Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
lexxaoc
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение lexxaoc »

 
Добрый день. Меня зовут Алексей.
29 лет, менеджер по закупкам.
Холост, детей нет.
Мне нужен взгляд со стороны, взгляд адекватного человека, а ещё лучше - место, клуб для таких зависимых людей, как я, где помогут решить мою проблему... Я не надеюсь на волшебный результат и готов работать сколько потребуется.
Я, как пьяница, запираюсь дома по несколько дней и провожу время за просмотром грязных видео, едой и играми. Не могу остановиться. Я уже знаю, что значит пропускать работу, встречи с друзьями, семейные мероприятия из-за этой привычки.
Я закончил институт, занимался и занимаюсь спортом, был в армии, работаю. Спасибо Петру Николаевичу Мамонову, имею представление, даже в своих гадких падениях, где искать правду.
Но я не меняюсь. Уже более 10 лет в попытках взяться за ум, трудиться, завести семью и так далее, но я всё равно возвращаюсь к своему гадкому времяпровождению. Я не меняюсь, ни спорт не помогает, ни работа, ни помощь другим (по-хорошему, мне, с моим беспорядком в голове, лучше не лезть с помощью, только если нужно), ни церковь, ни чтение, ни путешествия.
Я не понимаю, где этот путь, по которому надо пойти? Если мышцы слабые, есть тренировки, где ты можешь стать сильнее, а что же делать мне? Я воздерживался и буду продолжать пытаться, ведь так продолжать жить нельзя, но я всё равно падаю. Что же я не учитываю? Ведь я могу утром пойти в церковь, а вечером... противно вспоминать. Я хожу по кругу, не знаю, чего же я ещё не делаю, как мне перестать так жить. Ведь это - животная жизнь.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте,Алексей.
lexxaoc писал(а):а ещё лучше - место, клуб для таких зависимых людей, как я, где помогут решить мою проблему... Я не надеюсь на волшебный результат и готов работать сколько потребуется.
Такие места есть и Анонимные Алкоголики и интернет группы и в реальности(они просто закрыты сейчас).
Но мне кажется это *не ваше* просто.
lexxaoc писал(а): Спасибо Петру Николаевичу Мамонову, имею представление, даже в своих гадких падениях, где искать правду.
Я его тоже разбирала когда то для себя,очень понравился и как человек и как Мужчина.
Если интересно можете посмотреть здесь https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=23925
lexxaoc писал(а):Но я не меняюсь.
Вы просто не понимаете,для чего Вам нужно поменяться.По старому не можете,а как по новому не понимаете пока.
lexxaoc писал(а):Я не понимаю, где этот путь, по которому надо пойти? Если мышцы слабые, есть тренировки, где ты можешь стать сильнее, а что же делать мне?
Мышцы это про Тело.Болит то не тело точно.Болит-Душа.Чего то или Кого то ищет.Что делать?Пока знакомиться с самим собой. :) Искать свои сильные стороны характера и со своими слабостями знакомиться.
lexxaoc писал(а):(по-хорошему, мне, с моим беспорядком в голове, лучше не лезть с помощью, только если нужно), ни церковь, ни чтение, ни путешествия.
Беспорядок в голове и не дает покоя.А по чему церковь не помогла?
lexxaoc писал(а): Что же я не учитываю?
Что Вы один мало что сможете .Не все зависит и от нас иногда.
Вы крещены?
lexxaoc писал(а):Ведь я могу утром пойти в церковь, а вечером... противно вспоминать.
Память нам тоже не просто так дана.Многие *верят в душе*Вы не один такой,и часто это тупиковый путь.Борьба со своими страстями,не всегда и легкая,да и дурные привычки тоже не хотят нас отпускать ))
lexxaoc писал(а): Я хожу по кругу, не знаю, чего же я ещё не делаю, как мне перестать так жить. Ведь это - животная жизнь.
Все верно.Надо рвать круг :)
Систему заметили в своих запоях?Как начинается с зарплаты или с чего такие мысли начинаются обычно?Скучно?Плохо? или что?
Присоединяйтесь к нам :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Алексей!
Как я понимаю со здоровьем у вас всё в порядке, поэтому могу посоветовать уехать поработать по контракту вахтовым методом простым рабочим на Север, в Тайгу, в составе строительной или ремонтной бригады, где нет интернета и ТВ. Не на всё время, конечно, на пару лет. Этого времени пожалуй будет достаточно, чтобы избавиться от пагубного пристрастия, ну а дальше можете заработав кучу денег подумать о создании своей семьи или если понравится поработать ещё.
Другой вариант - монастырь, трудником, послушником, сразу в монахи вас не постригут, этот вариант ещё сложнее, без веры в Бога туда нельзя, ежедневные многочасовые молитвенные службы, пост и тяжелый физический труд, каждый день...
Есть ещё более мягкий, но не очень надёжный способ (из-за риска оторваться в другом месте), отключить интернет дома, оборвать провода, собрать и выбросить на свалку (или отдать людям) всё оборудование, комп, ноут, ТВ, приставки... если работаете, попросите переводить зарплату на карту, карту отдайте родным, другу, чтобы кто-то из ваших близких с вашей карты оплачивал вам продукты, книги, спортзал, бытовую химию и др. необходимые принадлежности. Полное ограничение в развлечениях. На это нужна сила воли, а её у вас за последние 10 лет (как вы говорите) не наблюдается, значит первые 2 варианта в приоритете, если вы на самом деле хотите перемен в лучшую сторону.

