Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):У меня вообще есть мечта....вот встану на учет в центр занятости или на работу устроюсь....заведу себе кролика декоративного и будет у меня семейка я кот и кролик
Хорошая мечта, но надо ещё почитать, посмотреть в инете, смогут ли ужиться вместе кот и кролик, не подумает ли ваш кот, что кролик - это большая мышка?
Ну, а с работой... старайтесь, пытайтесь, делайте всё возможное, что в ваших силах, и непременно всё у вас получится, здесь главное не отчаиваться, а у вас я вижу по вашим ответам очень даже оптимистический настрой :) и это правильно. Берегите своё здоровье, а работа найдётся.
Ну с кем он только не жил у меня и с хомяком и с другими кошками, сначала притирка будет а потом лучшие друзья как обычно. Кот у меня очень добрый ласковый меня целует миллион раз в день. Даже когда с Сашей жили вместе, а он не очень любит кошек, то по этому очень скучает даже отдавать его не хотел когда я уходила, а для кролика я куплю большую клетку и если будет гулять то только под моим присмотром. А по поводу работы делаю все что могу. Карантин очень сильно мешает
Ленинградка писал(а):
АнастасияZ писал(а):Мне вот интересно здесь есть кто-нибудь кто верит в то что Бог создал для каждого человека свою половинку? Я не верю, если бы это было так то в мире не было бы столько одиноких людей
Конечно))С добрым утром Настасья.
Только и половинки эти должны подойти и по цвету,к примеру если взять яблочко,и по размеру и по сортам,да и по вкусу желательно.Яблоко можно разрезать пополам,и грушу к примеру и *склеить* половинки,только одно целое не получиться не как.И не яблоко,и не груша-не пойми что..
АнастасияZ писал(а):..заведу себе кролика декоративного и будет у меня семейка я кот и кролик
Хорошо,что животные не говорят человеческим языком,животные тоже парные и тоже хотят свою семейку.Если и заводить так нужно вторую кошачью половинку.
АнастасияZ писал(а):У меня вообще есть мечта....вот встану на учет в центр занятости или на работу устроюсь.
Дайте объявление о домашней гостиницы для животных.На передержку,многие думаю откликнуться и хозяева домашних гостинец для животных не плохо получают,правда и ответственность большая по содержанию домашних животных.
Ну вторую половинку для кота не получится т к кастрат и ревновать будет. А по поводу гостиницы у меня к сожалению нет таких жилищных условий чтоб это все провернуть

Мне просто еще очень хорошо помогает мой врач психиатр. Через столько трений я все таки нашла хорошего врача хоть и в частной клинике, но со мной она проводит такую терапию до этого никто такого не делал мне от этого хорошо становится

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
АнастасияZ писал(а):Мне просто еще очень хорошо помогает мой врач психиатр. Через столько трений я все таки нашла хорошего врача хоть и в частной клинике, но со мной она проводит такую терапию до этого никто такого не делал мне от этого хорошо становится
Да, хороший врач большая редкость. :12:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
АнастасияZ писал(а):Мне просто еще очень хорошо помогает мой врач психиатр. Через столько трений я все таки нашла хорошего врача хоть и в частной клинике, но со мной она проводит такую терапию до этого никто такого не делал мне от этого хорошо становится
Да, хороший врач большая редкость. :12:
Да она очень хорошая. Я неделю назад проходила мед.осмотр и обратилась к ней т к для сан книжки нужен психиатр-нарколог. Помню она вышла из кабинета а в очереди стояли только я и мужчины. Она им сказала когда меня увидела...если вы мужчины то пропустите вне очереди девушку, ведь она мой воробышек и сказала что соскучилась по мне. Мы с ней поговорили, она провела помимо осмотра своего сеанс психотерапии, надавала кучу наставлений, советов что где и как поступить, выписала новые рецепты на лекарства, а я ей говорю вы меня извините но у меня нет денег сейчас оплатить консультацию которую она мне провела. На что она мне ответила что не можешь и не надо и добавила приходи когда понадобиться помощь. Мне с ней очень хорошо у нее спокойно так аура от нее хорошая идет....

Сегодня обьявили что карантин будет до конца месяца, а мне срочно надо к врачу женскому, при мед осмотре выявили опять патологию, которую вполне возможно надо будет удалять операбельно, я записалась на 7 число, вот переживаю что могут не принять а меня боли переодические мучают и много чего другого. Переживаю сильно

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
Вас обязательно обязаны принять. Ведь это онкология поэтому не откажут идите пока мало больных.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):Вас обязательно обязаны принять. Ведь это онкология поэтому не откажут идите пока мало больных.
Я пыталась пройти не пускают в связи с карантином,только по талону а талон у меня на 7. В том то и дело что больных со всякой заразой много

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Настенька.
Вы не переживайте сильно,ситуация не очень хорошая,но не смертельная точно.
АнастасияZ писал(а):только по талону а талон у меня на 7. В том то и дело что больных со всякой заразой много
Важней сейчас не заразиться.И так здоровье ослабленное.
АнастасияZ писал(а):а мне срочно надо к врачу женскому, при мед осмотре выявили опять патологию, которую вполне возможно надо будет удалять операбельно,
Бывают случаи ,что и *само проходит*.Почитайте,хоть нотки оптимизма.Не помешает вам точно.

