Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Тут задаем форумчанам вопросы, которые не связаны прямо с темой суицида.
svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение svetlana.p »

 
Но я до последнего рассчитываю,что смогу успешно выступить и как можно лучше ответить на вопросы.Защита 10-ого;я так переживаю.
Успеха вам!Конечно ,старайтесь и делайте все возможное,я поддерживаю вас и надеюсь вместе с вами.
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Психологический тест онлайн
VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение VYT »

 
Завтра значит! Тогда удачи. И я бы просто выспался, отдохнул...еще чего там поделал, чтоб забыть напряжение учёбное, чтоб оно в голову на экзамене не било.

Hildegard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2020, 15:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение Hildegard »

 
Спасибо большое!Я очень постараюсь сделать всё возможное,чтобы успешно защититься.

Hildegard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2020, 15:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение Hildegard »

 
Вчера у меня была защита диплома.Я надеялась до последнего,что мне поставят хотя бы пять с минусом,но мне всё-таки поставили четыре,что перечеркнуло все мои усилия за годы учёбы;у меня не будет красного диплома.Мне очень плохо,я плачу второй день.

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение svetlana.p »

 
мне всё-таки поставили четыре,что перечеркнуло все мои усилия за годы учёбы;у меня не будет красного диплома
Ваши усилия никто и никогда перечеркнуть не сможет.Такие старания достойны огромного уважения.
А вот что не будет красного диплома,это обидно,конечно.Но как все сложится дальше никто не знает.
Мои сокурсники,получившие красный диплом, даже не работают по специальности.А планы у них были грандиозные.
Так что,солнышко,утираем слезы и идем по жизни дальше.Я вас поздравляю, защитились вы успешно. :12:
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение VYT »

 
А теперь нужно подумать как действовать в сложившихся обстоятельствах и добиваться того что ты для себя наметила! Там только краснодипломники принимаются? А вообще российское образование котируется....??

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение Звезда874 »

 
Hildegard писал(а):
11 июн 2020, 18:53
Вчера у меня была защита диплома.Я надеялась до последнего,что мне поставят хотя бы пять с минусом,но мне всё-таки поставили четыре,что перечеркнуло все мои усилия за годы учёбы;у меня не будет красного диплома.Мне очень плохо,я плачу второй день.
Расслабьтесь! Защитились вы успешно, радуйтесь этому! Приучите себя к мысли, что не все так плохо, как кажется
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8540
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение Swetushka »

 
Hildegard писал(а):
11 июн 2020, 18:53
Вчера у меня была защита диплома.Я надеялась до последнего,что мне поставят хотя бы пять с минусом,но мне всё-таки поставили четыре,что перечеркнуло все мои усилия за годы учёбы;у меня не будет красного диплома.Мне очень плохо,я плачу второй день.
Ничего себе. Я бы пела и танцевала на вашем месте. Но вам виднее. Не грустите жизнь покажет еще кто прав.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Hildegard
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 май 2020, 15:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение Hildegard »

 
Я хотела бы сказать,что как раз любой человек имеет право поехать за границу,причём и с красным дипломом,и с синим,и в том числе продолжить своё обучение.Но в случае получения красного диплома я могла бы иметь больше преимуществ при трудоустройстве по этой специальности.Насчёт результата мама мне как-то говорила,что лично ей всё равно,что мне поставят,а папа-чтобы я прыгала до потолка.Но я бы не смогла так радоваться,если бы мои надежды так рухнули.Последнее время я жалею,что не осталась на композиции,что недостаточно внимания уделяла занятиям по этой специальности.Можно было бы,в конце концов,поговорить с преподавателем,точнее говоря,узнать,можно ли с ним позаниматься дополнительно.Не моя специальность-музыковедение.Я больше тяготею к какой-либо практической специальности,точнее говоря,связанной с исполнительством.У меня как раз есть вторая такая специальность-до академии я окончила музыкальный факультет педагогического университета по классу аккордеона,причём с красным дипломом.

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Оба рецензента оценили мою дипломную работу на четвёрку.

Сообщение VYT »

 
Надежды иногда рушатся! Главное чтоб под обломками не закопаться.
Если есть вторая специальность, то почему бы не поработать над ней! Есть уже намётки?

Ответить

Вернуться в «Помогите советом!»