lexxaoc
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение lexxaoc »

 
Беспорядок в голове и не дает покоя.А по чему церковь не помогла?
Это я грубо выразился, "не помогла". Но я же как зверь, утром я на службе, вечером - ... Книги читаю, интервью - слушаю, а нагрубить человеку всё равно могу.
Что Вы один мало что сможете .Не все зависит и от нас иногда.
Вы крещены?

В несознательном возрасте.
Все верно.Надо рвать круг :)
Систему заметили в своих запоях?Как начинается с зарплаты или с чего такие мысли начинаются обычно?Скучно?Плохо? или что?
Присоединяйтесь к нам :12:
Заметил. В последний раз я сорвался из-за того, что было много работы и напряжение копилось, я начал грубить людям вокруг.
После этого ушло и желание молиться, вставать утром, трудиться, лишь бы успеть всё сделать. Всё начинается с грубости, пожелания зла окружающим. И с того, что я постоянно нахожусь в режиме "самоконтроля", весь день записываю дела, которые успел сделать по работе. Работы много, надо успевать, но в конце рабочего дня остаётся такой осадок... будто я обманывал людей вокруг, ведь я чувствую себя как наркоман внутри, ведь если бы люди узнали, какой я на самом деле...но на людях я не такой. Беру трубку/на переговорах общаюсь с людьми, сразу приходится "надевать маску", говорить умно, по делу.

У меня простой подход... надо воздерживаться, заниматься полезными занятиями, следить за собой, расширять кругозор. Это я и сейчас планирую делать. Но прошло уже десять лет, как я пытаюсь всё это делать, а результат - я 29 летний, несформированный, слабый, бесхарактерный мальчишка.

lexxaoc
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение lexxaoc »