Шансов выздороветь от рака больше, если человек направлен к добру.
https://www.boleem.com/main/chudo?id=391

А Вы девушка добрая и хорошая. :) :)
АнастасияZ писал(а): а меня боли переодические мучают и много чего другого.
Присмотритесь к себе,может что то тяжелое поднимаете,себя тоже беречь нужно.Вы одна такая)) :)
АнастасияZ писал(а):Да она очень хорошая. Я неделю назад проходила мед.осмотр и обратилась к ней т к для сан книжки нужен психиатр-нарколог. .
И слава Богу.
Поищите ее ,может есть ее сайт.Почитать Вам.
АнастасияZ писал(а):она провела помимо осмотра своего сеанс психотерапии, надавала кучу наставлений
А что за рекомендации были?Если не секрет конечно) Вы их выполняете?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):Мне просто еще очень хорошо помогает мой врач психиатр. Через столько трений я все таки нашла хорошего врача хоть и в частной клинике, но со мной она проводит такую терапию до этого никто такого не делал мне от этого хорошо становится
Слава Богу, Настя!
Действительно врач очень хороший, это видно по вашим ответам, нет уже того отчаяния, от печали и уныния почти ничего не осталось, вы стали крепче и психологически и морально, в словах и предложениях всё больше оптимизма, есть чёткие, определённые и положительные цели.
Постарайтесь не терять контактов с вашим врачом, ну и конечно же сами старайтесь не падать духом.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):С добрым утром Настенька.
Вы не переживайте сильно,ситуация не очень хорошая,но не смертельная точно.
АнастасияZ писал(а):только по талону а талон у меня на 7. В том то и дело что больных со всякой заразой много
Важней сейчас не з

АнастасияZ писал(а):а мне срочно надо к врачу женскому, при мед осмотре выявили опять патологию, которую вполне возможно надо будет удалять операбельно,
Бывают случаи ,что и *само проходит*.Почитайте,хоть нотки оптимизма.Не помешает вам точно.

Шансов выздороветь от рака больше, если человек направлен к добру.
https://www.boleem.com/main/chudo?id=391

А Вы девушка добрая и хорошая. :) :)
АнастасияZ писал(а): а меня боли переодические мучают и много чего другого.
Присмотритесь к себе,может что то тяжелое поднимаете,себя тоже беречь нужно.Вы одна такая)) :)
АнастасияZ писал(а):Да она очень хорошая. Я неделю назад проходила мед.осмотр и обратилась к ней т к для сан книжки нужен психиатр-нарколог. .
И слава Богу.
Поищите ее ,может есть ее сайт.Почитать Вам.
АнастасияZ писал(а):она провела помимо осмотра своего сеанс психотерапии, надавала кучу наставлений
А что за рекомендации были?Если не секрет конечно) Вы их выполняете?
Ну тяжелого ничего не поднимаю. А рекомендации выполняю это регулярная дыхательная гимнастика вот по методу какого врача я не помню, её надо делать не менее 10раз в день а то и больше и когда паническая атака начинается тоже ее надо делать при этом про себя надо говорить что то хорошее, например что я все смогу у меня все получится у меня все будет хорошо и т д. Я сначала думала что это все ерунда, но нет это отличное самовнушение и на хороший оптимистичный настрой, еще есть особая дыхательная гимнастика для сна чтоб лучше уснуть. Конечно притом пью выписанные ей препараты, но это как она говорит второстепенное прежде всего на первом месте это дыхательная гимнастика. И еще она очень много уделяет времени общению всегда сначала выслушает потом даст ценные советы как быть и как поступить в той или иной ситуации и рекомендации разные. Вот это я по её совету разорвала больной союз с Сашей он мне неделю уже не звонит и мне так легко и хорошо
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):Мне просто еще очень хорошо помогает мой врач психиатр. Через столько трений я все таки нашла хорошего врача хоть и в частной клинике, но со мной она проводит такую терапию до этого никто такого не делал мне от этого хорошо становится
Слава Богу, Настя!
Действительно врач очень хороший, это видно по вашим ответам, нет уже того отчаяния, от печали и уныния почти ничего не осталось, вы стали крепче и психологически и морально, в словах и предложениях всё больше оптимизма, есть чёткие, определённые и положительные цели.
Постарайтесь не терять контактов с вашим врачом, ну и конечно же сами старайтесь не падать духом.
Контакте я с ней не теряю и надеюсь не потерять. С ней хорошо на консультации себя ощущаю что общение происходит не как врач -больной, а как с другом. У нее даже обстановка такая в кабинете и аура спокойная если надо и платок подаст когда слезы капают у нее там целый огромный ящик с ними :)

