Нравится девушка...нужны советы.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
Закрыто
Moiety
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нравится девушка...нужны советы.

Сообщение Moiety »

 
В общем, на работе одна девушка нравится. Она с другого отдела. С ней не пересекаемся никак. И по делу подойти не за чем...)
Сначала она на меня не смотрела никак, но я начал посматривать ей в глаза, когда мимо прохожу или случайно встретимся где-нибудь. Она тоже в ответ начала смотреть и улыбаться...иногда...В общем, глазной контакт установлен.))
О ней я ничего не знаю абсолютно. Пока только внешне нравится...
Варианта вижу два: 1. Пойти к ней в отдел и заговорить, если будет не занята ни чем...но это будет при свидетелях(те, кто с ней работают). 2. Как-то ее подкараулить одну...
Собственно, почему я тут, на форуме...Мне 31, девушки никогда не было. Секс был только за деньги...есть проблемы в общении, в том смысле, что не знаю что говорить. Это и девушек касается и других людей тоже...
Конкретно в ситуации с этой девушкой, я знаю, у меня будет страх, тревога и все-такое...НО, я знаю что сейчас, я это смогу перебороть. Я даже при всех к ней в отдел смогу зайти, вот только что сказать-то...) В общем, проблема в этом - мне нужно знать что говорить. При всех возможных вариантах. "Здрасте! Можно с вами познакомиться?" - мне кажется это тупо...хотя, не знаю...
Да, никакого опыта, плюс проблемы в социализации...но я хочу попробовать. Попробовать отношения с девушкой. Я не буду особо расстраиваться, если она откажет или у нее парень окажется...
Я тут одной штукой занимаюсь и состояние, в общем-то, сейчас получше. Могу себя контролировать, хотя, страх и паника появляются, но я их не боюсь. Могу справиться.
Еще, смущает, конечно то, что работаем с ней в одном месте и в случае чего, может быть потом не ловко...просто...это не первая подобная ситуации, хотя, отличия есть.
И да, сейчас мы на карантине до неопределенного момента и хотелось бы за это время как-то подготовиться, настроить себя.

Мне здесь еще одна девушка нравилась, вечно пялился на нее, она тоже...даже поболтать получилось. Я ей написал как-то и она ответила, что "давай общаться как друзья"...Я слился...какие там друзья, когда у меня лубоф, аж до трясучки...Если честно, она мне до сих пор нравится и как-то неловко, когда с ней сталкиваюсь где-то...Хотя, сейчас легче, неловко что ситуацию до конца не отпустил...
Но с той девушкой я постараюсь вести себя адекватно при любой ее реакции. Просто нужно знать как себя вести и что говорить...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нравится девушка...нужны советы.

Сообщение Ewe »

 
Мы с Вами уже обсуждали эту тему. Можете перечитать: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=31767.
Обратитесь на форум Нелюбит.ру https://www.nelubit.ru/, там тематика отношений более развита, чем у нас.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Помогите советом!»