 
Добрый день Алексей!
Как я понимаю со здоровьем у вас всё в порядке, поэтому могу посоветовать уехать поработать по контракту вахтовым методом простым рабочим на Север, в Тайгу, в составе строительной или ремонтной бригады, где нет интернета и ТВ. Не на всё время, конечно, на пару лет. Этого времени пожалуй будет достаточно, чтобы избавиться от пагубного пристрастия, ну а дальше можете заработав кучу денег подумать о создании своей семьи или если понравится поработать ещё.
Да, я думал об этом.
Одно в этом варианте не нравится, то, что родных придется оставить, бабушку, дедушку. Дело даже не в материальной помощи, с этим всё более-менее в порядке. Я переезжал, жил в заводском общежитии, с утра до вечера на работе, после работы - на тренировку, было дело, но я вернулся домой, к родителям. Лучше им деньги отдавать, чем другому за жилье платить, да и места личного совсем нет, ни почитать, ни на молитву встать. Время покажет... если уж совсем ничего не поможет.
Другой вариант - монастырь, трудником, послушником, сразу в монахи вас не постригут, этот вариант ещё сложнее, без веры в Бога туда нельзя, ежедневные многочасовые молитвенные службы, пост и тяжелый физический труд, каждый день...
- я думал так провести отпуск. Не понимаю только, дело ли, ехать в намоленное место, такому, как я. Труд делает из обезьяны человека, с этим согласен. Но именно так я планировал провести отпуск в этом году.
Есть ещё более мягкий, но не очень надёжный способ (из-за риска оторваться в другом месте), отключить интернет дома, оборвать провода, собрать и выбросить на свалку (или отдать людям) всё оборудование, комп, ноут, ТВ, приставки... если работаете, попросите переводить зарплату на карту, карту отдайте родным, другу, чтобы кто-то из ваших близких с вашей карты оплачивал вам продукты, книги, спортзал, бытовую химию и др. необходимые принадлежности. Полное ограничение в развлечениях. На это нужна сила воли, а её у вас за последние 10 лет (как вы говорите) не наблюдается, значит первые 2 варианта в приоритете, если вы на самом деле хотите перемен в лучшую сторону.
- думаю, потом только хуже срыв будет, если "на цепь" себя посадить.
Я представляю, что нужно делать, как проживать день... Но я всё равно падаю, из-за этого, ни семьи, ни прогресса на работе.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение Ленинградка »