И вообще мне даже начинает нравится карантин, хоть туго у меня с работой и денег нет. Но сегодня вышла на улицу и посмотрела как природа сама по себе преображается , как будто очищается от человеческого обращения.И так здоровье ослабленное.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Настасья.
АнастасияZ писал(а): А рекомендации выполняю это регулярная дыхательная гимнастика вот по методу какого врача я не помню
Дыхательная зарядка,вообще очень нужная и полезная вещь.Вдох-выдох)) :) Легкие отлично разрабатывает,кислородом кровь насыщает.Есть такой аппарат спирометр (часто путают со спиртометром))измеряет объем легких,и отличная профилактика от астмы,дыхательные упражнения.
АнастасияZ писал(а): и когда паническая атака начинается тоже ее надо делать при этом про себя надо говорить что то хорошее, например что я все смогу у меня все получится у меня все будет хорошо и т д
Все верно.Отличный Врач- :11: Нас даже учитель физкультуры давно давно учил дышать так.Три глубоких вздоха,что б только голова не закружилась,такая доза кислорода сразу в организм поступает.Можно подумать о чем то другом,а нас учили доставить первое что есть в кармане-что в руки попалось,хоть крошка.И сразу себя спросить-а что это?От куда у меня это?Ну не чего себе сколько у меня грязи=крошек в кармане и мусор и непоймичего)) :D И забываешь про панику.Попробуйте,если пригодиться.Просто думать иногда мало,а если в ладошки берешь хоть мелочь(копейку) Тело дает *команду* мозгу-переключаемся)) :) смотрим-щупаем что в кармане(при чем любом).Мало?Не помогло ,значит лезем в другой карман и там изучаем содержимое.Такая народная смекалка.
АнастасияZ писал(а): С ней хорошо на консультации себя ощущаю что общение происходит не как врач -больной, а как с другом.
Ваш Врач.Когда врач и пациент-на одной волне.Только не забывайте все таки это врач,а не подружка,уважительную дистанцию все равно нужно держать.
АнастасияZ писал(а):, еще есть особая дыхательная гимнастика для сна чтоб лучше уснуть.
И помещение не забывайте перед сном проветривать.Голова болит если спишь в духоте.
АнастасияZ писал(а):Конечно притом пью выписанные ей препараты, но это как она говорит второстепенное прежде всего на первом месте это дыхательная гимнастика.
Лекарства да помогают Телу,но не как не заменяют функции тела.
АнастасияZ писал(а): И еще она очень много уделяет времени общению всегда сначала выслушает потом даст ценные советы как быть и как поступить в той или иной ситуации и рекомендации разные.
Очень рада за Вас обоих- :13:
АнастасияZ писал(а): У нее даже обстановка такая в кабинете и аура спокойная если надо и платок подаст когда слезы капают у нее там целый огромный ящик с ними
Слезы всегда душу облегчают.
АнастасияZ писал(а):Контакте я с ней не теряю и надеюсь не потерять
Настасья,Вы себе блокнотик заведите и записывайте туда себе вопросы,что хотите обсудить с Врачем.Иногда пока дойдешь до врача,что то отвлекает и забудешь главное спросить.А так перед кабинетом откроете и себе напомните,что Вы хотели обсудить с врачом.Я иногда так делаю,шпаргалку такую,если вопросов много ,в жэк,к юристу,на любую консультацию.А то выходишь иногда от специалиста и ругаешь себя))а главное и не спросил.Забыла))
АнастасияZ писал(а):И вообще мне даже начинает нравится карантин, хоть туго у меня с работой и денег нет.
Мне тоже нравиться карантин))много дел можно переделать,что все откладывалось в *долгий ящик*.Но увы мне работать.Мы оказались не заменимые :D (я просто работаю в приюте,можно так сказать,где *ничейные детки*,родители еще не лишены прав,но и решения суда нет,что б их отправить в детский дом,и по домам не оправишь.)
АнастасияZ писал(а): хоть туго у меня с работой и денег нет.
Надо просто хорошо подумать,люди Вас знают как почтальона,что то руками Вы умеете делать,хоть кому то помыть-убрать и то уже копейка будет.Дезинфекцию ту же сделать.
АнастасияZ писал(а): Но сегодня вышла на улицу и посмотрела как природа сама по себе преображается , как будто очищается от человеческого обращения
Природа основа основ для человечества конечно.

Без веры, что природа подчинена законам, не может быть никакой науки. Норберт Винер
АнастасияZ писал(а):как будто очищается от человеческого обращения
Природу конечно мы -люди совсем не ценим иногда.Корни свои.

Ты не можешь не заметить, -
Соловьи живут на свете
И простые сизари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
АнастасияZ писал(а): как природа сама по себе преображается
Преображение,это как переродиться что ли.
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Да врач хороший. Но сегодня я опять плачу немного. У Саши был несколько дней выключен телефон и я ему отправила смс не хорошее в порыве гнева, в итоге он щас позвонил трезвый и сказал что я дрянь и самое низкое существо и много чего другого

Делаю одну ошибку за другой

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»