Помогите

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
АнастасияZ писал(а):А мистические журналы..... В общем там люди публикуют свои истории из жизни, где они столкнулись с чем то не реальным с заблудшими душами и неупокоенными душами ну и много чего другого
Интересная тема,что *что то есть такое* не понятное иногда,не понятое.Что душа все таки реально существует. :) А я про неприкаянную душу читала.Места себе Душа не находит.
АнастасияZ писал(а): Кузя всем счастье дарит.
Кузя у Вас прямь телохранитель.
АнастасияZ писал(а):Когда я больницу ложусь он у меня на рассвете
Опечатка наверное,на рассвете-это сам по себе?Рассвет встречает?С первыми петухами?А кто рано встает..тому и все.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):
АнастасияZ писал(а):А мистические журналы..... В общем там люди публикуют свои истории из жизни, где они столкнулись с чем то не реальным с заблудшими душами и неупокоенными душами ну и много чего другого
Интересная тема,что *что то есть такое* не понятное иногда,не понятое.Что душа все таки реально существует. :) А я про неприкаянную душу читала.Места себе Душа не находит.
АнастасияZ писал(а): Кузя всем счастье дарит.
Кузя у Вас прямь телохранитель.
АнастасияZ писал(а):Когда я больницу ложусь он у меня на рассвете
Опечатка наверное,на рассвете-это сам по себе?Рассвет встречает?С первыми петухами?А кто рано встает..тому и все.
Опечатка не на рассвете, а на расхват. А раньше он действительно вставал на рассвете всех будил пока его не накормят, но я его от этого отучилась. Теперь ждет когда я проснусь

Сегодня была в больнице пришли все мои анализы и узи в общем все не очень хорошо. Нужны большие деньги на лекарства а у меня их нет. Расстроилась

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):Сегодня была в больнице пришли все мои анализы и узи в общем все не очень хорошо. Нужны большие деньги на лекарства а у меня их нет. Расстроилась
Здравствуйте Настя!
Надо проконсультироваться ещё у другого врача или лучше в аптеке у опытного фармацевта, на многие дорогие лекарства есть недорогие аналоги, заменители, которые в иных случаях даже лучше оригинальных дорогостоящих рекламируемых препаратов. Можете на специализированном медицинском форуме задать вопросы или на нашем форуме в кабинет врача написать.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
АнастасияZ писал(а):Сегодня была в больнице пришли все мои анализы и узи в общем все не очень хорошо. Нужны большие деньги на лекарства а у меня их нет. Расстроилась
Здравствуйте Настя!
Надо проконсультироваться ещё у другого врача или лучше в аптеке у опытного фармацевта, на многие дорогие лекарства есть недорогие аналоги, заменители, которые в иных случаях даже лучше оригинальных дорогостоящих рекламируемых препаратов. Можете на специализированном медицинском форуме задать вопросы или на нашем форуме в кабинет врача написать.
Нет во враче своем я не сомневаюсь она хорошая. У нее глаз алмаз. А по поводу лекарств я их пила до этого и знаю что аналогов нет т к неоднократно выясняла кроме одного препарата. А сейчас кое что случилось я сидела ревела из за этого и Саша позвонил я думала щас гадостей наговорит, а он выслушал и сказал что в пятницу вечером приедет и даст денег безвозмездно, вся надежда на него надеюсь что свое обещание он сдержит

Опухоль увеличилась и мне целый год придется жить на лекарствах

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Помогите

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):Опухоль увеличилась и мне целый год придется жить на лекарствах
Дай Бог вам здравия на многая лета, душевных сил, мудрости и терпения. Не забывайте молиться и просить помощи Божьей.
сказал что в пятницу вечером приедет и даст денег безвозмездно, вся надежда на него надеюсь что свое обещание он сдержит
трудно в это верится, но как говорится: "пути Господни неисповедимы!"

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите

Сообщение Swetushka »

 
:12: Помоги вам Бог Настенька. Все в Его руках.
С Божьей помощью обязательно найдете работу, и хорошо оплачиваемую.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Спасибо всем за пожелания!
Напишу в пятницу как все прошло. Завтра мне в центр занятости идти
Последний раз редактировалось Alex71 15 апр 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Ну что сказать... Саша слова своего не сдержал по поводу денег, что я и предполагала инспектор по труду замков оказалась но я степанов, сегодня она мне сказала чтобы я ехала в а Волгоград на собеседование, а я ей сказала что не могу т к весь транспорт общественный у нас отменен, а это извините часа 2 езды от меня, личного авто у меня нет и я не такая богатая чтоб разъезжать на такси, я сейчас итак с копейки на копейку перебиваюсь, хорошо хоть продукты есть теперь. Так она на меня так разозлилась сказала чтоб если ей нужна была работа она б когти рвала, а я типа тунеядка пришла всего лишь за пособием, но я содержалась в ответ ничего не сказала