 
lexxaoc писал(а):Это я грубо выразился, "не помогла"
Грубости нет))Это просто вопрос-ответ.
lexxaoc писал(а): Но я же как зверь, утром я на службе, вечером - ...
Вот в этом и беда Ваша.Сходил как бы для *галочки*,отметился и пошло-поехало дальше.Вы не один такой и это тоже своего рода путь,в правильном хотя бы направлении.Уже не все так и плохо))
lexxaoc писал(а):Но я же как зверь
Животные инстинкты у нас у всех есть-на природном уровне))Но все таки мы люди разумные-гомосапиенсы. :D Не всем же инстинктам и рефлексам себе позволяем откровенничать.Пьете вы дома-типа один.Типа не кто не видит.Знаете как мне бабушка раньше говорила-не когда не забывай,что Кто то сверху на тебя смотрит-народная мудрость.
lexxaoc писал(а): Книги читаю, интервью - слушаю, а нагрубить человеку всё равно могу.
Нагрубить или там нахамить или поставить на свое место,это все требует разбора полетов.Понятно хамить и грубить не нужно,но нервы есть у всех.Мы все живые люди и бывает и срываемся.Сказки вам здесь точно не кто не будет рассказывать.Реальность она такая.И все всё правильно понимают.
lexxaoc писал(а):Заметил. В последний раз я сорвался из-за того, что было много работы и напряжение копилось, я начал грубить людям вокруг.
Любое высокое напряжение (про электричество-как аналог) покалечит человека.Это видно и понятно ,и все знают-не лезь куда не положено.Но когда общаешься с людьми,при Вашей работе конечно,иногда реально выматывают люди,которые сами не знают чего хотят.Это издержки производства Вашего.Не важно что Вы там продаете-товар.
Сегодня вроде надо,потом подумаю,а потом вроде как и передумали.Нет стабильности.Это просто нужно принять как факт.Много работы-Вы один за двоих работаете?Или от куда много работы?Механизм продаж вроде отлажен всегда.Одни те же поставщики и заказчики,там туда-сюда иногда больше или меньше.Товарооборот.Грубить все равно не нужно,Вы как бы теряете потенциального покупателя.Человек потом не захочет вернуться к Вам за покупкой.
А что чаще всего раздражает?Медленно принимают решение(скорость результата конечно)или полдня объясняешь и типа спасибо я Вам перезвоню))Я просто знакома со сферой услуг.
lexxaoc писал(а): надо воздерживаться, заниматься полезными занятиями, следить за собой, расширять кругозор.
Кругозор мы Вам точно расширим))следить за собой-в чем во внешности или там культуре речи,так Вы и так интеллигентно пишите.Полезные занятия-здесь нужно тщательно разбираться в пользе еще.А воздерживаться это только силу воли и силу духа вырабатывать в себе.
lexxaoc писал(а):. Но прошло уже десять лет, как я пытаюсь всё это делать, а результат - я 29 летний, несформированный, слабый, бесхарактерный мальчишка.
Не наговаривайте на себя))Срывы есть у всех.Просто видимо раньше и не очень нужно Вам было это все.Всему свое время.Может от чего то худшего Вас Жизнь-Бог и уберег,не все так однозначно.У каждого свой жизненный путь все таки.
lexxaoc писал(а):И с того, что я постоянно нахожусь в режиме "самоконтроля",
Может для мужчины это и нормально конечно,но как то меня настораживает.Постоянно себя *одергивать* не каких сил не хватит душевных.Может проще все таки не делать просто плохого?Перед тем как что то сделать-хоть подумать минутку-а оно мне точно нужно?Спиртное не приходит к Вам в дом,его еще как минимум купить нужно и донести до дома .
lexxaoc писал(а):Всё начинается с грубости, пожелания зла окружающим.
Проклинать не кого нельзя-эти проклятия как бумеранги возвращаются.Жить на проклятиях-вообще очень тяжело.Обычно говорят про себя-Господи помилуй .И его(кому проклятье шлете) и меня-Вас.
lexxaoc писал(а):весь день записываю дела, которые успел сделать по работе.
Как то наоборот(по моему конечно только).Обычно план действий наперед пишут-а у Вас после того,как уже сделано.
У Вас есть еженедельник-может наоборот вперед идти,писать дела на завтра-а не оглядываться(это образное выражение).И сколько дел примерно у Вас в день получается-средне математически,просто любопытно. :2:
lexxaoc писал(а):. будто я обманывал людей вокруг,
По чему такое чувство?Все таки что Вы продаете?Так в двух словах.Откуда ощущение обмана идет?
lexxaoc писал(а):ведь если бы люди узнали, какой я на самом деле...но на людях я не такой.
Алексей,очень мало людей такие какие они есть))Мы многие и прихорашивается и стараемся быть лучше,красивей.Но себя то не обманешь.А *показательные выступления* у многих есть в жизни.
lexxaoc писал(а): Беру трубку/на переговорах общаюсь с людьми, сразу приходится "надевать маску", говорить умно, по делу.
А так и нужно на работе.Да там много клише-шаблонов иногда их полезно и юмором слегка *разбавить*.Обаяние еще не кому не мешало на работе.Диспетчеры(аналогичная работа) точно в таком же режиме работают))Вы же их тоже не видите))И тоже часто одевают маску-к примеру дежурная в ЖЭКе для сантехника))У меня трубу прорвало-приезжайте быстрей и т.д.И через каждые три минуты перезвон))Да еще и все соседи. ;)
lexxaoc писал(а):После этого ушло и желание молиться, вставать утром, трудиться, лишь бы успеть всё сделать
А Вы куда опаздываете))?Всю работу все равно не сделаете,Алексей.
Трудоголизм и алкоголизм имеют общее окончание.В переводе -это называется страсть.
Мне удалось победить алкоголизм,а трудоголизм мне нравиться-с ним я бороться точно не буду,просто нужно научиться Вам отдыхать,спокойно и без этих *страсти-мордасти*.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение Ленинградка »

 
lexxaoc писал(а):Но я всё равно падаю, из-за этого, ни семьи, ни прогресса на работе.
За все браться не получиться сейчас.Что важней все таки карьера или семья(своя личная).В порядок себя приводить нужно конечно,я не про внешность,про наш духовный мир.У всех иногда *каша* в голове бывает)) :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение Миртеб »

