Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8657
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Ну он ещё раз подтвердил, что общаться с ним не нужно. Зачем ходить туда, где вас не любят и обижают. Вы что святая? Современный человек не в состоянии понести оскорбления, не в состоянии.
И потом вы ему кто? Даже не жена.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Ну он ещё раз подтвердил, что общаться с ним не нужно. Зачем ходить туда, где вас не любят и обижают. Вы что святая? Современный человек не в состоянии понести оскорбления, не в состоянии.
И потом вы ему кто? Даже не жена.
Я не ходила, он позвонил. Я ему никто просто обидно, такое ощущение как будто все время что мы жили вместе меня просто использовали и это обидно. Вот такая она благодарность

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):Я не ходила, он позвонил
Позвонить что б нахамить?Ну совсем не по джентельменски.И смысл на него обижаться?
АнастасияZ писал(а): Я ему никто просто обидно, такое ощущение как будто все время что мы жили вместе меня просто использовали и это обидно.
Все возможно,если Вы порядочная и хорошая девушка,это не значит ,что все вокруг такие.Опыт ,Настенька,горький но опыт.
АнастасияZ писал(а):Вот такая она благодарность
Это не про благодарность совсем.Благодарный человек и глотку свежей воды будет искренне рад.
АнастасияZ писал(а): У Саши был несколько дней выключен телефон и я ему отправила смс не хорошее в порыве гнева,
Это про неблагодарность.Ну написали что то не очень для него приятное,мог бы и промолчать,так нет,стал самоутверждаться за счет слабой девушки-воробышка.Это Настя подлость называется.Если называть вещи своими именами.Вы девушка,Вам многое простительно,из того,что не простительно от мужчин.От мира сильных сего.
Не сердитесь на него,отпускайте его с миром,на нем свет клином точно не сошелся.Незаменимых нет.Освобождайтесь полностью,и все плохое от Вас уйдет.
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Мне просто обидно, что это все время я старалась готовила дом был полностью на мне. Когда у него были приступы эпилепсии я его из них вытаскивала, отказывала первую помощь давала успокоительное, я же медик по образованию и все обернулось вот так... А благодаря мне у него уже 2 года нет как эпилепсии

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
У вас доброе сердце, Настя, бескорыстные благие дела, которые вы совершаете от всей души для ваших ближних, это ваши драгоценные камни в Царствии Небесном. Не печальтесь, Господь всё видит, вы кому-то помогли, помогут и вам в своё время.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):У вас доброе сердце, Настя, бескорыстные благие дела, которые вы совершаете от всей души для ваших ближних, это ваши драгоценные камни в Царствии Небесном. Не печальтесь, Господь всё видит, вы кому-то помогли, помогут и вам в своё время.
Да никакая я не добрая я много чего и плохого делала.

Когда его мама раком заболела, я ей и уколы и все делала что надо на дому

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
Да никакая я не добрая я много чего и плохого делала.
Безгрешных людей не бывает. Пусть ваши плохие дела очистятся исповедью, главное чтобы вы снова их не совершали.
Поставьте блокировку на номер телефона вашего бывшего ухажера, проблем будет меньше.
Как у вас дела с поиском работы продвигаются?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
Да никакая я не добрая я много чего и плохого делала.
Безгрешных людей не бывает. Пусть ваши плохие дела очистятся исповедью, главное чтобы вы снова их не совершали.
Поставьте блокировку на номер телефона вашего бывшего ухажера, проблем будет меньше.
Как у вас дела с поиском работы продвигаются?
Тоже никак с работой из за карантина никто не работает

Мне сейчас очень плохо

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):Мне сейчас очень плохо
Настасья,не нужно все подряд воспринимать близко к сердцу,так не каких нервов не хватит.Берегите себя.
АнастасияZ писал(а):Да никакая я не добрая я много чего и плохого делала.
Хорошая Вы девушка-не спорьте)) :D :) Хотите хуже казаться просто. :)
АнастасияZ писал(а):Когда его мама раком заболела, я ей и уколы и все делала что надо на дому
Так и умница.Помощь человеку,это же какое она Вам доверие испытывала.Вы как сестра милосердия.
АнастасияZ писал(а):Мне просто обидно, что это все время я старалась готовила дом был полностью на мне
Обидно ему потом будет,когда будет Вас вспоминать,как лучшие годы своей жизни.Вот там реально обидно очень будет.Что имел не хранил и не берег.Встретит еще на свою голову.Всем же *стерв* хочется ,со скромными не живется спокойно.
АнастасияZ писал(а): Когда у него были приступы эпилепсии я его из них вытаскивала, отказывала первую помощь давала успокоительное, я же медик по образованию и все обернулось вот так... А благодаря мне у него уже 2 года нет как эпилепсии
Надо же,молодец какая.Очень вы ему помощь хотели.Увы человек пьет и может все начаться сначала,*грабли* увы у многих есть.
Отдыхайте,Настасья,котика обнимите,он точно не предаст.
Утро вечера мудренее.
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Как дела у вас всех? У меня вроде по тихоньку движутся. В четверг мне удалось дистанционно встать на учет в центр занятости. Саша меня уже не беспокоит и мне даже от этого легче. Из дома почти не выхожу разве что в магазин, хорошо журналы выписала любимые только их и читаю

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»