоборот ему желаешь счастья и отпускаешь с миром его.Он же не Ваша *собственность*.Он такой же человек и имеет право на свою личную жизнь.
Точно так же фанаты футбола ,ездят по миру за своими кумирами-командами часто.
Alfira писал(а):Недавно возникли суицидальные мысли, после того как на каком-то сайте прочитала, что у него есть девушка, хотя скорее всего информация недостоверная, а что же со мной будет, если официально об этом объявят?
Пожелаете счастья.Артист может вообще быть геем-но ему создают образ -нормального парня.
Alfira писал(а):Даже накопила деньги и слетала в страну, где он живёт, поучить язык. Для меня эта поездка вообще была чудом, т.к. живу я совсем не богато.
Стимул хороший был.Значит можете что то-если сильно захотите,и язык тоже хоть поучили.
Alfira писал(а):Но когда вспоминаю, что встретиться с этим человеком невозможно и что я веду себя как последняя дура, мечтательница, опять появляются мысли о самоубийстве.
Жизнь длинная-может и будет встреча со зрителем.Понятно не про личные отношения.
Я в свое время тоже нашего одного певца любила-сходили на его концерт-осадок неприятный остался на всю жизнь.Одно дело монитор экрана или там ТВ-и совсем другое -Реальность.Очень разочаровалась в певце,правда чему и рада- :D
Все таки навязанные образ с экрана -очень сильно отличается от реальной жизни.
Alfira писал(а): я чересчур импульсивная.
Это как раз и плохо. Фонтан чувств и не нужен совсем.
Alfira писал(а):а что же со мной будет, если официально об этом объявят?
Меньше смотрите-читайте своего кумира-привыкли просто.Отдохните хоть зрительно от него.Влюбленность пройдет и самой легче станет.А через год и не узнаете его. :)
Alfira писал(а): что встретиться с этим человеком невозможно
Зато знаете тип мужчин ,которые Вам нравятся по внешности.
Alfira писал(а): Мне правда очень стыдно.
Не нужно стыдиться-наоборот очень смелый поступок написать честно и откровенно.Девушкам,как и ребятам свойственно влюбляться в *звезд экрана*.
А что именно так *зацепило* в кумире?Мы с подругой по сути в песни были влюбленны-а не в самих исполняющих.А Вы в его киногероя или как?
Спаси себя и хватит с тебя...

Alfira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Alfira »

 
Здравствуйте!
Ленинградка писал(а):А что именно так *зацепило* в кумире?Мы с подругой по сути в песни были влюбленны-а не в самих исполняющих.А Вы в его киногероя или как?
Хороший вопрос. Я даже не знаю, что так зацепило, но не киногерой точно... Может быть, какой-то образ, созданный в интервью. Сложно сказать

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Ленинградка »

 
Alfira писал(а):Хороший вопрос. Я даже не знаю, что так зацепило, но не киногерой точно... Может быть, какой-то образ, созданный в интервью. Сложно сказать
А Вы попробуйте на него себе ответить.Обычно нас притягивает *родное* близкое по Духу иногда по внешности-похож к примеру на отца или там брата,друга.Просто так не чего не бывает.
Alfira писал(а): какой-то образ, созданный в интервью
Но любое интервью вначале очень строго обсуждаются.Потом еще и многое *вырезается* из кадра.Видили как кино снимают?Что то мужское удивили?Мы же и подружек не просто так выбираем-всегда есть что то общее.
Alfira писал(а):Сложно сказать
Подумайте,а потом как предположение напишите.Хорошо? :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Alfira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Alfira »

 
Ленинградка писал(а):
Alfira писал(а):Хороший вопрос. Я даже не знаю, что так зацепило, но не киногерой точно... Может быть, какой-то образ, созданный в интервью. Сложно сказать
А Вы попробуйте на него себе ответить.Обычно нас притягивает *родное* близкое по Духу иногда по внешности-похож к примеру на отца или там брата,друга.Просто так не чего не бывает.
Alfira писал(а): какой-то образ, созданный в интервью
Но любое интервью вначале очень строго обсуждаются.Потом еще и многое *вырезается* из кадра.Видили как кино снимают?Что то мужское удивили?Мы же и подружек не просто так выбираем-всегда есть что то общее.
Alfira писал(а):Сложно сказать
Подумайте,а потом как предположение напишите.Хорошо? :12:
Подумала... Вы правы, нас притягивает близкое по Духу. Это так странно, но я как будто бы увидела в этом актёре родственную душу. Какие-то мысли, которые он высказывает, очень близки к моим. Увлечения у него почти все как у меня. Знаю, это глупо, но... вот так.
На отца или друга он не похож внешне, у него вообще внешность такая... необычная. Нет, он не гот или эмо какой-нибудь, просто очень интересные черты лица, на мой взгляд.
Ребята, которые меня окружают, все очень грубые, матерятся как сапожники, половина курит... А он образованный, интеллигентный.