 
Добрый день, Алексей!
Мы почти ровесники, я тоже холост и детей нет.
lexxaoc писал(а):Я не надеюсь на волшебный результат и готов работать сколько потребуется.
Каких результатов Вы хотели бы достичь и на сколько готовы вложиться в плане усилий и времени?
lexxaoc писал(а):Я, как пьяница, запираюсь дома по несколько дней и провожу время за просмотром грязных видео, едой и играми.
Ну это еще как посмотреть, ведь сами по себе видео, еда и игры не всегда зло. Грязному видео можно предпочесть чистое, есть иной раз хорошо даже шоколад (поднимает настроение), но еда требует умеренного подхода. Лучше съесть конфетку с благодарностью Богу, чем сорваться в грех. Когда едят или когда постятся, и то, и другое делают ради Бога. Ради Бога можно есть, ради Бога можно не есть. Так что позволяйте себе иногда и подкрепиться чем-нибудь вкусненьким! Меру только знать хорошо. Ведь даже то же вино Христос сделал из воды, это было его первое чудо. В плане игр, тоже не все зло. Есть отличные симуляторы, в которых можно поучиться чему-нибудь, развить реакцию. Шахматы помогают развивать мозг вообще по многим направлениям. Некоторые стратегии позволяют научаться делать два дела сразу. Иной раз можно и в Церкви согрешить сто раз, а в игре ни одного.
lexxaoc писал(а):Я не меняюсь, ни спорт не помогает, ни работа, ни помощь другим (по-хорошему, мне, с моим беспорядком в голове, лучше не лезть с помощью, только если нужно), ни церковь, ни чтение, ни путешествия.
Не отчаивайтесь! Кто ищет, тот обязательно находит) Православие - это целый океан возможностей, здесь мудрость святых отцов и благодать самого Бога.
Церковь конечно имеет огромное значение в жизни православного христианина, но в то же время нужен баланс) Не грех, а баланс, ведь Господь создал и Церковь, Господь создал и того кто создал еду, Господь создал и того кто создал игру. Но в то же время мы должны помнить, что мы живем не для того чтобы играться, а для того чтобы спасаться. Старайтесь использовать окружающие Вас предметы для спасения, а если они как говорится в священном писании: "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну". Это не значит что надо удалять глаз, но это показывает насколько это серьезно. Лучше отказаться от приставки, подарить ее больному ребенку, чтобы он утешился, чем соблазняться.
Бог сделал так, чтобы в Вашей жизни было много всего прекрасного! Постарайтесь это заметить и принять для себя с пользой)))
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

lexxaoc
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение lexxaoc »