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром Анастасия.
АнастасияZ писал(а):чтобы я ехала в а Волгоград на собеседование, а я ей сказала что не могу т к весь транспорт общественный у нас отменен, а это извините часа 2 езды от меня,
Отказались-и молодец.Не нужно расстраиваться.Это работа,туда не наездишься,каждый день.Тем более в стране -официальный режим самоизоляции и нарушать его не нужно.А с работодателем можно было и по телефону пообщаться.
АнастасияZ писал(а):я не такая богатая чтоб разъезжать на такси
Все правильно.
АнастасияZ писал(а): Так она на меня так разозлилась сказала чтоб если ей нужна была работа она б когти рвала
Она-это она,а Вы-это Вы.Не нужно *смешивать*.
АнастасияZ писал(а): а я типа тунеядка пришла всего лишь за пособием,
Да-и за пособием тоже.Она (инспектор) не со своего кармана выплачивает-пособие Государство назначает.А Вы в льготной категории населения.
АнастасияZ писал(а): но я содержалась в ответ ничего не сказала
Умница- :13: Главное не опускайте руки.Успокоитесь и опять обращайтесь на биржу.Спокойно и объясните-спасибо,но данная работа не может быть доступна,из за отмены транспорта.Вы не сами транспорт отменили )).Главное -спокойствие.
Так Вам пособие назначили или пока в форме оформления документов?
АнастасияZ писал(а):Опухоль увеличилась и мне целый год придется жить на лекарствах
Бесплатный рецепт Вам дают?Попросите сами.Есть такие услуги населению.
Настасья,по простому опухоль это *нервные клетки-узлы*,если начать беречь свои нервы,то опухоль не чего будет *кушать*.По чему и говорят-нервы нужно беречь.Психосоматика вещь серьезная -это как сказал один хороший человек,это конфликт Души и Тела-когда две эти сущности не могут жить в гармонии в одном теле-*сосуде*.
Понятно объяснила))? ;)
Спаси себя и хватит с тебя...

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Помогите

Сообщение АнастасияZ »

 
Ленинградка писал(а):С добрым утром Анастасия.
АнастасияZ писал(а):чтобы я ехала в а Волгоград на собеседование, а я ей сказала что не могу т к весь транспорт общественный у нас отменен, а это извините часа 2 езды от меня,
Отказались-и молодец.Не нужно расстраиваться.Это работа,туда не наездишься,каждый день.Тем более в стране -официальный режим самоизоляции и нарушать его не нужно.А с работодателем можно было и по телефону пообщаться.
АнастасияZ писал(а):я не такая богатая чтоб разъезжать на такси
Все правильно.
АнастасияZ писал(а): Так она на меня так разозлилась сказала чтоб если ей нужна была работа она б когти рвала
Она-это она,а Вы-это Вы.Не нужно *смешивать*.
АнастасияZ писал(а): а я типа тунеядка пришла всего лишь за пособием,
Да-и за пособием тоже.Она (инспектор) не со своего кармана выплачивает-пособие Государство назначает.А Вы в льготной категории населения.
АнастасияZ писал(а): но я содержалась в ответ ничего не сказала
Умница- :13: Главное не опускайте руки.Успокоитесь и опять обращайтесь на биржу.Спокойно и объясните-спасибо,но данная работа не может быть доступна,из за отмены транспорта.Вы не сами транспорт отменили )).Главное -спокойствие.
Так Вам пособие назначили или пока в форме оформления документов?
АнастасияZ писал(а):Опухоль увеличилась и мне целый год придется жить на лекарствах
Бесплатный рецепт Вам дают?Попросите сами.Есть такие услуги населению.
Настасья,по простому опухоль это *нервные клетки-узлы*,если начать беречь свои нервы,то опухоль не чего будет *кушать*.По чему и говорят-нервы нужно беречь.Психосоматика вещь серьезная -это как сказал один хороший человек,это конфликт Души и Тела-когда две эти сущности не могут жить в гармонии в одном теле-*сосуде*.
Понятно объяснила))? ;)
Пособие в пятницу назначат. Лекарства мне бесплатно никто не дает, а они не дешевые, так что все самой. (...)
Последний раз редактировалось Alex71 23 апр 2020, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»