Alfira
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Alfira »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Добрый день, простите, что сразу не ответила!
Вы меня немного не правильно поняли... Вы пишите:
Alex71 писал(а):но согласитесь, что у вас будет намного больше шансов познакомиться с парнем где-нибудь на актёрских курсах или в театральном кружке, пока такой не заболел "звёздной болезнью", и вы поможете ему своей заботой и мудрым назиданием стать тем, о ком вы мечтаете.
Но я же мечтаю не о том, чтобы у моего будущего мужа была именно эта профессия... Дело не в профессии, мне в общем-то всё равно, кем он будет... А если бы тот человек, в которого я влюблена, был не актёром, я бы его всё равно любила. Конечно, его известность всё очень усложняет, но вы меня поняли
Alex71 писал(а):Ваш кумир уже хлебнул славы и общается в среде себе подобных, там же будет искать себе избранницу, среди богатых и знаменитых, если вы верите в сказки про Золушку, то это прекрасно
Нет, я в такие сказки, увы, не верю, я всё понимаю, но сумасшествие продолжается :net:
Дело как раз в этом..

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Тиша »

 
А может у него есть сайт? Можно написать ему письмо. Может быть можно узнать, где будут проходить съемки очередного фильма или где он будет отдыхать, например, или даже его домашний адрес. Журналисты-то наверняка знают. И приехать не просто в страну, а в то место, где точно его встретишь. Надо попытать своего счастья!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Alfira.
Alfira писал(а): Это так странно, но я как будто бы увидела в этом актёре родственную душу
Вполне возможно Вы в чем то и схожи по характеру.
Alfira писал(а):у него вообще внешность такая... необычная.
Оригинальная.Я Вас поняла-не красавиц,но очень обаятельный.Со своей *изюминкой*.Значит режиссер-продюсер тоже это увидел в этом человеке=физиономисты вроде называются.
Не *шаблон* лица-а именно своё что то,неповторимое.Если я не ошибаюсь всего вроде 7 видов строения лица.Если Вам это интересно погуглите-мимика,эмоции на лице и т.д.Маски-на лице(театральные).
Alfira писал(а):Ребята, которые меня окружают, все очень грубые, матерятся как сапожники, половина курит... А он образованный, интеллигентный.
Но ребят видеокамера не снимает.Вспомните себя,когда Вы фотографируетесь-и так и сяк и эту кофточку и другую(сама женщина)))мне это идет-а это не мой цвет и фасон и т.д.Вряд ли кто то будет материться на камеру и вряд ли пропустит цензура на экраны страны(любой).Мы и на фото просто хотим все хорошо выглядеть.
Вот есть такая работа гримеры-визажисты.Очень интересная профессия.Они могут и из молодого мужчины старичка сделать.
Как пример https://www.youtube.com/watch?v=8W24lS_4LDw
Alfira писал(а):Какие-то мысли, которые он высказывает, очень близки к моим.
А мысли у нас почти у всех одинаковые :) Побольше почитайте форум-сами увидите это.Букв всего 33.И словарный запас почти одинаковый.
Alfira писал(а): А он образованный, интеллигентный.
Дай Бог-если он реально такой,иногда это могут быть *жесткие* требования контракта-который разорвать артист не может сам добровольно,неустойка большая.А притворяться-его профессия.
В любом случае,Вы хотя бы точно начинаете понимать свои требования к Мужчинам-жизненные,а это не плохо- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история - влюблена в киноактёра.

Сообщение Ol_2011 »

 
Так получилось, что я совершенно не "фанател" ни на музыкантов, ни на актрис ..... , как то в обще меня это не задевало.
Но конечно не исключило попасть в похожую ситуацию. И что получается: у вас далеко, а у меня близко, но сути не меняет.
Вас , сейчас, беспокоит это состояние, если как то не определится с ним, можно попасть в психологическую зависимость от человека, и если уж совсем в крайности, то превратится в маньяка. Вот я точно был "маньяком": пытался все узнать, везде залезть, и прямо только хуже все делалось. Даже сейчас возникают мысли, что то написать, заглянуть на страничку, но многое поменялось у меня, и все чаще получается себя контролировать.
За кажущейся банальностью и несерьезностью, ситуация то непростая. Я думаю, хорошо, что вы тут поговорите, а возможно и с психологом попробовать. Вам надо на самом деле думать о непростом периоде, который у вас предстоит.
А кто в курсе вашей такой симпатии из близких, подруг?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»