 
Любое высокое напряжение (про электричество-как аналог) покалечит человека.Это видно и понятно ,и все знают-не лезь куда не положено.Но когда общаешься с людьми,при Вашей работе конечно,иногда реально выматывают люди,которые сами не знают чего хотят.Это издержки производства Вашего.Не важно что Вы там продаете-товар.
Сегодня вроде надо,потом подумаю,а потом вроде как и передумали.Нет стабильности.Это просто нужно принять как факт.Много работы-Вы один за двоих работаете?Или от куда много работы?Механизм продаж вроде отлажен всегда.Одни те же поставщики и заказчики,там туда-сюда иногда больше или меньше.Товарооборот.Грубить все равно не нужно,Вы как бы теряете потенциального покупателя.Человек потом не захочет вернуться к Вам за покупкой.
А что чаще всего раздражает?Медленно принимают решение(скорость результата конечно)или полдня объясняешь и типа спасибо я Вам перезвоню))Я просто знакома со сферой услуг.
Мне повезло с работой. В том плане, что у меня настоящий наставник, и с 9 до 18 не заставляют работать - лишь бы дело было сделано. Оборотная сторона - приходится и по выходным работать, чтобы успеть сделать весь объем. Штат небольшой, недостаток количества людей компенсируется качеством. Это - тоже плюс, развиваешься разносторонне. И рассчеты делаешь, и решаешь вопросы по внешнему виду товара и т.д.
Продажами не занимаюсь, я контроллирую процесс заказа/доставки/отгрузки. Логистика, в общем.
Раздражает 1) постоянные просьбы по документам, в то время как мне нужно заниматься расчетами и контролем исполнения заказов 2) когда вроде потрудился на славу, а стоит допустить ошибку, руководство ругает, выходит, что толку было от моих усилий. Я в ответ грублю руководству, по инерции... это конечно не дело, всё-таки начальником быть трудно.
Кругозор мы Вам точно расширим))следить за собой-в чем во внешности или там культуре речи,так Вы и так интеллигентно пишите.Полезные занятия-здесь нужно тщательно разбираться в пользе еще.А воздерживаться это только силу воли и силу духа вырабатывать в себе.
Я к чему это написал, понимаете... Внешнее исполнение всех этих правильных дел ничем не помогло. Ни спорт, ни труд, ни путешествия (я ходил в походы). Я понимаю, что всё же, это - необходимые вещи в жизни, но даже они - второстепенные. А что главное... Я повторюсь, смотрел, наверное, все интервью Петра Николаевича Мамонова и во всем с ним согласен. Так меня это зацепило в 2013 году, когда я увидел, как он в 88-м году на сцене так пел, что английские панки отдыхают, а тут смотришь с ним интервью, вроде "Дураков нет", и думаешь над тем, что же заставило измениться человека.
Может для мужчины это и нормально конечно,но как то меня настораживает.Постоянно себя *одергивать* не каких сил не хватит душевных.Может проще все таки не делать просто плохого?Перед тем как что то сделать-хоть подумать минутку-а оно мне точно нужно?Спиртное не приходит к Вам в дом,его еще как минимум купить нужно и донести до дома .
- да это для работы, чтобы ничего не забыть, проконтроллировать рабочий процесс. Напрягает другое, когда я общаюсь с людьми по работе, смотреть в глаза стыдно. По-хорошему, попросить бы прощения, признаться, что у меня серьёзная зависимость и поставить вопрос о своей компетенции.
Как то наоборот(по моему конечно только).Обычно план действий наперед пишут-а у Вас после того,как уже сделано.
У Вас есть еженедельник-может наоборот вперед идти,писать дела на завтра-а не оглядываться(это образное выражение).И сколько дел примерно у Вас в день получается-средне математически,просто любопытно. :2:
- план я строю, да по ходу дня ещё столько задач возникает, а вконце дня желательно подвести итоги...что успел, что доработать. Потому и записываю. На свою память полагаться не приходится.
По чему такое чувство?Все таки что Вы продаете?Так в двух словах.Откуда ощущение обмана идет?
- как я и написал выше. Сижу я на совещании. Обсуждается серьёзный вопрос, а у меня и глаза дикие, и в голове гудит, от того, чем я занимался накануне вечером.
Компания продает товар для полива, шланги, детали, наборы. Хорошая компания. Никто не протирает штаны, все работают.

lexxaoc
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 07:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Прошу помощи. Не могу справиться сам.

Сообщение lexxaoc »

 
Добрый день.
Каких результатов Вы хотели бы достичь и на сколько готовы вложиться в плане усилий и времени?

Каких результатов хочу добиться -
1) перестать потакать мерзким привычкам
2) Нормальное человеческое общение - я много читаю, смотрю интервью, а с людьми мало общаюсь. С друзьями очень редко вижусь, да и опять, стыдно в глаза смотреть и нормально общаться, после своих падений.
Вложиться по времени и усилиям - сколько потребуется. Думаю, речь о годах упорного труда.

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»