"комплекс азиата" и ксенофилия

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Ответить
Kim Jong-un
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

"комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение Kim Jong-un »

 
Хочу высказаться насчет проблем связанными с моими комплексами. Самым основным считаю- «комплекс азиата». Начну с того, что мне нравятся русские девушки (девушки европеоидной расы) а я им нет, по крайней мере большинству уж точно. Почему это проблема? Потому что из за этого меня не привлекают азиатки, которые по своему тоже красивы, но по сравнению с русскими красавицами, по моему специфическому вкусу, уступают. Если более конкретно и без эвфемизмов- меня возбуждают только русские (белые девушки). Я понимаю, что мне ничего не светит, т.е. я являюсь ксенофилом, а девушки в основном придерживаются традиционных отношений со своими сородичами, т.е. белым девушкам не нравятся мелкие ,узкоглазые азиаты, а нравятся здоровенные как скала белые красавчики. Плюс ко всему из за своего комплекса я считаю что уступаю во всем белым парням.
Первое в чем уступаю- ужасно сам себе не нравлюсь внешне, а именно обычный желтокожий, с узкими глазами низкорослый азиат- 170 см; во время всеобщей акселерации это уже является стандартом для девушек, парни в основном минимум 180 см. Девушкам нравятся высокие ребята коим я не являюсь. Маленькие конечности, думаю многие девушки мне позавидуют в этом плане- мягкие, нежные, бархатные и миниатюрные ручонки (пястье и запятье), но в сексуальном плане это будет их только отталкивать и им будет противно видеть мужчину с женскими руками. Поверьте, я пытался это исправить, подрабатывал в свободное время от учебы разгружая вагоны, ходил в тренажерный зал длительный период времени, но потом понял, что стал здоровым атлетичным парнем с женскими пястьями и запятьями(с бицепсами и предплечьем в плане размеров все было в порядке).
Второе –лицо, это вообще отдельная тема, вбейте запрос в поисковике- монголоид и увидите меня. Плоское, безжизненное не имеющая четких граней здоровая харя на фоне узких щелок, мелкий низкий лоб и свинячий пятачок. Такая внешность отталкивает людей, даже если будешь «очень хорошим человеком», кем я, к сожалению тоже не являюсь. В итоге я выгляжу как пещерный на лицо тролль с женским телом, как и собственно многие азиаты на фоне красивых белых людей задающих стандарты красоты во всем мире со своей ангельской, в большинстве случаев, внешностью. Кстати, не приводите в пример «азиатской красоты» метросексуалов среди южных корейцев, которые красятся больше любой женщины, чтобы скрыть свои недостатки, и да, втайне они сильно завидуют белым парням, у которых от природы все ок.
Почему меня привлекают русские девушки(белые девушки). Не буду кривить душой и сразу скажу, что внешность у них просто огонь, по крайней мере у многих среди русских девушек. Если грудь или попа, то можно сказать всегда все на месте. Шелковистые светлые волосы, выразительные большие глаза, маленький курносый носик как у ёжика или лисички, бледно- розовая лилейная кожа и такие же губки. Русские девушки сочетают в себе такие параметры как милая внешность и здоровая мясистость, т.е. крупные и в тоже время стройные.
Из внутренних качеств могу выделить расчетливость, зрелость(природная мудрость), рационализм в суждениях и принятых решениях. Остальное все индивидуально.
Я пишу к тому, что хочу любви с теми кто мне нравится, а не с кем мне положено, надеюсь вы меня поняли.Устал жить в качестве урода, которого как объект любви никто не воспринимает.
P.S: я не кореец и не китаец и не тролль.

Психологический тест онлайн
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение svetlana.p »

 
Добрый вечер.
Надеюсь, вы понимаете,что изменить вам внешность мы не можем.
Уж очень вы эмоционально подходите к описанию азиатской внешности.Даже стало обидно за наших друзей, очень приятных и хороших людей.Он европеец,а она монголка.Прекрасная семейная пара.
Вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.Всему свое время.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Мурзик
полковник
полковник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 02:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение Мурзик »

 
а Брюс Ли как же? Виктор Цой? Вы напрасно так о себе! Очень многим девушкам нравятся загадочные азиаты!

Kim Jong-un
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение Kim Jong-un »

 
svetlana.p писал(а):Добрый вечер.
Надеюсь, вы понимаете,что изменить вам внешность мы не можем.
Уж очень вы эмоционально подходите к описанию азиатской внешности.Даже стало обидно за наших друзей, очень приятных и хороших людей.Он европеец,а она монголка.Прекрасная семейная пара.
Вы просто еще не встретили свою настоящую любовь.Всему свое время.
Ни в коем случае не хотел обидеть ваших друзей, я лишь постарался акцентировать свое внимание на моем комплексе, т.е. я конкретно так думаю о себе и о моей азиатской внешности. Да, возможно, где-то я не совсем корректно или чересчур эмоционально высказался и даже написал противоречащие друг другу вещи. Я от части понимаю, что проблема у меня в голове из за комплексов, но сложность в том, что и комплексы не с пустого места берутся. Иногда накатывает грусть и печаль, из за чего наступает подавленное состояние и в это же время внутри бушует злоба на все(на себя- глупого урода и всех людей вокруг, на все естество) и разъедающая изнутри обида. Возникает куча вопросов: «зачем природе такой урод как я или зачем природе/вселенной нужно, чтобы я думал, что я урод?», «может это у меня в голове?», «если проблема в моих мыслях, то почему девушки меня никак не воспринимают?», «даже, если я каким- то образом стану богатым и со мной начнет встречаться понравившаяся мне девушка, будет ли она меня искренне любить, а не думать как воткнуть мне нож в спину и все отобрать?» и т.д. В итоге я не могу расслабиться и спокойно общаться со всеми окружающими меня людьми из за глупейших комплексов. В любом случае, спасибо вам, добрый человек, что откликнулись на столь странную тему.

Kim Jong-un
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение Kim Jong-un »

 
Мурзик писал(а):а Брюс Ли как же? Виктор Цой? Вы напрасно так о себе! Очень многим девушкам нравятся загадочные азиаты!
Ну знаменитые и талантливые да и еще плюс богатые, если сравнивать с обычными гражданами тех стран, в которых они живут/жили, то не в счет. Деньгам и популярности все возрасты покорны и нации и многое в этом мире. Я говорю, если человек «обычный азиат», а не богатый и знаменитый, понятно, что деньги все в этом мире нивелируют. Спасибо за ваше доброе позитивное сообщение)

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение svetlana.p »

 
Иногда накатывает грусть и печаль, из за чего наступает подавленное состояние и в это же время внутри бушует злоба на все(на себя- глупого урода и всех людей вокруг, на все естество) и разъедающая изнутри обида
Вот с этим надо бороться . Постараться полностью избавиться от этой тяжести.А унижать людей из-за расы(даже если вы имеете ввиду себя) нельзя. Вы меня удивили .
Из внутренних качеств могу выделить расчетливость, зрелость(природная мудрость), рационализм в суждениях и принятых решениях.
Это вам очень поможет.Вы обязательно найдете внутренние силы и справитесь.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: "комплекс азиата" и ксенофилия

Сообщение Ленинградка »

 
С добрым утром.
Мне кажется,вот здесь основная ключевая логическая ошибка.
Kim Jong-un писал(а): я лишь постарался акцентировать свое внимание на моем комплексе, т.е. я конкретно так думаю о себе и о моей азиатской внешности.
А Вы кому хотите нравиться?Себе?) или девушкам все таки?
У нас разные вкусы и взгляды.То что нравиться мужчинам,может категорически не нравиться женщинам или наоборот.
Kim Jong-un писал(а):«может это у меня в голове?»,
А это правильный вопрос. :)
Kim Jong-un писал(а):Деньгам и популярности все возрасты покорны и нации и многое в этом мире
Не все в мире и купишь за деньги.Здоровье точно не продается.
Kim Jong-un писал(а): В итоге я не могу расслабиться и спокойно общаться со всеми окружающими меня людьми из за глупейших комплексов.
С комплексами и нужно бороться,а не разрешать им расти в себе в геометрической прогрессии.На всех и цвет,товарищей точно нет)).Кому что нравиться-дело вкуса только.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»